Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летний домик малышей -обезьянок 11
Лето, ах, лето...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Летний домик малышей -обезьянок 11

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 20:50    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Привет, девочки!

Milena 23 писал(а):
Викторию мама tatka_1985
с даткой! daisy

Присоединяемся!

Лена, тебя с именинницей! Лизавете здоровья и детского девчачьего счастья! daisy

Мы сегодня были у дерматолога... Так и не прошло наше покраснение, то было получше, а вчера и сегодня просто кошмар! cry давай звонить с утра в до16 - фиг вам называется! Вот за что люблю Евромед, что если прям срочно надо, они всегда примут! Позвонили, объяснили, так девочка оператор нашла врача, договорилась и нам перезвонила. И ездили совсем не в детский, а на съездова!
Назначили мазь гормональную... Sad Я сначала против была, но потом решилась все таки... Надеюсь, быстро поможет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 21:44    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Девочки, еще раз спасибо за поздравления!
Лизе все передала sun

Саша сегодня вела почти образцово. Утром не с того ни с сего заснула на целый час. Они с папой ушли гулять, а я готовила. Потом кинулась что их долго нет и как раз муж звонит. А ему еще ехать за хлебом и за цветами для Лизы. И мою маму забрать по дороге. В общем пришлось перестать качать коляску чтобы Саша проснулась. Но зато на вечерний сон поспала всего 10 минут. Ее все гости натискали, так она еле уснула.
Я что-то тоже без ног и без рук. Видимо уже возраст hysterical Раньше после дней рождений я так не уставала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 21:48    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
мне тоже в Шато тортики нравятся. Особенно Генерал. И кстати, медовый до жути не люблю, но у них нравится.

ксения pvl
в До16 вообще по срочному не пробиться.
Хотя если нужно срочно к детскому стоматологу, то всегда к ним попадаем.
Надеюсь что поможет сыну мазь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:27    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

девочки, привет!
второй день прогуливаю, решила на ночь заглянуть smile

Лена, Milena 23, с именинницей тебя!!!!! под занавес дня и я поздравляю!!!!!
Пусть принцесса растет счастливой, любимой, здоровой!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:44    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
я не знаю как у кого, но у нас обычно десна припухшие как подушки. И в десне видно где находится зуб

ого, тебе удается это рассмотреть, мой в рот не пускает smile

ксения pvl писал(а):
если вас устраивают крестные старших детей, так почему бы их и не позвать опять?

меня, наши не устраивают, в этом и проблема Sad


ксения pvl писал(а):
Так и не прошло наше покраснение, то было получше, а вчера и сегодня просто кошмар

вот вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а про ночной сон, я мечтаю, что бы хоть 2 раза за ночь, мы же едим как днем shock а это ч/з 1,5-2 часа, я уже почти 8 месяцев больше 2-х часов за раз не спала cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:50    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
спасибо за поздравления!
Про зубы. Я ее усиленно отвлекаю. Передние зубы, конечно, проще было рассмотреть. А чтобы рассмотреть 4-ки я два дня караулила удачный момент hysterical
Про сон. Я себя успокаиваю, что рано или поздно я отосплюсь hysterical С Лизой более-менее начала высыпаться после ее 2-х лет. Так что осталось немного hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:53    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23, Кузьменко Наталья, спасибо, девочки!

Кузьменко Наталья, friends
Мы так же спим ночью. И если раньше я забирала под утро к себе, вставала каждый час иногда, то последнее время сил уже нет, могу и в 11 под бочок положить.... Надо бы взять волю в кулак, да прекратить это, он же растет, понимает уже, что со мной удобнее, а то зря что ли я скакала ночами пол года?! Эх, надо было сразу СС, а теперь не в тему это все, надо отучать... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:03    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
А чтобы рассмотреть 4-ки я два дня караулила удачный момент

ой, да вы зубатики, тьфу на вас smile

Milena 23 писал(а):
Я себя успокаиваю, что рано или поздно я отосплюсь С Лизой более-менее начала высыпаться после ее 2-х лет.

