Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:21    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Я согласна с Анабелл в том, что если хотя бы примерно заранее не сделать рассадку, то начало праздника скомкается просто из-за большого количества приглашенных, большинство из которых мало знакомы друг с другом friends
Момент Наталки Полтавки тоже очень важен, но думаю таким, как Наташа любая из нас уступит любое приглянувшееся им место, даже если в течение праздника это место будет меняться несколько раз hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:21    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

И меня в компанию,Маму в кубе знаю,очень хотела бы с ней вместе сидеть,а с вами Анабелл очень хочу познакомиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:41    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

а уже известно как будут расположены столы? и сколько человек будет сидеть за столом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:28    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Я с двумя подругами иду (надеюсь, что иду), конечно нам хотелось бы вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:40    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ну вот, у всех есть пожелания по поводу рассадки, так что я считаю, что этот вопрос актуален.
Анабелл писал(а):
начало праздника не было сорвано двиганьем стульев

Анабелл писал(а):
рассадка гостей грамотно была организована, вечер проходил гораздо лучше.

Анабелл писал(а):
а насчет сложности рассадки: так ее и планируют делать больше месяца, чтобы учесть все факторы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:49    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Я не вижу проблемы в том, чтобы всё же распланировать. Во-первых, 80% дам (если не больше) отписались, что им всё равно, где сесть, а оставшиеся 20% могут выразить свои предпочтения в ЛС оргам (я прямо в теме могу, мне скрывать нечего hysterical ). Во-вторых, если организаторы уже знают (или будут знать в ближайшее время) компановку столов, так в чем трудность? Дольше обсуждаем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:56    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ого! Так у меня уже компания собралась на столик)) клево как!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:54    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Женя
friends я тоже с удовольствием познакомлюсь smile
Plakamoto
ждем предпочтения в теме smile интересно же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:02    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл, дык я ж уже писала hysterical Могу повториться: уже знакома и не прочь пообщаться с Афиной, Анабелл, Лафор (но она со своими тигромамами hysterical ), юга, irisomsk, Kulik (простите, если кого забыла), мечтаю познакомиться с МамаКсюша, ohara, Сплюшечка (частично уже знакомы даже), и очень надеюсь, что вышеназванные дамы не откажутся составить мне восьмимартовскую компанию hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:19    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto
smile буду очень рада пообщаться
а с Лафор вам только и можно встретиться на восьмимартовской вечеринке hysterical

короче, девочки, настроение у меня чем дальше, тем лучше. прямо подпрыгиваю - быстрее бы 6-е марта hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:01    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Лафор (но она со своими тигромамами

А,если кто-то из тигромам с Вами тоже познакомиться хочет? oops
Lips-kiss писал(а):
Ну вот, у всех есть пожелания по поводу рассадки, так что я считаю, что этот вопрос актуален.

Катюш,так вроде решили,что попробуем рассадить всех согласно их предпочтений и пожеланий friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:42    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto
очень даже не против hurrah mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:00    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Сплюшка временно болеет, так что отпишется завтра, если самочувствие позволит. Так что не теряйте её )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:03    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Не там написала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:07    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Чё-т я вот икать начала к ночи...а тут вот оно что! hysterical hysterical hysterical
Plakamoto
Мы будем ходить от стола к столу smile Ибо практически всех,кого ты перечислила,я знаю,а некоторые вообще мне лично(!) обещались приехать на праздник в пачке и калошах hysterical hysterical hysterical (простите за офф в теме,больше не буду....наверное oops smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543