Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №1 на Маяковского

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

      Поделиться:
Автор Сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 22:09    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был на узи у Петровской В.П.? Взяла к ней талончик на 25 марта, будет 20 нед. Отзывов не нашла по ней совсем. Стоит ли брать мужа, пустит? Фото, видео можно попросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:02    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

К Филиповой точно с мужьями ходят,у этого специалиста не была и ничего не знаю тоже. Везет вы талончик взяли))) я не смогла приехать,пойду платно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 12:03    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

А очереди и вправду здесь стали еще больше чм год назад даже(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 18:59    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, кто-нибудь был на узи у Петровской В.П.? Взяла к ней талончик на 25 марта, будет 20 нед.

да. была у нее. очень жесткая мадам, далеко от дружелюбности тут..( так что насчет мужа..даже и не знаю,наверное может и отказать ,если в подобном настроении будет, как когда меня смотрела) моя подруга тоже у нее делала УЗИ.. И как-то так вышло,что и меня и ее смотрела оочень грубо ( за всю жизнь и все свои беременности мне никто так не делал ) видимо это у нее бывает вариант нормы..читала о ней и нормальные отзывы без каких бы тони было претензий. Ну видимо настроение шалит ..позволяет себе

Ну а Филиппова понравилась намного больше.
есть тема про УЗИ.вот ее почитайте.про узистов там пишут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:00    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Kateika Я мужа отправила за талончиком, он был в шоке от очереди. Но может теперь не будет ворчать, что я кровь долго сдаю, а он с ребенком сидит и на работу опаздывает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:08    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

ИвСа ой, что-то мне страшно уже стало. Первый раз за обе беременности решилась на бесплатное узи, а тут врач, оказывается, грубиянка какая-то попалась. А грубо - это как, словесно грубила или прямо больно смотрела?
Я так понимаю, мужа можно дома оставлять(( и про фото с видео забыть((( хорошо, что мы хоть в 16 неделек к Драчевской сходили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:14    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

девочки, глянула в свой талон, а там врач узи Кузнецова. я вообще не знаю ее, два раза там у Филипповой была, а про эту даже отзывы не нашла нигде. Кто был? как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:32    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
А грубо - это как, словесно грубила или прямо больно смотрела?

прямо больно. очень давила.
но необязательно еще, что вам тоже так "повезет". может все нормально пройдет, вы все равно талон то к ней уже взяли. из моей болтушки беременной девочки, кто также в жк1 были и к ней попадали, не жаловались.
так что мужа тоже можно взять попытаться. Все-таки вы спросите у нее, что хотели. вдруг разрешит. Просто будете иметь в виду, что бывает у нее такое поведение, а именно у вас может все будет иначе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:50    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Я была и Кузнецовой и у Петровской как говорится хрен редьки не сладше, обе мне кажется одинаковые все молча без каких либо эмоций про мужей мне кажется и думать бес полезно, не очень приятно делать узи у них. Но главное же не это, главное что бы было все хорошо, как специалисты они хорошо аккредитованы. 10 марта пойду опять к Кузнецовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 775
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:20    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили к Кузнецовой на второе узи в 20 недель. Мужу же не с узисткой общаться, а на ребенка посмотреть хотелось. Так что в этом плане нормально и мужа с собой взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 20:38    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

я сходила к Кузнецовой, не могу сказать, что прям понравилось, но все было строго, корректно, на все мои вопросы получила четкий краткий ответ, пока она параметры снимала, а их очень много было, я молчала и просто пялилась на экран... ну че мешать-то, главное, чтобы измерила правильно, а я и прочитать все смогу))) в заключении. пол сказала, доброжелательно, в общем. главное, что оказалось все в норме yes , а задушевные беседы и "усюсю какие пальчики" мне от специалиста узи никогда не требовались. короче, вывод - как ты относишься, так и к тебе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:34    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Эглет писал(а):
короче, вывод - как ты относишься, так и к тебе.

Увы,если б всегда такой принцип работал.Но-нет.
Очень часто врач(да или человек другой специальности) просто не в настроении, сам недомогает, проблемы в семье,на работе.. и т.д. И не вполне хорошо воспитан или не владеет профессиональной этикой и не оставляет это все за дверью своей работы ,а приносит с собой.
И вот тогда абсолютно без всяких провокаций со стороны пациента (клиента и т.д.) срывается, дает себе волю или просто не совсем сдержан. Или другой вариант-= просто грубиян по жизни.. как бы к нему не относились.
Ну Петровская, скажем ( недавно опять подруга по бер-сти была у нее на узи. картина отношения абсолютно та же,что и 1.5года назад, когда мы обе с подругой были у нее на УЗИ.. давит больно,недовольная внешне вечно чем-то, в общем всем своим видом дает понять,как ее все и всё достало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:37    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Девочки, сходила сегодня на узи к Петровской В.П. Так как на бесплатное узи шла в первый раз, готовилась к худшему, а зря) в принципе осталась всем довольна)))
В очереди просидела минут 30, что по меркам ЖК вообще очередью не считается)
В кабинете есть второй экран, все видно и даже 3д мне включили)) я к такой роскоши была не готова, и очки не взяла, поэтому разглядеть малыша не очень то удалось из-за моего плохого зрения, видела только что крутиться, как волчок.
В кабинете стоят стулья, повернутые лицом к экрану, поэтому, я так поняла, что с мужем приходить можно. Я своего не взяла и кстати правильно сделала, так как шейку матки врач смотрит через вагинальный датчик. Меня конечно сначала удивило, что на сроке 20 нед. мне сказали полностью раздеться, так как в Ультрамеде смотрели всегда через живот. Но потом я так поняла что шейка матки таким датчиком определяется более точно. Так же врач смотрела почки.
По поводу ребенка ничего лично мне не говорила, диктовала медсестре, но так как потом результаты выдают на руки, то мне в общем то это было и не нужно, я все сама потом спокойно и подробно изучила. Пол сказала и даже записала его в протокол. Когда включила режим 3д, я спросила, можно ли сделать фотографию. Врач сказала, что попробует, если получится, так как ребенок очень сильно крутится. Фотку я в результате получила, но за нее сказали доплатить 100 руб. в кассу. В общем, я вышла довольная как слон, все у меня и малыша хорошо))) Протокол потом сравнила с Ультрамедовским узи, которое делала с первым ребенком на таком же сроке, оказалось, что в ЖК он даже более подробный, больше данных указывается.
Так что третье узи тоже пойду делать по талону, не вижу смысла я платить 2200 руб., если можно тоже самое получить бесплатно. Тем более моя любимая врач Тимофеева из Ультрамеда ушла, а Совейко с Драчевской честно говоря меня не очень впечатлили, врачи как врачи, ничего плохого сказать не могу, но и любви такой, как к Тимофеевой у меня к ним не возникло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 17:39    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь вставал на учет в эту жк не по месту жительства? Знакомой год назад отказали из-за загруженности врачей, хотя по закону обязаны принять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 10:38    Re: ЖК №1 на Маяковского Ответить с цитатой

Ну вот, мне дали на второе узи к Кузнецовой( Хотела мужа взять, чтобы лишний раз не тратить время и деньги в каком-нибудь Ультрамеде. Ему главное, чтоб посидеть тихонько разрешили, в экран посмотреть, да пол узнать. Просто если не разрешат, а он отпросится, то обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №1 на Маяковского

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 64 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543