Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:53    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Девочки! Сегодня встрчались с ведущим, обговаривали план нашего праздника. Сейчас поделимся с вами идеями и надеемся, что вы их активно поддержите!

В рамках нашего вечера будет проходить конкурс "Минута славы".
Если вы еще не получили признание мирового маштаба, то предлагаем вам проявить себя пока в рамках форума! Вы можете предоставить оригинальный номер на любую тематику. Особых ограничений нет. Номер может быть как индивидуальный, так и групповой. По времени желательно не больше 5 минут. Это может быть песня, танец, акробатический трюк, а может и стих smile

Время на раздумье до 10 февраля. До этой даты напишите, пожалуйста, мне в ЛС суть вашего номера, кол-во участников, примерная продолжительность.

Итак, всем вдохновения!!!



не вижу оживления(((( hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:28    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Ну, что, Диана, когда будем устраивать рассадку гостей???
А точно все согласны что нужно делать такую рассадку.
Вот честно - мне в моем положении будет важен вопрос удобства. Чтобы кондей не дул, чтобы вылазить в туалет (извините) мне не пришлось долго и не идти через весь зал и куча других факторов. И мне проще на месте соориентироваться где мне сесть. И - опять же - абсолютно честно - мне будет плевать на то, где мне скажут сидеть, если мне там будет не удобно.
Как понимаю - больше всего проблема рассадки стоит у тигромам. Вас сколько - девочки? Может проще сделаем - хотите сидеть вместе - займите один стол под ваш домик и все. А остальным - позвольте сесть где им сядется.
Потому как - задача правильной рассадки - это не такая простая задача - если подходить к ней с полной серьезностью. Т.к. при этом нужно учитывать массу факторов. Нужно от ВСЕХ получить их пожелания по тому - с кем бы они хотели сидеть рядом, а с кем - нет. Также должны учитываться - кто бы где предпочел. Например - кому-то, кто не курит, может быть не комфортно сидеть рядом с курящими. Понятно что курить будут скорее всего выходить, но ведь остаточный запах - он же есть. Опять же - пьющие/не пьющие. Согласитесь - сидеть одному пьющему (все про "в меру", вообще - просто пьющему спиртное) за столиком где все остальные пьют соки/воды - тоже не комильфо...
Вообщем факторов при рассадке надо учитывать много. И - повторюсь - мнение всех. А тут получится - простите за сомнение - часть будет рассажено по логике - тигромамы, часть - кого многие знают, а потом все оставшиеся - "насыпью"? Так может честнее - всех "насыпью" или - все на месте определятся с посадкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:38    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наталья, ты правильно все написала. Например, девочки-орги-вы лучше всех себя знаете, а мы простые УЗ- можно сказать никого. Тут действительно много факторов, которые тяжело будет учесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:17    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Надежда81
ну почему никого? вот меня знаешь friends
просто мне, например, больше бы хотелось сидеть рядом с людьми, с которыми я общалась на форуме или встречах в реале, чем с абсолютно незнакомыми...
а вот человеку, никого не знающему, попав в компанию людей, хорошо знакомых между собой (в ту же компанию тигромам), будет неловко, т.к. он будет не в курсе многих тем, на которые люди будут общаться...
а насчет сложности рассадки: так ее и планируют делать больше месяца, чтобы учесть все факторы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:38    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл

а в чем проблема прийти и сесть с теми с кем вы хотите сесть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:43    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
а в чем проблема прийти и сесть с теми с кем вы хотите сесть?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:30    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

проблемы нет smile . я разве сказала, что есть проблема? просто была не на одном мероприятии с большим количеством человек и там, где рассадка гостей грамотно была организована, вечер проходил гораздо лучше.
а бегающие-снующие в поисках удачного места дамы в элегантных нарядах вызывают в лучшем случае ироничную улыбку и задержку начала праздника как минимум на полчаса

а лично я знаю достаточное количество людей из приглашенных, чтобы найти себе компанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:32    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл
Аня, конечно тебя знаю. Хочу сидеть с Анабелл oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:35    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):

а лично я знаю достаточное количество людей из приглашенных, чтобы найти себе компанию.

наверное эти люди между собой и договорятся о том, что будут сидеть вместе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:36    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Надежда81
hysterical
ну вот вопрос решен friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:40    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
наверное эти люди между собой и договорятся о том, что будут сидеть вместе

т.е. неофициальная рассадка все же будет smile . и получится по принципу, как Наталка Полтавка писала
Секретный код :
А тут получится - простите за сомнение - часть будет рассажено по логике - тигромамы, часть - кого многие знают, а потом все оставшиеся - "насыпью"? Так может честнее - всех "насыпью"

мы компашкой пришли - сами себе сели, а остальные - как хотите...

На самом деле - я за любой вариант, боюсь только, чтобы начало праздника не было сорвано двиганьем стульев, пересадкой и т.д. Обидно будет, ведь столько сил потрачено...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:44    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
чтобы начало праздника не было сорвано двиганьем стульев

стулья оставьте в покое,никто их двигать не будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:47    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

muspage
hysterical
хорошо стулья не буду двигать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:55    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл
friends
Ой, еще маленьку Маму в кубе знаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:57    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ну вот, нас уже трое smile . А вообще не буду темку засорять. как организаторы решат - так и будет.
как предложение - может, создать тему по рассадке, пусть люди договариваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543