с Сашей я в это время вышла на работу, а тут если бы пришлось shock страшно представить

ксения pvl писал(а):
могу и в 11 под бочок положить.... Надо бы взять волю в кулак,

я вообще не ложу уже в кроватку, после последней болезни hysterical сразу вместе спим, какая тут воля, выспаться бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:08    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
А сын прям полноценно кушает ночью? Вы на ГВ?
Мы уже месяца два наверно спим вместе с сыном... Это было просто постоянным подскакиванием-укачиванием-кормлением, когда он спал отдельно. Я его кладу в кроватку, когда сама уже спать ложусь, а потом ночью забираю при первом вошкании. Причем под утро вообще не помню, когда забрала, таких пределов достиг недосып.... Sad
Сын крутится сильно и если я не рядом, готовая его как надо положить на бочок или соску дать, то он полупроснется, уткнется носом в борт кроватки или стоя на четвереньках и начнет плакать. В общем, нам пока удобнее вместе, хотя это неправильно, а дальше жизнь покажет. Я уже думала, может ему душно в кроватке, там же бортики кругом, без них тоже нельзя. Но факт - на нашей постели спит лучше, даже если меня рядом нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 23:50    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
А сын прям полноценно кушает ночью? Вы на ГВ?

да, на ГВ. ест как днем, даже больше(сосет в смысле), по-моему smile
Анастасийка писал(а):
Это было просто постоянным подскакиванием-укачиванием-кормлением, когда он спал отдельно. Я его кладу в кроватку, когда сама уже спать ложусь, а потом ночью забираю при первом вошкании. Причем под утро вообще не помню, когда забрала, таких пределов достиг недосып....

вот и у нас так же было, теперь хоть не подкачиваю, только на кормления просыпаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 9:01    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Льва мама Жизнь прекрасна
с первым днем рождения!!!
Льву желаю новых умелок и здоровья!
А маме желаю послушного и спящего ночами сына! daisy


Поздравляю с датками:
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна

sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 9:05    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Кузьменко Наталья
я тоже с Лизой в 2,2 вышла на работу. Мы ипотеку взяли..
Вот тогда и начала высыпаться по выходным. Очень быстро поняла, что не выдержу днями работать и вставать рано утром 7 дней в неделю. Объяснила это Лизе. И в выходные стала вставать на автомате в субботу-воскресенье и готовить ей перекус. Включала мультики и ложились спать.
Сейчас вот думаю, что я была зажравшаяся hysterical Лиза с года спала всю ночь и утром вставала в 8. За год до выхода на работу можно было бы и отоспаться при таких шикарных условиях hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 9:14    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Льва мама Жизнь прекрасна - с годовасием! daisy
Крепкого здоровья, счастливого детства!

Романа мама Эглет - с 10 месяцами!
Владимира мама Счастлива я - с 10 месяцами!
Георгия мама Марисабель17 - с 9 месяцами!
Екатерину мама Инна - с 8 месяцами!
Деткам здоровья и спокойствия!


ксения pvl писал(а):
Надеюсь, быстро поможет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее заживление

Анастасийка писал(а):
В общем, нам пока удобнее вместе, хотя это неправильно

Кто сказал, что неправильно? oops Тем более, если удобно. Мы так спим с рождения, и со старшим спали, всем хорошо, все счастливы.

У Вики снова температура непонятного происхождения, всю ночь скакали dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 9:55    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Доброе утро!

Льва мама Жизнь прекрасна
с первым днем рождения!!!
Льву желаю новых умелок и здоровья!
А маме желаю послушного и спящего ночами сына! daisy


Поздравляю с датками:
Романа мама Эглет
Владимира мама Счастлива я
Георгия мама Марисабель17
Екатерину мама Инна

sun daisy sun

Присоединяемся к поздравлениям daisy

Девочки, мамочки деток кому уже за год, скажите что и сколько по обьему едят детки?
Демид, ночами меня сгрызает. Мне кажется у меня грудь не заживет никогда. Сегодня пососет, ползает, крутится, меня бодает, муж не выдержал развел смеси. Хватило на 3 часа.
Может я мало ему даю и уже не по возрасту?
Утром каши разводим на стакан воды.
В обед варю мясо с овощами.
Полдник творог 100гр с грушей и бананом и 100 гр йогурта или кефира.
На ночь смесь разводим на 240 мл воды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 10:13    Re: Re: Летний домик малышей -обезьянок 11 Ответить с цитатой

darling
а сын как?

Бровк@
мое глубочайшее убеждение и никто на свете меня не переубедит по этому вопросу: после полноценного введения прикорма, дети едят грудь ночами только для успокоения. Это 100% не голод. А, во-первых, его что-то беспокоит. Например, зубы, новые эмоции за день или еще что-то подобное. Во-вторых, это зависимость.
Ты, конечно, спросила у тех у кого детям уже год. Но я ориентируюсь по Лизе и по детям знакомых/друзей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Летний домик малышей -обезьянок 11

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 50 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543