Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:33    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Эва писал(а):
Работают они вторник, четверг и пятница с 8.00 до 12.00.

А ты подходила заранее в эти часы приема? с утра? а что кров на РВ не надо? только 1 мазок? а какой кабинет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:58    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, сегодня сделала рентген на Яковлева, 145. Стоит 1300. Процедура неприятная, но я бы не сказала, что болезненная. Больно только укол, а остальное просто неприятно. Врач Гашкова О.А., каб. 326 (3 этаж). Длится она минуту от силы, так что все проходит быстро. У меня спустя пол часа вообще никаких ощущений не осталось. Все, как обычно! Так что делайте-не сомневайтесь! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:41    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Девочки, сегодня сделала рентген на Яковлева, 145. Стоит 1300. Процедура неприятная, но я бы не сказала, что болезненная. Больно только укол, а остальное просто неприятно. Врач Гашкова О.А., каб. 326 (3 этаж). Длится она минуту от силы, так что все проходит быстро. У меня спустя пол часа вообще никаких ощущений не осталось. Все, как обычно! Так что делайте-не сомневайтесь! hurrah


Молодец!!! У меня то же через 30 минут даже намека не было что я ее делала...только в апреле она стоила 1200. ЗП бы так росла.... hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:54    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

да все бы хорошо, только вот по результатам левая труба частично проходима. cry правая хорошая. так что я расстроилась. думала,что обе будут хорошие. fool так что посмотрим,что скажет Акулинина на этот результат и что нам дальше теперь делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:07    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
да все бы хорошо, только вот по результатам левая труба частично проходима. cry правая хорошая. так что я расстроилась. думала,что обе будут хорошие. fool так что посмотрим,что скажет Акулинина на этот результат и что нам дальше теперь делать.


Да вот это не очень хорошо. НО как правило О случается справа...можно по узи отслеживать О.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:22    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка
я читала в инете что если труба была до ГСГ частично проходима,то возможно после ГСГ она на время станет проходима,еще пишут что на 3 месяца повышается фретильность!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:06    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
я читала в инете что если труба была до ГСГ частично проходима,то возможно после ГСГ она на время станет проходима,еще пишут что на 3 месяца повышается фретильность!!!

Какая хорошая инфа! hurrah дай Бог,чтобы это ГСГ было не просто процедурой.... oops хотя я особо не надеюсь заБ. после нее. но все-равно надежда есть. Lunnay Кстати, у меня уже месяц 5 овуля в правом происходит-это радует! я ее чувствую без узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:13    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Кстати, у меня уже месяц 5 овуля в правом происходит-это радует! я ее чувствую без узи.


Вот видишь как хорошо)))) А на счет того что ГСГ проходимость наладит то же читала...так что все ОК yes

А у меня всегда слева происходит, непонятно почему. Г сказала слева редко бывает и обычно у левшей, а я правша!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:44    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки,а мазок перед ГСГ,это же обычный на степень чистоты? А еще,вы перед,после ГСГ ,противовоспалительные пили?Чевото мне уже страшно,хочу на будущей недели делать этот ГСГ(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:05    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
Девочки,а мазок перед ГСГ,это же обычный на степень чистоты? А еще,вы перед,после ГСГ ,противовоспалительные пили?Чевото мне уже страшно,хочу на будущей недели делать этот ГСГ(((


Да мазок на степень чистоты. Я противовоспалительные ни какие не пила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:07    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка
блин,как ты ее чувствуешь? мне просветили фолликул в левом... ну я как-то и не поняла что он там...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:29    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups
перед сдачей мазка нужна подготовка: за 2 дня до сдачи нельзя ставить свечи, сутки до этого воздержаться от полового акта и час не ходить в туалет. так что имей в виду. я сдавала в Омтесте мазок на степень чистоты. стоит около 200 руб. дешевле,чем везде. на след. день утром забрала и поехала прямо оттуда к Гашковой. показала ей мазок, и через день уже пошла на ГСГ. у меня была небольшая молочница, но я ее до сдачи мазка пролечила и свечку как раз поставила за 2 дня последнюю.. как чувствовала. rtfm
Славянка
раньше, до планирования, я не прислушивалась к своему организму и не знала,что ее можно понять. а теперь уже с дня 10 знаю, где она будет. перед ней у меня появляется ЯБ, за день и в день ноет и дергает яичник, ну и, конечно, же появляется жуткое желание затащить мужичонка какого-нить в постель. Даже на работе на коллег-мужчин смотрю, как самка. ей богу.. hysterical хотя в обычные дни они для меня не представляют никакого интереса. природа, блин! hysterical hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:33    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lunnay писал(а):
А на счет того что ГСГ проходимость наладит то же читала...так что все ОК

ой, как же хорошо! hurrah а я вот еще не дошла до Инета по этой теме..но рада безумно!!! поживем-увидим! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:35    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка
shok shok shok
во дела... то есть если я посмотрю на другого мужчину, значит у меня овуляция hysterical hysterical hysterical
шутка, конечно smile
Молодец, что чувствуешь свой организм!

буду и я к своему ко всему организму прислушиваться, а не только к ЖЕЛУДКУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:48    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Славянка
Славянка писал(а):
во дела... то есть если я посмотрю на другого мужчину, значит у меня овуляция

hysterical hysterical hysterical ну ты приколистка!!!! просто в эти дня 3 ну правда как-то не как обычно смотрю на мужчин, к котоым всегда ровно относилась. И иногда даже их хочу... oops ой..муж бы не увидел чего пишу... oops hysterical Сама понимаю, что это не просто так и организм так заботится о продолжении рода. Только вот, блин, чего-то нифига пока не получается у него. hysterical Мы как-то с подругой в ресторан пошли. Делились всем, и я ей об этом сказала, так она давай смеяться, мол, надеюсь, у тебя не сегодня овуляция... hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 10 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543