Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летний домик малышей -обезьянок 11
Лето, ах, лето...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Летний домик малышей -обезьянок 11

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7751
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 23:41    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
У дочи ни одной улыбочки не поймали

милаха smile память должна быть разная, а не только с улыбочками.


Milena 23 писал(а):
не то чтобы перестала. Просто было 1,5 месяца хорошего ночного и дневного сна. А теперь ночами стала часто просыпаться. Но бывало и хуже. А вот днем совсем плохо спим. В основном по 10-20 минут. Опять вернулись к 3-х разовому сну. И бодрствуем 2.15-2.30. Больше не вытягивает. И все это время ноет. Сегодня между 1 и 2 снами все два часа на руках сидела.

у нас ночи все такие, днем нормально спит, но сегодня и день такой же как у вас, тяжело, конечно

nadinka писал(а):
olya-lya81
Ванюше на выздоровление @@@@@@@@@@@@
у нас у Катюши на зубы темпа, сопли и кашель уже не однократно случались. Может и у вас на зубки....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ деткам на поправку

Milena 23 писал(а):
Я *опой чувствую, что что-то Сашу беспокоит и это нифига не зубы..
А еще боюсь, что она ничего не найдет и скажет делать у них тот анализ за 9 тыс.

Лена, не накручивай заранее, все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам. а что за анализ такой? расскажи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 0:49    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
С кристинами вас!!!
Теперь и нам нужно сделать это большое дело! Все выбор не можем сделать.
Сегодня у нас закончился летний лагерь. Теперь Полина будет дома. Нужно как то занимать ребёнка.
Всем болеющим @@@@@@@@ на поправку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 8:15    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Всем привет!

Никиту мама Jennyffer
с даткой!
pozdravlaju

Анастасийку поздравляю с круглой датой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 8:29    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья писал(а):

у нас ночи все такие, днем нормально спит, но сегодня и день такой же как у вас, тяжело, конечно

будь Саша на ГВ я бы, наверное, такой сон нормой считала. На ГВ неизвестно сколько ребенок за раз съел. Его может будить голод. Плюс детей на ГВ сама грудь будоражит. Им постоянно хочется присосаться, что днем, что ночью. А ребенку на ИВ что не дает спать? Сколько она за раз съела я точно знаю. Бутылку сложно сосать просто так, как грудь, из бутылки что-то льется. А желудок то не резиновый. Я очень часто читаю в интернете, что мол у меня ребенок на ИВ и почти не спал до 2-х лет. А я, во-первых, теперь знаю, что Саша может хорошо спать. А, во-вторых, я просто физически не смогу не спать до Сашиных 2х лет...


Цитата:
Лена, не накручивай заранее, все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам. а что за анализ такой? расскажи?

спасибо за кулачки, я не накручиваю. Я как раз хочу чтобы что-нибудь нашли. Как я всегда говорю: есть диагноз, есть лечение.
Я точно не помню как называется анализ. Нам его Манукян советовала сделать. Ну точнее она сказала: я у вас проблем не вижу, попробуйте сделать этот анализ в Евро///меде. Стоит 9 тыс. Специально вам говорю цену. Потому что многие родители ее узнав сразу же решают что у них нет проблем со сном.
Там нужно провести ночь в Евро//меде. К ребенку подключают какие-о датчики и прибор фиксирует действия мозга во время сна. Можно этот анализ сделать и на дневной сон. Он стоит 4,5 тыс. Но он вроде как менее информативен если и ночью плохо спим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:16    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Никиту мама Jennyffer c мини днюшкой!
Анастасийку с днем рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:21    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Всем спасибо за кулачки, Ване стало лучше , температура не поднимается с обеда вчера, пособлюдаем диету, и пропьем для животика что выписали еще день- два , вот как только его отучить на прогулке в рот все тащить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:43    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
Никиту мама Jennyffer c мини днюшкой!
Анастасийку с днем рождения!

Присоединяемся к поздравлениям! Крепкого здоровья сегодняшним именинникам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:48    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Дети от года до двух не знают правил и их твердости! По их мнению щипать маму нельзя, но если поорать, то можно! Вот и изучает ребенок как сильно можно щипать и как сильно надо орать, и на какам человете это работает, а на каком - нет. Тот же способ работает с пультами от телевизоров, телефонами, не хочу заходить домой после прогулки, и тд.
Я свою Марину тиранозавриком называю hysterical Тиран, зомби (идет не думая куда, но обязательно не по-человечески) и малыш (хищник, но маленький и хорошенький).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 12:36    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Добрый день , девочки! Мы уже сходили в ПК.
9250 и 71 см oops

Наша бестактная медсестра вообще сегодня вывела shock Вот мол, что вы сдаете эти анализы в до 16 что у вас деньги лишние shock говорю, мол могу позволить oops она нет, вы бы определись уже где хотите обслуживаться. Капец, говорю , вам то что?! shock
Врач у нас вообще очень нравится она грамотная и лишнего то особо не назначит но эта ж вечно лезит shock

Кстати , мы пересдали кровь через месяц наш гемоглобин в норме, я ввела мясо.
Мальтофер не давала.
Теперь будем наблюдать.

