Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблема с кровотоком.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Проблема с кровотоком.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 19:00    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH
как раз в кровотоке. у меня в одной из маточных артериях он был труднорегестрируем. пошла к литневской, сдала кучу анализов, выяснилось, что у меня тромбофилия. вроде как генетическая. и вот всю беременность я провела на фраксипарине. врач в роддоме даже сказала, что у меня "золотая" беременность. имея в виду мои траты ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 19:06    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

ОляОля писал(а):
как раз в кровотоке. у меня в одной из маточных артериях он был труднорегестрируем. пошла к литневской, сдала кучу анализов, выяснилось, что у меня тромбофилия. вроде как генетическая. и вот всю беременность я провела на фраксипарине. врач в роддоме даже сказала, что у меня "золотая" беременность. имея в виду мои траты ))


Просто после того что у меня после ее обследований случилась 2 ЗБ,опасения и страх,ведь за год хождения к ней,какие анализы только не сдавала,кровоток когда восстановился,оан и отпустила меня на беременность,а получилось анембреония,значит причина все таки не в кровотоке была!!Я очень рада за вас,за дочь)))))Господи когда же я испытаю радость материнства......

Могли ли эти ЗБ быть все таки случайно,раз причину выявить не могут....(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 21:53    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH , я надеюсь третья попытка будет удачной!!! у меня знакомая, после 2 ЗБ, сейчас уже ходит на 16 неделе. и у нас у все все получится!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 22:27    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH писал(а):
Могли ли эти ЗБ быть все таки случайно,раз причину выявить не могут....(((

Причин может быть много, раз не могут выявить, значит не там ищут. Или врачи вам попадаются не очень грамотные. Или вы сами не хотите искать (извините если этими словами оскорбила, но часто сама женщина опускает руки и не хочет ничего искать, или видит во всех врачах только деньгососов и тупиц).
Посмотрите в мою линеечку. Скороуже 5 лет, 4,5 из которых я ищу причину. Потому что не хочу повторения предыдущего опыта.
Чего только не было за это время - и неграмотные акушеры-гинекологи из ЖК, которые мне говорили : "Да это все просто так, давай беременей еще раз, должно получиться." И тупые деньгососы в платных клиниках, которые только важно надували щеки и выписывали все больше и больше анализов...
И руки иногда опускались, и я тоже думала, что причину уже никогда не найдут...
НО, я после стольких лет нашла "своего" врача, которая вселяет в меня надежду. Я ей верю. Верю что все получится. Это Литн*евская М.А.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:07    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

natabud писал(а):
SATYSH писал(а):
Могли ли эти ЗБ быть все таки случайно,раз причину выявить не могут....(((

Причин может быть много, раз не могут выявить, значит не там ищут. Или врачи вам попадаются не очень грамотные. Или вы сами не хотите искать (извините если этими словами оскорбила, но часто сама женщина опускает руки и не хочет ничего искать, или видит во всех врачах только деньгососов и тупиц).
Посмотрите в мою линеечку. Скороуже 5 лет, 4,5 из которых я ищу причину. Потому что не хочу повторения предыдущего опыта.
Чего только не было за это время - и неграмотные акушеры-гинекологи из ЖК, которые мне говорили : "Да это все просто так, давай беременей еще раз, должно получиться." И тупые деньгососы в платных клиниках, которые только важно надували щеки и выписывали все больше и больше анализов...
И руки иногда опускались, и я тоже думала, что причину уже никогда не найдут...
НО, я после стольких лет нашла "своего" врача, которая вселяет в меня надежду. Я ей верю. Верю что все получится. Это Литн*евская М.А.



Знакомые слова из ЖК-давай беременей (после первого выкидыша),второй раз нормально будет, за вторым разом-анэмбриония. после этого я ни ногой в жк. Теперь Литневская.
Понимаю Вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:07    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

анюткааааа
У меня уже назначено 3е лечение. Никак кровоток не хочет восстанавливаться. Это печально. А говорят, что кому-то просто озон помогает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 18:08    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

Девочки дай Бог конечно чтоб вам Литневская помогла,но ведь мой случай показывает обратное,год обследований у нее,кровотоки восстанавливали,кровь разжижали,озонотерапию проходили прям за месяц до беременности и повторилась ЗБ,а как я верила в чудо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 20:57    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH
Значит дело не только в плохом кровотоке. Может быть еще много причин.
Если честно, странно слышать такое про Литнев*скую, что она дала добро на беременность не проверив все и до конца.
Я сначала на нее злилась, что не лечит, а только дает массу анализов. Но лучше сдать их и убедиться что все в порядке, чем потом рвать на себе волосы и жалеть о том что не сделал.
Лично мне она сказала - пока я не обследую вас на все возможные причины и не вылечу, беременеть нельзя.
Поэтому восстанавливаем кровоток, попутно проходя еще массу обследований, хотя уже папка с анализами потолще чем у бабушки-старушки в поликлинике...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:07    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

