Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра Любимова



Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 1:32    Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool.oksik-2212



Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 0:46    Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Хорошее отбеливающее средство. Часто им пользуюсь, посоветовала подруга. Аллергии на него нет, как и побочных эффектов. Кожа становится нежной, не грубой. Заказываю его себе здесь lightcream....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:47    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Интересно, а как он действует? Можно им участки загара отбелить? Или другой принцип.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:00    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

давно хотела попробовать такое средство, к лету пятна на пол лица аж расползаются, кошмар какой-то и тоже интересно как действуют данные крема? не вредно ли это для кожи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 21:51    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

У меня после родов появились пигментные пятна и мне в дермат.кабинете назначили очень простое лечение: главное купить солнцезащитный крем и перед выходом на улицу помазать лицо, далее кто чем пользуется пудра/тональник/или ничего и я брала какой-то недорогой отбеливающий крем (не помню точно какой). И все прошло, прям на глазах пятна светлели.
Может конечно зависит от насыщенности...но как вариант можете попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия55777730



Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 20:38    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Вернусь к вопросу Александры. Крем Lakshma Maxxi действительно не плохой осветляющий крем. К стати он не только выравнивает тон кожи, но и делает кожу такой гладенькой и красивой))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 4:03    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Вообще много существует способов скрыть пигментные пятна, вот здесь почитайте об этом разные советы на сайтах по косметологии, советы от косметологов. Лично мне помогает праймер справиться с этим.
Еще многие используют кремы. Лично я кремы не пробовала. Да и полностью они не скрывают пятна, чтобы кожа была идеальной на вид.


Последний раз редактировалось: Diviera (Пт Дек 29, 2017 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 3:08    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

А может конкретно по маркам проконсультируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 5:50    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Eliuz писал(а):
А может конкретно по маркам проконсультируете?

Да я думаю праймер подойдет любой.
А вот кремы сама хочу попробовать. Не знаю еще какие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 16:35    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

главное - найти причину, т.к. пигментация - дело гормональное. Можно нанести солнцезащитку на лицо, НО меланин вырабатывается всей кожей, а не участком, т.е. даже при применений с\З крема пятна будут проявляться. Отбеливающие кремы - это борьба с последствиями, а надо искать причины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 18:52    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Мне с трудом верится в такие средства, если честно. Если уж опытные косметологи не могут помочь справиться с пигментацией на коже, то чтобы обычный крем… Миф какой-то. Сама просто чего только не мазала на свою кожу в надежде навсегда распрощаться с этими ненавистными пятнышками. Ничего не работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 13:35    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Я не буду никого ни в чем убеждать, просто расскажу про свой опыт борьбы с пигментацией. Покупала недорогой крем – Ахромин отбеливающий. Он очень недорогой, особенно, если сравнивать с другими косметическими средствами по этой же тематике. Помог исключительно! И пигментные пятна вывел с лица и веснушки осветлил так, что их совсем незаметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 13:59    Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Наверное, пока на себе не испробую, не очень в такое поверю. А по времени вы им долго пользовались? И цену уточните, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 15:54    Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

Там 128 рублей вышло за тубу в 45 мл. Хватает его надолго, потому что он по консистенции достаточно густой, расходуется в режиме эконом. Пользовалась, пока не закончился – примерно недель 5-6. Но с пигментацией он справился гораздо быстрее, пару недель, может. Просто крем такой классный сам по себе, кожа после него улетная, я продолжала им пользоваться и дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 2:31    Re: Re: Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения? Ответить с цитатой

У меня во время беременности появилось пигментное пятно, которое мне вроде не мешает, но избавиться от него я бы тоже хотела. Пробовала народные средства - не помогло особо. А вот концентрат для осветления пигментных пятен от Фаберлик помогает. Пятно пока полностью не пропало, но светлее в разы стало. Я очень рада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваши мнения?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543