Milena 23
Да уж, не дешёвый анализ Sad @@@@@ Сашуле на хороший сон daisy

У нас ещё новая фишка, Ванюша подползает ко мне или к мужу, тянет ручки, и лезет прям обниматься, голову ложит на плечо и такой прям ми-ми-ми oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 13:33    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Кузьменко Наталья писал(а):

у нас ночи все такие, днем нормально спит, но сегодня и день такой же как у вас, тяжело, конечно

будь Саша на ГВ я бы, наверное, такой сон нормой считала. На ГВ неизвестно сколько ребенок за раз съел. Его может будить голод. Плюс детей на ГВ сама грудь будоражит. Им постоянно хочется присосаться, что днем, что ночью. А ребенку на ИВ что не дает спать? Сколько она за раз съела я точно знаю. Бутылку сложно сосать просто так, как грудь, из бутылки что-то льется. А желудок то не резиновый. Я очень часто читаю в интернете, что мол у меня ребенок на ИВ и почти не спал до 2-х лет. А я, во-первых, теперь знаю, что Саша может хорошо спать. А, во-вторых, я просто физически не смогу не спать до Сашиных 2х лет...

Цитата:
Лена, не накручивай заранее, все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам. а что за анализ такой? расскажи?

спасибо за кулачки, я не накручиваю. Я как раз хочу чтобы что-нибудь нашли. Как я всегда говорю: есть диагноз, есть лечение.
Я точно не помню как называется анализ. Нам его Манукян советовала сделать. Ну точнее она сказала: я у вас проблем не вижу, попробуйте сделать этот анализ в Евро///меде. Стоит 9 тыс. Специально вам говорю цену. Потому что многие родители ее узнав сразу же решают что у них нет проблем со сном.
Там нужно провести ночь в Евро//меде. К ребенку подключают какие-о датчики и прибор фиксирует действия мозга во время сна. Можно этот анализ сделать и на дневной сон. Он стоит 4,5 тыс. Но он вроде как менее информативен если и ночью плохо спим.


Девочки всем привет! Это называется ЭЭГ-видеомониторинг, мы такое делали, 3-х часовой. Главное чтобы попало и время сна и бодрствования, стоит 5500. Нам кстати этот анализ показал, что наши закатывания глазками, являются эпилептическими. Сейчас лечимся. А от Дулинец я осталась не довольна, может это только с нами так получилось. Про заболевание толком ничего не рассказала, молча прописала лечение, а потом культурно намекнула что у нее уже очередь и ждут другие пациенты. В кабинете были вместе с мужем. Я если честно потом в машине разревелась, сначала от услышанного диагноза, а потом видимо от обиды, ходили повторно к другому врачу. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 14:02    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
спасибо!

Tanehka
если меня не устроит что она скажет, то пойду к другому врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 14:17    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Девочки, а еще вчера забыла пожалобиться.
Лиза вчерашним вечером гуляла с сестрой мужа и с ее мужем. Оба были после работы. Они оба высокие и симпатичные. Он был в брюках и рубашке. Она тоже тоже в офисной одежде. Естественно с макияжем и маникюром.
И Лиза мне после прогулки выдает. Мол они такие симпатичные, а вы с папой страшные shock На меня кивает и говорит: ты вечно ходишь в синтетике с катышками shock
Вот я вроде взрослая баба, а чето так обидно стало. Я дома всегда волосы в пучок завязываю. В халатах не хожу. Либо в платьях которые купила в Остине по распродаже специально для дома. Либо в бриджах и футболке, которые тоже попали в домашнюю одежду не из-за плохого состояния, а тоже спецом для дома купила. Ногти на ногах всегда накрашены. Да, не высыпаюсь. Это на внешности сказывается. Сейчас стараюсь даже в полумертвом от недосыпа состоянии и то делаю маски для лица. Потому что и морщин стало больше и мешки под глазами не исчезают.
Попыталась дочери напомнить, что я когда-то тоже в офисной одежде каждый день ходила и при макияже была каждый день. Но она, по-моему, уже забыла про это за год...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 14:26    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):
Ванюша подползает ко мне или к мужу, тянет ручки, и лезет прям обниматься, голову ложит на плечо и такой прям ми-ми-ми

милашка, наш тоже так делает, иногда когда дерется или хулиганит, строго говорю- Иван, он тут же весь такой ми-ми-ми, ко мне подбежит обнимет, прям куда деваться, типа- я тут не причем, это все не я
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 17:04    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23
Да ужжжж.....обидно, совсем недавно статью в контакте на эту тему читала, найду сегодня и сюда скопирую. Коротко- смысл в том что детям важно чтобы мама была красивая, чтобы они восхищались ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 17:49    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Всем привет!

Tanehka писал(а):
если честно потом в машине разревелась, сначала от услышанного диагноза, а потом видимо от обиды, ходили повторно к другому врачу.

Правильно сделали, что еще к другому неврологу сходили, нужно "своего" врача искать, который бы тебя устраивал во всех отношениях.
Искренне желаю- пусть лечение у вас будет успешным!
Владе миллион кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Milena 23 писал(а):

Попыталась дочери напомнить, что я когда-то тоже в офисной одежде каждый день ходила и при макияже была каждый день. Но она, по-моему, уже забыла про это за год...

Можно объяснить дочке, что это временно, что сейчас такой период. А ещё иногда можно наряжаться куда-нибудь.
Мой сын мне таких вещей не говорит, но часто словесно отмечает, если я красиво оденусь на выход, например)
Milena 23 писал(а):
На меня кивает и говорит: ты вечно ходишь в синтетике с катышками

Подозреваю, что эту именно фразу она услышала от кого-то из взрослых....
nadinka
Надя, Варя тоже щиплет мне грудь когда сосёт, убираю её руки по несколько раз. Другого способа не знаю.
Она у нас раньше ещё осознанно специально щипала за ноги и руки, если что-то не по её было(((( отвыкла вроде. Теперь если не по её, закрывает лицо ладошками и рыдает, но это больше показное.
Джинсовый жакет у Кати отпадный, стильняжка! Красивые детки, тьфу-тьфу.

Анастасийка с Днем рождения! Любви,красоты, здоровья и счастья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Летний домик малышей -обезьянок 11

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 84 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543