Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:23    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
какие номинации?

Я не знаю, о каких номинациях вы говорите Wink но на форумах, где это практикуется, организация номинаций - это дело полутора-двух месяцев. Надо придумать названия, объявить голосование на форуме, потом считать голоса.... это все куча времени и сил, или вы о каких-то других номинациях? Я не обижаюсь и не издеваюсь, мне и правда интересно. Может быть, Афина что-то прояснит по этому поводу?

Если тема ОРГвопросы исключительно для "оргов", то так и надо было писать, мы бы не лезли.
Чесслово, я не обижаюсь hysterical хочется ясности, вот и всё. А кто где сядет.... так мне тоже в общем-то не принципиально, просто высказала свои мысли. Раньше, кажись, не запрещалось это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:46    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
muspage писал(а):
какие номинации?

Я не знаю, о каких номинациях вы говорите Wink но на форумах, где это практикуется, организация номинаций - это дело полутора-двух месяцев. Надо придумать названия, объявить голосование на форуме, потом считать голоса.... это все куча времени и сил, или вы о каких-то других номинациях? Я не обижаюсь и не издеваюсь, мне и правда интересно. Может быть, Афина что-то прояснит по этому поводу?

Если тема ОРГвопросы исключительно для "оргов", то так и надо было писать, мы бы не лезли.
Чесслово, я не обижаюсь hysterical хочется ясности, вот и всё. А кто где сядет.... так мне тоже в общем-то не принципиально, просто высказала свои мысли. Раньше, кажись, не запрещалось это.


зачем ты (или"вы"?) так?
После того как мы переговорили с Долей, началась бы работа и по номинациям, и по лотереи и по другим вопросам. Ждать осталось всего-то один день))
По понятным причинам, все в теме мы не стали бы озвучивали, иначе никакого бы сюрприза не получилось, а вот в лс с некоторыми УФ посоветоваться, обсудить какие-то моменты и прочее хотелось бы. И помощь знающих людей нам бы не помещала бы, я права?

Тоже самое и с вопросами транспорта, и другими вопросами.
Пока не пришло время решать некоторые проблемы, как только нужно будет, в этой теме Дианой будет сделано объявление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:51    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
ой, еще пару дней назад попалось слово "тигромамы", думаю- что эт у нас за каста такая отдельная? щас по-тихоньку соображаю-это мамочки деток 09г.р-я? если так, то боюсь даже продолжить свою мысль... у меня доча 07г.р. ...так я что- свиномама

ты не одна, я с тобой, + "курица", т.е мама петуха hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:52    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ташенька, да ладно, проехали hysterical Ко мне на "ты", конечно smile
Отсвечивать больше не буду тут. Нужна будет помощь, свистите в личку, чем смогу, можете рассчитывать на меня.
Без обид. (?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Angel_5475
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 251
Откуда: Г. Омск старый кировск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:00    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Надежда81 писал(а):
Машюня писал(а):
ой, еще пару дней назад попалось слово "тигромамы", думаю- что эт у нас за каста такая отдельная? щас по-тихоньку соображаю-это мамочки деток 09г.р-я? если так, то боюсь даже продолжить свою мысль... у меня доча 07г.р. ...так я что- свиномама

ты не одна, я с тобой, + "курица", т.е мама петуха hysterical hysterical

я тоже свиномама, все отлично Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:01    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto

да, конечно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:05    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Самое главное, что находим все общий язык friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:13    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
наши списки именинников и менами и никами sarcastic
так там полного ФИО-то нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel_5475
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 251
Откуда: Г. Омск старый кировск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:40    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Так напишите мне пожалуйста по каким кодовым словам деньги сдаем, я завтра оплачу, а то я уеду до понедельника и пропущу не дай боженьки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:48    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Девочки, короче, я не могу уже.
Я предложила организовать такую встречу, как говорится сама ввязалась, сама и расхлебывай. Спасибо огромное девочкам, которые помогают - Насте (Slastya), Катюшке (muspage), Ташеньке.
Поверьте, мы очень стараемся, чтоб все прошло просто незабываемо, на очень высоком уровне. Ведь мы и сами туда идем, неужели вы думаете, что сами для себя что попало сделаем.
Организационных вопросов очень много, если мы все не выносим сюда, это не значит, что их нет. Куча ньюансов, которые мы обдумываем, чтоб было лучше для всех, переживаем... А взамен просим только терпения и доверия.
Поймите, что сейчас есть что-то более глобальное, чем кого-то с кем-то посадить, кому-то уже не нравятся конкурсы, хотя еще никто ничего не озвучивал, кому-то не нравится организация и обязательно нужно самому переговорить с ведущим, например, кого-то волнует, чтоб музыка играла не громко...
Это общественное мероприятие, всем не угодишь. Если что-то для вас принципиально - уж простите меня, не идите.
Мне вот без разницы где я буду сидеть и с кем, да, есть предпочтения, но если нет, то и с другими познакомлюсь. Я иду туда не беседы беседовать, а отдыхать! И я хочу громкую музыку, и кучу конкурсов, чтоб на месте я не сидела. И мне без разницы, что пить и есть, ведь будет все равно вкусно, плохого не предложим! Да и не поесть иду туда.
Я не знаю зачем я все это пишу...просто накипело...
Поймите, МЫ стараемся.

Диана, ты такая молодец! так много написала, а ведь ничего лишнего! похоже это надо выносить на 1 страницу, чтоб не мусолили одно и тоже...
пысы...жирным выделены "золотые слова" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 0:11    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Angel_5475
платите так, как написано.
Поясню: в ПИРСе будет ведомость, где необходимо будет заполнить:
НИК
6 цифр паспорта
Роспись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 0:36    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
+1000000
А я вообще полностью доверилась Вам , девочки-организаторы, и ни на секунду не сомневаюсь, что все будет грандиозно. А самое главное не зацикливаться на мелочах, главное явиться и получать удовольствие!!!! hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 0:50    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
muspage писал(а):
какие номинации?

Я не знаю, о каких номинациях вы говорите Wink но на форумах, где это практикуется, организация номинаций - это дело полутора-двух месяцев. Надо придумать названия, объявить голосование на форуме, потом считать голоса.... это все куча времени и сил, или вы о каких-то других номинациях? Я не обижаюсь и не издеваюсь, мне и правда интересно. Может быть, Афина что-то прояснит по этому поводу?

ну совсем за Буратино меня держать не надо! вы всем объясняете, что не сарказм у вас, а шутки. а сами не поняли смысла моих слов smile
не до номинаций пока. всему своё время smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:00    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Девочки организаторы это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Какие Вы все таки молодцы, что вс это придумали

А конкурсы вообще не надо озвучивать и описывать, а то что за сюрприз oops

И рассадить всех по номерам, чтоб не кучковались, а веселились и знакомились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:02    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

девочки...я так поняла если надумаю можно и после записаться и оплатить? Не знаю пока точно,смогу или не смогу быть свободной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 8 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543