Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:58    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка
ну хорошо, что ты мою шутку поняла friends
Это для поднятия духа. Мы ведь не всегда можем контролировать свои желания, в том числе сексуальные. oops
Ну да, получается не логично, организм "хочет" , а результата желаемого нет ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:31    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Божая коровка
спасибо за информацию daisy

У меня тоже в дни овуляции повышается желание,причем хочется чего то запретного))) Но еще интересно,у меня овуляция зимой была справа,а весной переместилась в левый яичник и показатели УЗИ маленько поменялись...я даже начала надеяться что теперь точно получится,НО......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:34    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
Но еще интересно,у меня овуляция зимой была справа,а весной переместилась в левый яичник

так мне гинекологи сказали,что овуля происходит по-разному: когда в правом Я, когда в левом. вот у меня была один раз слева, а потом как-то все время справа. но это мне только на пользу. проходима то правая труба. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:54    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за такое подробное описание проверки труб. Я боялась ужасно, а сейчас даже уже не так трясет от мысли, что может придется пройти такую процедуру.
Сейчас собираемся на ЭКО (у мужа показатели снижены), делали лапару 3 года назад, все нормально. Планируем 6 лет. Хочется подготовиться хорошо к ЭКО и вычитала, что после лапары трубы уже "повреждены" хирургич. вмешательством и из-за этого там может нарасти что-нибудь. Слышали про такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:59    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

девчонки, кому интересно,
Секретный код :
Гашкова
в отпуске до 8 ноября, сегодня настроилась на проверку труб, но, видимо, не судьба
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:15    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Вот меня уже второй раз проносит мимо проверки труб))) летом тоже только настроила что иду,написали что она в отпуске,сейчас думала пойду в начале ноября,потом психанула и решила вот пройдет год, тогда пойду,потом задумалась,а может надо,а врач в отпуск ушла..может это знак что не надо мне трубы проверять)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:23    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

вот и я тоже настроилась, что в отпуске обязательно займусь проверкой труб, а утром, когда пошла в больницу, иду и думаю: "ну если сегодня что-то не срастется, значит так и надо...значит не судьба" - в итоге действительно не срослось, решила пока забить на все эти анализы, будь что будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xtern
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:58    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки!!!Помогите!!!!Мне назначили проверку тркб на Яковлева, назначала гениколог из кл. Шаталовой, но когда я пришла спросить стоимость в регистратуру- мне там сказали, что Г*ашкова уже давно не делает ренген в поликлинике 13, т к у них аппарат сломан уже 3 мес, В другое место идти не хочется, позвонила в евромед, там вообще стоит 2400 плюс мазки shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:28    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

xtern
Гашкова принимает (принимала по крайней мере) там же в Ша*та*ловой, может просто подойти к ней и спросить? может она в другой клинике это делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xtern
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:52    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Да я думаю что в регистратуре знали бы об этом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:53    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

xtern
в диагностическом центре 2300
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:15    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Рентген делают на ильинской,9 по вторникам и четвергам с 14:00,запись по телефону 30-34-11, скажут кабинет куда подходить(мне сказали 106д,первый этаж),при себе иметь пеленку,носочки,мазок на степень чистоты,реакцию сифилис,сказали еще направление надо от врача,но на мой протест что в частной клинике назначения пишут на обычном листике,сказали приносить этот листик(думаю и без направления возьмут), я еще возьму прокладку с собой,вначале заглядываешь в кабинет,показываешь анализы и потом если все ок, платишь в кассу на первом этаже 2260 рубликов......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:53    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

я сделала на Герцена, 69 за 1500 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:43    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Вольг@
я тоже хочу за 1500! почему такая разница с диагностическим центром?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:12    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
я не знаю no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 11 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543