Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:32    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

doknata03
ну, можно поехать в одних сапогах, а там переобуйтесь в другие...

я, наверное, с другой планеты, всегда считала, что на мероприятиях такого уровня сменная обувь предусматривается этикетом.
неужели прикольно находиться в зале, куда 110 человек прийдут в мокрой обуви? представляете что будет твориться на полу?

но, конечно, каждый волен поступать как сам считает нужным...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:04    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
У меня просто нет столько обуви чтоб переобуваться из одних сапог в другие. И как же мне теперь быть ? И что то я ни разу не видела на мероприятиях такого уровня, чтоб красиво наряженые дамы переобувались shock . Просто все видимо приезжают на авто и уже в чистой и красивой обуви. Чего я себе позволить не могу. ( нету у меня машины cry )
Но то что я буду в сапогах еще не значит что они будут мокрые и грязные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:22    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

doknata03
Цитата:
не значит что они будут мокрые и грязные.

на этом спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надин0000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1236
Откуда: Омск,Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:33    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Привет!пометьте,пожалуйста и мой номер 7, я тоже иду!!!! hurrah hurrah hurrah спасибо за пригласительный Лиана68 и Юля 73 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:34    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

надин0000
Добро пожаловать! Не пожалеете! sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:10    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

надин0000
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:55    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

ого! а я чего то туфли с собой тащу... как там в сапогах на банкете? shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:58    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
. Чего я себе позволить не могу. ( нету у меня машины cry )

а такси?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101519

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:18    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

я не понимаю зачем ТАК все воспринимать и из всего делать проблему?!

одну не устраивает "вечерне-коктейльный вариант", другая реагируют на простейшую просьбу администрации ресторана, ведущего и в конце концов ОРГа о сменной обуви, третья недовольна временем начала мероприятия и т.д.т.п. Зачем с таким настроем и отношением ко всему было участвовать? никто ведь никого силой не тянет, разве не так? shock
ну не нравится формат мероприятия, что поделаешь? два варианта: уступить место желающим или принять правила.

Просьба иметь сменную или хотя бы сухую чистую обувь обоснованно. И реагировать на это нужно спокойно. По мимо нас будут артисты, думаю не очень приятно выступать на мокром (грязном) полу.
Если нет туфель, ну так и не проблема привести сапоги в чистый вид. Согласны ведь? ну и зачем нагнетать обстановку?

Я тоже поеду на такси, но в сапогах. Переобуюсь в гардеробе, туалете, курилке, да где угодно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:18    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
doknata03 писал(а):
. Чего я себе позволить не могу. ( нету у меня машины cry )

а такси?

А деньги? Для меня допустим не легко было 2 тыс на праздник из семейного бюджета вытащить. Но я очень хотела пойти, поэтому справилась с этим. И поеду я конечно на такси. Просто хотела девочкам, оргам, сказать ( точнее даже услышать одобрение) что ничего страшного что я буду без сменки, ведь я вроде адекватный человек и понимаю что на такое мероприятие в грзной обуви не прилично. А оказалось что эта вечеринка для обеспеченых дам и мамаше с одной парой обуви там делать нечего. Обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:29    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

doknata03
Наташа, я тоже далеко не обеспеченная oops И тоже пришлось мужа поднапрячь, чтобы попасть на праздник Wink У меня вот туфли есть, а платье будет шиться в эту субботу, у маман очередной заскок hysterical Если в субботу платье не будет готово пойду в брюках, а наверх даже не знаю, что придумаю, ну нету у меня денег на платье не 3, не 7, не 15 тысяч, тем более жалко такие деньги отдавать за тряпку shock

Все будет хорошо!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101519

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:32    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

МамаНастя

Цитата:
Все будет хорошо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:53    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

дамы, да если бы у меня не было бы платья, я б в джинсах прилетела и ботинках hysterical , лишь бы отдохнуть да повеселиться, и к тому же считаю ну не посмотрели бы на меня косо! что это бал английской королевы что ли, это вечеринка для нас мамочек, мы все придем отдыхать sun , а не красоваться в нарядах и платьях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:55    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Хосспадя... shock опять из мухи слона надули hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:05    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Ташенька
я так реагирую не на то что нужно и как нужно приходить, а на отношение. Мне было не приятно что мне объявили благодарность за то что я приду в чистой обуви. Выглядело это так что я засранка какая то, постоянно в грязной обуви. Хожу и топчу всем. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 17 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543