Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:20    Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, в этой теме давайте делиться о качестве и вкусовых характеристиках продукции Кро*ни*дов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:22    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пока ждем товар, сюда оформлю отзывы с дружественного форума:
Цитата:

Только что пообедала чахохбили из курицы - специально, чтобы посмотреть "как оно"
В пакете цельный кусок курицы (бедро) - с одной стороны, хорошо, что понятно, что ешь, с другой - т к вместе с косточками, не удобно. Овощи не очень похожи на указанный состав (стручковую фасоль не заметила, и пр.). А вот к вкусу претензий нет - вполне такой съедобный вариант, а-ля домашняя тушеная курица, приправки чувствуются, ну может есть немного привкуса от пережаренного лука.
Буду пробовать дальше - сам формат этой еды (упаковка и пр) мне понравился


Цитата:
Заказала достаточно много всего. на "черный" день на работе когда никуда не убежать ничего не купить и с собой ничего не взяла... сегодня один из таких сумасшедших дней. разогрели с коллегой жаркое. очень довольна. и мясо есть и картошка хорошими кусочками.
"черный день 2" показал что Цыпленок (филе) с рисом тоже очень даже вкусный


Цитата:
Мне буженина очень нравится!!! Я ее всем советую, рис со свининой вкусно и говядина с рисом,горох со свининой!


Цитата:
Буженина до дачи не дожила! Муж выставил перед собой все упаковочки, но мне удалось отобрать. Вот только буженинку не отдал. Действительно, очень вкусная!!! Хороший кусок мяса, на вкус - нежный, сочный, несолёный. И, что для меня самое главное - нет никаких посторонних привкусов разных пищевых добавок. Нам очень понравилось!
Спасибо
На праздниках будем пробовать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILANA 1977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 499
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:25    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала в закупке 5 наименований продукта: Котлета с рисом, Цыпленок с рисом и овощным соусом, Говядина с фасолью, Греча с говядиной, Цыпленок (филе) с рисом и овощным соусом.
Котлета с рисом: Впечатления очень хорошие. В котлете чувствуется мясо, большая, хорошо прожаренная и вкусная. Рис, вроде как суховат на первый взгляд оказался, но проварен хорошо, притом, что не разварен. Это обрадовало.
Говядина с фасолью. Фасоль немного мелковата, но опять-таки не разваливается. Мясо в пакете нормальными кусками, нормально и соли и специй.
Хотелось бы все попробовать, но оставлю на не предвиденные случаи, вполне один пакет может заменить обед, вкусно, а главное для меня качественно. Однозначно буду еще участвовать, мужу и в командировку, и с собой на обед, когда нет ничего готового. Организатору-просто молодец, всегда слежу за Вашими закупками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:29    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

MILANA 1977
спасибо большое за отзыв. Если будете участвовать еще, дайте о себе знать. Вам за первый отзыв, притом информативный, оргсбор в следующей СП 5% friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILANA 1977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 499
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:42    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ого, Татьяна спасибо огромное! уже участвую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:49    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

MILANA 1977
friends ага, сейчас поменяю оргсбор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1072
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 22:25    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Позавчера забрала свой заказ,предназначенный для летних походов, заказывала говядину, буженину, котлету с гречей и рисом, цыпленок по-мексикански и цыпленок с рисом. Упаковки легкие и в основной массе очень компактные (кроме цыпленка с рисом и по-мексикански)
Сегодня вечером решила попробовать цыпленка с рисом и овощным соусом. Разогревала на сковороде без масла. Рис не рассыпчатый, кашеобразный. Очень много перца, соли тоже нормально так. Бедро цыпленка достаточного размера, но очень жирное, и что меня особо впечатлило - розовое мясо, у кости видны кровавые подтеки.
Мнение мое конечно субъективное, но те, кто практически не ест полуфабрикаты, колбасу,острое,соусы, скорее всего без дыма костра не оценят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:39    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Шулипочка
спасибо большое за отзыв. Как мне кажется, та еда все-таки рассчитана на каллорийное питание, что немаловажно для туристов, т.к. еды с собой много не возьмешь.
Я по рису читала отзывы, он действительно не всем нравится


Я брала на пробу говядину со сладким перцем. Брала на пробу, чтобы можно было оставить отзыв. Это блюдо мне понравилось. Хороший кусок нежирной говядины, приятный соус с кусочками сладкого перца. Достойное блюдо. Муж, который у меня к слову не любитель природы (следовательно, не ценитель такой быстрой еды), тоже сказал, что вкусно. Я отварила к этому блюду картошку. Получился хорошйи обед )
Говядина со сладким перцем - рекомендую.


Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Сб Май 27, 2017 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80444
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:40    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, по дате - на моем реторт пакете стояла дата изготовления 5.05.2017.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 20:37    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Сейчас попробовали котлетки с рисом, разогревали с БПР, детям так интереснее.)))) Жара, готовить не хочется, поэтому эти пакетики меня очень выручили, просто и быстро и никакого жаренья-паренья.
Что могу сказать. Для похода и еды в дорогу - отличный вариант! Запечатали пакет, вода в нем закипела и кипела минут 15, потом вынули из пакета, распечатали и с аппетитом уплетали! sun Рис мне очень понравился, попался рассыпчатый, как в плове, с морковкой. Котлета прекрасная, прожарена хорошо, и чувствуется, что натуральное мясо. Очень довольна и я и дети. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 20:02    Re: Re: Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала в двух закупках, пока отзывов не оставляла: все лежит к отпуску.
Но сегодня вскрыла пакет с говяжьей тушенкой (честно говоря- тупо слопать, это моя слабость). Так вот в 250 граммовом пакетике мяса больше, чем иной раз в стандартной металлической банке (по-моему 325г: не покупаю давно -нет ничего пристойного). Запах обалденный, куски мяса большенькие, жира очень мало, бульон ароматный. Вкусно, как "в старину. Как я и предполагала -с макаронами или прочими добавками на троих поесть вполне...
Эту закупку караулю - считаю дни и заказы: кое-что бы прикупила, но боюсь не уложиться в сроки.
Спасибо большое за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Кро*ни*дов: еда с собой. На дачу, охоту,рыбалку ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543