Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка 8-мартовская

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:32    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

А Я вообще в шоке.. вчера ездила по магазинам-нет платьев на 52-54 размер, хоть умри.. 48-50 самые большие((((((((
Сегодня во флагмане нашла.. вообще ничего особенного.. обычное бабское какое то платье, вискоза обычная, вообще посмотреть не на что .. цена 7 тысяч........я в шоке.. я никогда платьев не носила и не покупала, сколько же тогда стоит нарядное и красивое???? купила короче я эту тряпку.. и теперь сижу прям хоть плачь..все равно его не надену никогда в жизни.. пипец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:37    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе
шей сама пока время еще есть, купи ткань найди кого-еибудь кто шьет, много сдесь таких на форуме. Я сам атоже себе шью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:23    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе
Не-не,надо сдать его обратно,раз не к душе...И правильно Екатерина II говорит-сшить что-нить красивое, гораздо приятнее и дешевле выйдет,и радости больше Wink Я вообще почти все платья и костюмы на заказ шила,ничего на меня из готового не шло. Кстати,в том же Флагмане ателье есть на 3 или 4 этаже- "Анна Дэн",они мне в прошлом году платье реально спасли,в другом ателье его испортили,а Аня вернула к жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:38    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Екатерина II
Лафор
нет нет нет и еще раз нет. Никогда в жизни шить не буду! Мне надо готовую вещь мерить, если бы у меня была стандартная фигура, я бы сшила бы где нибудь.. а так-ездить по примеркам, итд итп а потом выкинуть.. это я хоть померила в магазине платье то., а если шить, то как померить то заранее? Да и крайней тяжело найти портниху хорошую, у меня мама всю жизнь пыталась найти портниху, пробовала несколько раз-все не то(((.
А к душе у меня и быть наверное при сегодняшнем раскладе ничего и не может(( если живот висит, то его ни в одно платье не спрячешь))). худеть надо дальше и живот отрезать((. Я просто почему писала то.. я от цен обалдела... я тыщу лет не была в магазинах-максимум-гоняла до пикокса или до "спенсера", чтоб джинсы купить, а тут пошарилась и офигела.. это ж сколько надо зарабатывать чтоб более менее одеваться нормально???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 2:18    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Да и крайней тяжело найти портниху хорошую,

А-а,ну это да...От портнихи очень многое зависит,да практически-всё.
Мама в кубе писал(а):
это ж сколько надо зарабатывать чтоб более менее одеваться нормально???

Я пока не узнала про СП, думала,что у нас нормальные цены...А когда поучаствовала пару-тройку раз,сравнила...теперь привыкла к СПшным ценам...и реально недоумеваю,как это я раньше где-нить в Каскаде за водолазочку 1200 отдавала,если сейчас её же беру в СП за 240 руб... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 2:26    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

А я похое с нарядом определилась sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 2:31    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мамадорогая, вот я от цен отстала на жен. одежду... и от жизни вообще, сидя дома shock . Наивная, думала, что уж за 7 тыс. руб. "я иду такая вся Дольче-Хабана" hysterical hysterical hysterical Пора бы уже отходить от джинсов этих вечных roll А где можно купить черное платьице, чтобы "и в пир, и в мир", кто подскажет? Шить тоже не мой вариант, вообще в шитье не разбираюсь, едва ли смогу внятно объяснить портной, чего хочу. Мне проще видеть готовую вещь, оценивая сначала визуально - подойдет- не подойдет, нравится-не нравится, потом уже примеряю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 2:33    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
А я похое с нарядом определилась

мне, однако, спать пора, всякая фигня читается oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:05    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
Шить тоже не мой вариант, вообще в шитье не разбираюсь, едва ли смогу внятно объяснить портной, чего хочу. Мне проще видеть готовую вещь, оценивая сначала визуально - подойдет- не подойдет, нравится-не нравится, потом уже примеряю.

вооооооооооот. а если еще размер большой.. так вообще песец пушной зверь((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 9:13    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

дааааа...как говорится, худые и полные-объединяйтесь! у нас с вами одна беда!
я тоже никогда ничего купить не могу, так как слишком маленькая и худая. правда, после родов стала на 4 кг побольше smile в молодости, так сказать, была 39кг и рост 150см. видать моему мужу тогда меня жалко очень стало,вот и взял себе smile часто говорил, мол, откормлю тебя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 9:25    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
Lips-kiss писал(а):
А я похое с нарядом определилась

мне, однако, спать пора, всякая фигня читается

hysterical hysterical hysterical Мне тоже так прочиталось. Это Кате вчера спать было пора-буквы пропускала hysterical Катюш,признавайся,в чем идешь? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:23    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я уже почти неделю сижу и тихо попискиваю от удовольствия. Мне сына такое украшение на шею сделал из полимерной, что я его как примерила с нарядом (который, правда, еще шью, процесс в самом разгаре), так сразу прекратила поиски чего-то подходящего. yes sun Мне очень нравится, да еще и любимым человечком выполненное, с любовью. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:32    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Мне сына такое украшение на шею сделал из полимерной, что я его как примерила с нарядом (который, правда, еще шью, процесс в самом разгаре), так сразу прекратила поиски чего-то подходящего

Ух ты! shock Молодец какой! sun Запомню,специально подойду посмотреть,что же там за красота... Wink

muspage писал(а):
видать моему мужу тогда меня жалко очень стало,вот и взял себе часто говорил, мол, откормлю тебя

hysterical hysterical hysterical Ну че,откормил?!... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:37    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Лафор, хорошо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:36    Re: Болтушка 8-мартовская Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
купила короче я эту тряпку.. и

Унеси ее пока не поздно назад в магазин. Столько денег отдала, а настроение вещица не повысила, значит "нетвоя" вещь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Болтушка 8-мартовская

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 49 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543