Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Учим иностранный язык по скайпу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим иностранный язык по скайпу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Popcorn_Mary
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 45
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:56    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Сейчас skyeng сделали неплохую платформу для детей и подростков. Мы брали бесплатный урок, ребенку понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 28
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:22    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Popcorn_Mary писал(а):
Сейчас skyeng сделали неплохую платформу для детей и подростков. Мы брали бесплатный урок, ребенку понравилось.

Спасибо большое! Попробуем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:22    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Дочь берет уроки на
Секретный код :
preply.com
.
Учителя советовать,считаю,большого смысла нет. Мы смотрели ролики и выбирали с ребенком кто понравился,кто нет. Хорошо чтоб учитель был носителем языка ,а то там полным полно и индусов,и украинцев,и других учителей. Они,возможно,и хороши как учителя,да и дешевле. Однако,не зная самой язык,сложно оценить качество их речи.
[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 20:17    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Для маленьких детей действительно полезнее мультики смотреть. А скайп - это уже для школьников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Гришаева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 1:24    Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Я сама пробовала изучать англ яз по скайпу, но не надолго хватило меня, даже взрослого человека
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 20:47    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Яна Гришаева писал(а):
Я сама пробовала изучать англ яз по скайпу, но не надолго хватило меня, даже взрослого человека

а почему? я пока никаких минусов,кроме дороговизны этих уроков,не вижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Цыгал



Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 17:00    Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Скайп не дает живого общения. И если ученик лучше усваивает материал при личном контакте с педагогом и ему сложно самоорганизоваться, то скайп- не лучший вариант. Хотя это, безусловно, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edid11071994



Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 1:34    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Мы занимаемся в школе Allright с носителем языка. Очень нравится методика обучения и произношение у преподавателя. У ребенка действительно стало получаться, до этого были трудности с другим учителем... боялась, что вообще не захочет заниматься cry Но все сложилось отлично!
Знаю, что у них помимо английского есть и другие языки, нам пока не нужен второй, чуть позже подключим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryanka-smile



Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 15:49    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

племянница зачастую в ютубе мультики смотрит, но обычно на английском. и она очень быстро улавливает фразы. и начинает что-то говорить. конечно же порой сама не понимает что сказала. но думаю эти мультики помогают лучше уроков (если их так можно назвать) в детском саду. по скайпу они не пробовали, но нашли репетитора на каком та сайте. если что, могу узнать на каком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 20:33    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Мария Цыгал писал(а):
Скайп не дает живого общения.

как так? куда уж живее то,ну только что рядом не сидит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:38    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

вот мы и перешли на скап, занимаемся здесь:
Секретный код :
https://vk.com/55englishclub

все есть, как на полноценном занятии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun_ray
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ипподромная

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 1:03    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

Да способ все тот же. Преподавание. 🙂 У меня после учёбы по скайпу ежегодно по 30 человек сдают международные экзамены, в том числе на уровни В2 и С1. Должна сказать, что качество зависит не от формы, а от преподавателя. Хотя, для маленьких детей, безусловно, вживую лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlefTi



Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 9:14    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

С какого возраста лучше всего начинать? Когда малыш уже научится говорить или учить совместно с родным с самого раннего возраста? Или вообще лучше подождать до 5-6 лет, чтобы не нагружать мозг ребенка? Столько мнений по данному поводу, а что лучше всего..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush_ka



Зарегистрирован: 16.10.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 17:53    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

AlefTi писал(а):
С какого возраста лучше всего начинать? Когда малыш уже научится говорить или учить совместно с родным с самого раннего возраста? Или вообще лучше подождать до 5-6 лет, чтобы не нагружать мозг ребенка? Столько мнений по данному поводу, а что лучше всего..

я бы подождала до этого возраста, а лучше с начала школы учить и языки. Мне кажется что как бы кто не говорил, но все что раньше учится - ребенок забывает благополучно, потому что у него еще не отложится это все. Но это мое мнение, кто-то придерживается иных точек зрения smile

------------

Топовые и лучшие товары для детей https://elsolo.ru/


Последний раз редактировалось: Tanush_ka (Вт Сен 06, 2022 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larysakrulova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 15:30    Re: Re: Учим иностранный язык по скайпу Ответить с цитатой

подскажите, онлайн с носителями для детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Учим иностранный язык по скайпу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543