Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:46    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Радостная
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 22:59    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Получила свой заказ.
Ю-052. В 50 размере длина 56 см, на сайте заявлена 60см. По всем замерам у меня 50 р. Но эта юбка мне явно большая. Замеры: верхний срез 44см, в районе бедер 56 см, длина 56см. Выставила в пристрой, надеюсь, что найдется ей хозяйка. Оригинальная такая юбочка. Носится она не на талии, так что ее длину на себе надо чуть ниже прикладывать (это я так к себе ленту метровую прикладываю, пытаюсь по замерам с сайта определить как оно на мне будет).

Ю-707 Так же 50р. Она мне в пору. Замеры: ПОт 41, длина 54 см. Кстати, на сайте написано 57-58 см.

Точно такого кроя я примеряла юбку в магазине, ткань другая там была и цена в 3 раза больше.
Заказала в первый раз. В общем качеством довольна. Не супер, но носить можно.
К ОРГ претензий нет. Сп прошла быстро, раздача в срок, с оплатами никаких недоразумений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:06    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

ЛСС
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 23:12    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Радостная писал(а):
Хочется чтобы рядом с описанием материала прописывалась длинна изделия.Чтоб знать что ждать.

Вот, у меня в заказе 2 юбки, у обеих на сайте указана длина, но она не соответствует. Есть вероятность, что длина указана для максимального размера. Тогда вроде подходит,но это же гадать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 8:35    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

ЛСС
Я к следующей закупке обязательно уточню данный момент у производителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:22    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

natulek писал(а):
Добрый день! Получила свою юбочку,качество отличное!!Спасибо!! daisy Когда будет открыта следующая СП по этмм юбочкам? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:44    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

стояла и вышла почитала отзывы не знаю не могу пока решится стоят то не дешево отзывы некоторые плохие что делать прям на раздумьях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:16    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

хулиганка
Плохие отзывы по юбочкам с ценой 200-300 руб. Дорогие юбки идут очень хорошего качества. Но решать, конечно, вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:50    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

заказала юбочку качество понравилось но с размером они явно не там стояли написано что 12 клинка заказала 64р пришел все в обтяжку весь живот и попа не красиво расстроилась и длина по калено на женщин 54 и 56 размеров 64 р будет отлично но не как у них заявлено 64 все в обтяг 12 клиньев экономят на всем вышло 900р не довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:24    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

заказывала 1ю-251 размер 50. Пот 43 см, длина 60 см.

цвет получила темный зеленый

Я бы сказала, что это абсолютно разные расцветки.
В остальном всё, как заявлено: подклад, карманы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1566
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 21:38    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Здравствуйте приобретала эти юбочки новосибирского производителя2штуки строка83 размер 52 в другой закупке. Размер оказался 48 хотя написано52 без подклада будет задираться при носке. Вся какаято кривобокая и на907 рублей не смотрится досих пор лежит а д
ругая строка 109 размер 52 пришлось ушить немного в талии квадратная.Юбочки все очень красивые но опасно закажешь и 1000р будет лежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktys
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 2:29    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Очень мешает выбирать отзыв недовольной дамы.Заказывала юбку для дочери, очень довольны. Качество безупречное.Можно не сомневается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1566
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:33    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Так вы её заберите и дайте мой размер какие притензии .На ней размер 52 ОБ должен112 минимум она на 48 рразмер 1000р досих пор лежит.СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata agafonova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 10:09    Re: Re: Шикарные юбки от новосибирского производителя. Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала юбку модели Ю-684 55-58см. На картинке очень прилично выглядит. Согласно размерной сетке 48 размер. Ну, я собственно его и ношу. Когда получила, была крайне удивлена - изделие на 3 см. уже. Сравнила со своими юбками, где этот размер прописан и снова удивилась. Сестра носит 44 - не подошла - всё обтянула. Вопрос к организатору: зачем выставлять размерную сетку, если изделия ей не соответствуют? Вопрос к производителю: как носятся вещи, сшитые себе за счёт ткани других? Как будто в 90-х побывала. Позор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Шикарные юбки от новосибирского производителя.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543