Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка 8-мартовская

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 23:55    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
Женя
friends о даааааа! заплачу сколько надо,пусть он придет hurrah
Ну и Дизель вместе с ним....и Стэтхэм

Девушки!! И про Миллера не забудьте!! (только сейчас увидела что и Диана выставляла фотки из Побега)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90884
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 23:56    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мама Алины знает как вес набрать, к ней обрататесь Wink

и я знаю hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:04    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Афина писал(а): Мама Алины знает как вес набрать, к ней обрататесь

и я знаю



Ржунемогу!

Я тоже с завтрашнего дня начну приводить себя в форму, а то так никогда и не собирусь, и летом опять как вампир буду бояться солнечного света. Сегодня напрощание наелась в 11 вечера мантиков. А завтра фсе: овсянка -гречка-сечка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:04    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе

Нашла "танк" hysterical - ты хорошенькая!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:12    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

muspage писал(а):
юга писал(а):
Девочки, а сегодня платье купила

хорошо тебе!
я планировала одень своё новое платье. покупала к НГ, но заранее. месяца за 2. уж, так платье понравилось. одела только в новогоднюю ночь.я сильно похудела за последние пол года, что платье безобразно весит на мне Sad когда покупала ещё ничего было, а сейчас вообще, ужаас! думала-думала и решила в брюках пойти. все остальные платья тоже велики стали. хех...

счастливая... а я недавно перемеряла свои запасы - еле втиснулась, а замки не застегиваются cry как убрать лишние 9 кг... ну или хотя бы 7... даже -5 - тож неплохо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:14    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
как убрать лишние 9 кг... ну или хотя бы 7... даже -5 - тож неплохо...

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:23    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

юга писал(а):
Я: желающих-то уже много, некоторые уже в солярий и на электрофорез (или как его там) мышц ходят, кастинг будет серьезный, уже 5 человек на место, а прием заявок еще месяц точно продолжаться будет. laugh
Он погрустнел Sad

Я подумала, будет в этом году выезд за город, вот там все желающие после элекрофарезов и выступят, романтично, при луне. А лучших потом на следующую вечеринку вне конкурса hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:27    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
ты сначала ГВ закончи,а потом и похудеешь,но думаю сын важнее! Кстати,у меня тоже сын- Родик!! tongue кормила до 3-х лет oops
Поэтому остались от меня практически кости и глаза hysterical - тоже вариант похудеть,но правда и ем мало..
muspage писал(а):
хорошо тебе!
я планировала одень своё новое платье. покупала к НГ, но заранее. месяца за 2. уж, так платье понравилось. одела только в новогоднюю ночь.я сильно похудела за последние пол года, что платье безобразно весит на мне когда покупала ещё ничего было, а сейчас вообще, ужаас! думала-думала и решила в брюках пойти. все остальные платья тоже велики стали. хех...

приходи ко мне в ателье- помогу привести все твои платья в порядок! По крайней мере,если это возможно или нет- скажу прямо! Находимся рядом с Пирсом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:32    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

наталья д
до 3х - это геройство.. мнеб до года дотянуть...

... можно конечно после 11 некушать... что я и делаю... но вот сейчас мои черти окончатльно угомонятся (до сих пор не спят, заразы, даже колыбельные не помогают) - и пойду жрать после часа... ну а че..новый день, ужо можно smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 0:41    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

я до двух лет кормила Sad с чашки С перешла на B
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:35    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

А я до 7 месецев, устала лечить зубы, они просто крошились. Вот. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:10    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):

Девушки!! И про Миллера не забудьте!! (только сейчас увидела что и Диана выставляла фотки из Побега)))


Я сначала подумала, что ты про нашего омского Миллера, который глава местного СТД hysterical hysterical hysterical hysterical
Думаю - ну нифига се у Юли тонкий вкус, он ить очень хорошо справляется с большим количеством дам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olechka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 551
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:26    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Мама в кубе писал(а):

Девушки!! И про Миллера не забудьте!! (только сейчас увидела что и Диана выставляла фотки из Побега)))


Я сначала подумала, что ты про нашего омского Миллера, который глава местного СТД hysterical hysterical hysterical hysterical
Думаю - ну нифига се у Юли тонкий вкус, он ить очень хорошо справляется с большим количеством дам.

А я про газпромовского Миллера подумала hysterical hysterical hysterical Но его, наверно, лучше в спонсоры, а не в стриптизеры.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:42    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

наталья д писал(а):
ты сначала ГВ закончи,а потом и похудеешь,но думаю сын важнее! Кстати,у меня тоже сын- Родик!! кормила до 3-х лет
Поэтому остались от меня практически кости и глаза - тоже вариант похудеть,но правда и ем мало..

Ох, а я как на ГВ с сынулей еще набрала (тоже до 3 почти), так и вот такая. oops Ну, потом, правда, с дочей скинула во время бер-ти и кормления (тоже почти до 3 кормила), но не жуть сколько. Так что все индивидуально. Хотя мне чтобы вес хороший иметь, надо себя постоянно в таких ежовых рукавицах держать, что никому они не нужны, включая меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:27    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Афина писал(а):
muspage, может еще новое купишь.

уже нет. финансы не позволяют так часто покупать новые платья, которые я даже почти не одеваю Sad меня ж муж содержит, я не работаю.
юга писал(а):
Ты секреты похудания-то свои выложи в тему, а то мы переживаем как бы до 6 марта стройняшками стать

нет секрета, это НеВры.
Sa-Shik-Shik писал(а):
счастливая... а я недавно перемеряла свои запасы - еле втиснулась, а замки не застегиваются

у меня тоже такое было совсем недавно!
мне надо было на парочку кг похудеть, которые я в отпуске набрала. а я похудела почти на 5 кг. получается из крайности в крайность. набрала - не влазиваю в гардероб. похудела - всё с валиваться стало. самое обидное, что грудь худеет в первую очередь Sad
наталья д писал(а):
приходи ко мне в ателье- помогу привести все твои платья в порядок! По крайней мере,если это возможно или нет- скажу прямо!

спасибо большое! это же всё финансы. я хотела платье сдать в ателье. там прекрасно всё можно ушить. протсо опять тратить деньги. как скажу мужу, что новое платье ушивать, аж страшно какое у него лицо будет smile его уже трясёт от слов, мне надо за СП заплатить, мне надо на то, мне надо на...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 30 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543