Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:09    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Leana
напиши мужа 6 цифр,только запомн их! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:18    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

девочки, в первые сталкиваюсь с такими "проблемами" как дать номер своего паспорта. ну, вы же на весь мир не афишируете. объяснили для чего это и именно так почему. что ж об одном и том же? научитесь доверять людям! мы приходим на форум именно для этого! конечно, и не добросовестные люди бывают. но поверьте, руководство форума бы не разрешила не известному человеку и вообще кому попало вести организацию такого масштабного мероприятия. поэтому, просто соблюдайте, что вас просят. этим вы облегчите только работу организаторам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:20    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
Molodaya_mama писал(а): Лафор писал(а): Тигра привяжем рядом с нашим столом,чё тут думать hysterical friends

Мы должны сидеть вместе

Поддерживаю

и я поддерживаю! Все равно есть между собой знакомые и помимо "тигромам"))) все так или иначе вначале рассядутся "по знакомствам" - просто мы(домик наш дружный) подняли этот вопрос предварительно - было бы действительно удобно предусмотреть как кто рассядется. После бронирования ресторана ведь ОРГам будет известно сколько предполагает каждый столик посадочных мест? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:23    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

когда оплатим пригласительные. всё непременно нам расскажут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:27    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto, friends . Обязательно пообщаемся, тоже очень хочется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:33    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
я боюсь, что пообщаться как раз особо не получится Wink Не тот формат.
Кстати, хотелось бы, чтобы музыка сильно громко не орала oops потому как пообщаться всё же хочется smile
Про паспорт вообще насмешили hysterical я сейчас как раз доки делаю по защите персональных данных, кто в теме, тот шутку юмора поймёт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:40    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Если нет возможности дать номер паспорта, то может сдавать с паспортом деньги писать ФИО-дата рождения-ник и получать тоже по предьявлению паспорта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:45    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Ах да, забыла, я тоже за рулём, если надо обращайтесь

ты же вроде за мартини голосовала Wink

а насчет рассаживания... на наших рабочих корпоративах всегда таблички на столах - чтобы не было суеты, толкотни и спешки - кому за какой стол сесть. я кстати тоже много с кем познакомилась бы лично - на форуме давно уже на "ты", а видела только на фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:52    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Plakamoto писал(а):
Ах да, забыла, я тоже за рулём, если надо обращайтесь

ты же вроде за мартини голосовала Wink

За рулём - это я в плане, если помочь чего надо - привезти-отвезти, закупки спиртного, к примеру, или ещё чего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:54    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Девочки, короче, я не могу уже.
Я предложила организовать такую встречу, как говорится сама ввязалась, сама и расхлебывай. Спасибо огромное девочкам, которые помогают - Насте (Slastya), Катюшке (muspage), Ташеньке.
Поверьте, мы очень стараемся, чтоб все прошло просто незабываемо, на очень высоком уровне. Ведь мы и сами туда идем, неужели вы думаете, что сами для себя что попало сделаем.
Организационных вопросов очень много, если мы все не выносим сюда, это не значит, что их нет. Куча ньюансов, которые мы обдумываем, чтоб было лучше для всех, переживаем... А взамен просим только терпения и доверия.
Поймите, что сейчас есть что-то более глобальное, чем кого-то с кем-то посадить, кому-то уже не нравятся конкурсы, хотя еще никто ничего не озвучивал, кому-то не нравится организация и обязательно нужно самому переговорить с ведущим, например, кого-то волнует, чтоб музыка играла не громко...
Это общественное мероприятие, всем не угодишь. Если что-то для вас принципиально - уж простите меня, не идите.
Мне вот без разницы где я буду сидеть и с кем, да, есть предпочтения, но если нет, то и с другими познакомлюсь. Я иду туда не беседы беседовать, а отдыхать! И я хочу громкую музыку, и кучу конкурсов, чтоб на месте я не сидела. И мне без разницы, что пить и есть, ведь будет все равно вкусно, плохого не предложим! Да и не поесть иду туда.
Я не знаю зачем я все это пишу...просто накипело...
Поймите, МЫ стараемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_5475
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 251
Откуда: Г. Омск старый кировск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:58    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
я тоже хочу громкую музыку, да и если таблички на столах будут, 100человек хоть как долно быть, и представьте как вы будете свою табличку искать по всем 100 местам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:59    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
ФИО-дата рождения-ник

ага,это очень надёжно. учитывая наши списки именинников и менами и никами sarcastic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:01    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Angel_5475 писал(а):
как вы будете свою табличку искать по всем 100 местам?

согласна. это не вариант в нашей ситуации. мы в первые делаем такое мероприятие, поэту какждый сядет туда, куда захочет и с кем захочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:07    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

Отлично. Будем молчать, если нельзя высказывать свои мысли. Я думала, что вечеринка для всех. Если вы хотите сделать как лучше, то почему бы не дать возможность вносить предложения? Если уж так мы вас раздражаем, то лучше уж игнорируйте, чтоль....
Если нужна помощь, то пишите, а то пока складывается впечатление, что мы вам, многоуважаемые организаторы, только мешаем тут своими "мелочами". Я уже тоже неоднократно предлагала помощь, колёса и в номинациях, но меня проигнорировали.
Как будто мы не переживаем.
Всё, пошла я "терпеть" от сюда sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:15    Re: Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!! Ответить с цитатой

зачем сваливать всё в оду кучу?
вы всегда и везде ОРГам стараетесь так помогать?
все вопросы нужно решать постепенно. рано ещё про номинации говорить. только сегодня с рестораном определились и ещё пригласительные не выкупили. какие номинации? всё постепенно и всё обязательно будет. про таблички с именами действительно не удобно при таком количестве. каждый сядет куда захочет.
при явном желании помочь,всегда помните басню "Лебедь,рак и щука" Wink и не стОит обижаться. все мы люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Оргвопросы. Видео готово! ЗАБИРАЕМ ДИСКИ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543