та же история, как говорит врач у которой я до Литневской наблюдала, надо все исключить, чтобы потом в лечении не навредить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:28    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH
а смысл вам думать про эко если у вас проблемы с вынашиванием? я не специалист, но мне кажется ЭКО делают тем, кто не может забеременеть по каким то причинам. тогда эмбрион вживляют уже куда надо и он там живет себе. а я так понимаю, что с беремением у вас проблем нет. поэтому выясняйте дальше причины, чтоб зря деньги на ЭКО не тратить.
хотя может я и не права.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:49    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

ОляОля писал(а):
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 11:28 Заголовок сообщения: Описание:



SATYSH
а смысл вам думать про эко если у вас проблемы с вынашиванием? я не специалист, но мне кажется ЭКО делают тем, кто не может забеременеть по каким то причинам. тогда эмбрион вживляют уже куда надо и он там живет себе. а я так понимаю, что с беремением у вас проблем нет. поэтому выясняйте дальше причины, чтоб зря деньги на ЭКО не тратить.
хотя может я и не права.


Я вот и говорю что причина до сих пор не ясна.Сдавала на инфекции, гормоны,кровь на свертываемость, HLA, ГСГ,гистероскопию,проходила озонотерапию,проходила ЛИТ в Новосибирске,что еще можно сдать????У меня истерика просто,что еще можно проверить.Муж тоже сдал все.....
Сходила на ГСГ сказали частичная проходимость,получается и причину не выявили,и трубы вовсе непроходимы стали,поэтому говорю об ЭКО,т.к.забеременнеть уже не могу,и проверять не знаю что(((((((ПОМОГИТЕ и ПОДСКАЖИТЕ девочки!!!! Просто я думала что на ЭКО все равно с самого зачатия следят за тобой,ставят всевозможные сохраняющие препараты......Не знаю..(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 18:35    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

SATYSH
Может вам для начала определиться с врачом который возьмется вас вести, раз дело такое непростое. Собрать все свои результаты в кучку и показать, выработать план действий. ЭКО - это уже почти самая крайняя мера, и самостоятельно вы такое решение принять не можете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:03    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

natabud писал(а):
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Описание:
SATYSH
Может вам для начала определиться с врачом который возьмется вас вести, раз дело такое непростое. Собрать все свои результаты в кучку и показать, выработать план действий. ЭКО - это уже почти самая крайняя мера, и самостоятельно вы такое решение принять не можете.
_________________


Я наблюдалась год у литневской после нее ЗБ,потом у шестовских,теперь у лободы,но причину не один врач не нашел!!Лобода говорит давай ЭКО делать......Может подскажете к кому еще можно обратиться????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:06    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

natabud писал(а):

natabud
Добрый приятель
цитировать




Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: Левый берег, Дианова
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Описание:
SATYSH
Может вам для начала определиться с врачом который возьмется вас вести, раз дело такое непростое. Собрать все свои результаты в кучку и показать, выработать план действий. ЭКО - это уже почти самая крайняя мера, и самостоятельно вы такое решение принять не можете.
_________________


Сначала я наблюдалась год у литневской,после нее ЗБ,уже вторая,потом у шестовских,сейчас у лободы (которая и предложила ЭКО,зная о моем случае).Может подскажете к кому еще идти???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATYSH
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:07    Re: Проблема с кровотоком. Ответить с цитатой

natabud писал(а):

natabud
Добрый приятель
цитировать




Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: Левый берег, Дианова
Добавлено: Вт Апр 09, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Описание:
SATYSH
Может вам для начала определиться с врачом который возьмется вас вести, раз дело такое непростое. Собрать все свои результаты в кучку и показать, выработать план действий. ЭКО - это уже почти самая крайняя мера, и самостоятельно вы такое решение принять не можете.
_________________


Сначала я наблюдалась год у литневской,после нее ЗБ,уже вторая,потом у шестовских,сейчас у лободы (которая и предложила ЭКО,зная о моем случае).Может подскажете к кому еще идти???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Проблема с кровотоком.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 21 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543