Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 19:27    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

***ANGEL***
у них только по воскресеньям и делают с 9 утра smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:08    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83 писал(а):
у них только по воскресеньям и делают с 9 утра

shock shock shock спасибо за информацию!!! а когда я год назад туда звонила насчет гсг, мне сказали, что делают по ПН, СР и ПТ, либо ВТ и ЧТ - точно не помню. В итоге пошла в Ультра*мед на гсг с узи Sad в таком случае подумаю о том, чтобы там сделать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 21:43    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

***ANGEL*** раньше у них делали по вт и чт, в первый раз по воскресеньям начали делать как раз когда я сдавала, там 23 февраля праздничный четверг был, поэтому и перенесли на воскресенье... А я работала в воскресенье (с 10 утра), поэтому попросилась первая!!!! там же потом ещё минут 30 в палате находишься, вдруг что не так будет с самочувствием. Так мне на то, что я тороплюсь ответили: "Мы думали хоть в воскресенье проблем не будет с работой, так нет и по воскресеньям работают!" ))))) Девочки и ещё смешно получилось: каждая думала, что именно её записали на 9!!!! ))) А на самом деле там живая очередь!!! Так что имейте ввиду, что начинают в 9:00, а очередь занимаете сами. Так что можете по-раньше приехать! Оплатите сразу и вперед в очередь! Удачи! Главное не бойтесь! Всё отлично будет!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:24    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что все-таки лучше делать ГСГ - УЗИ или рентген? Мне Г. в Евром*де сказала, что у них очень хорошо УЗИ делает Шундеева и Фролова. И что если они сделают, то результат точно будет достоверным. Вот теперь в раздумьях fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:40    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
***ANGEL*** раньше у них делали по вт и чт, в первый раз по воскресеньям начали делать как раз когда я сдавала, там 23 февраля праздничный четверг был, поэтому и перенесли на воскресенье... А я работала в воскресенье (с 10 утра), поэтому попросилась первая!!!! там же потом ещё минут 30 в палате находишься, вдруг что не так будет с самочувствием. Так мне на то, что я тороплюсь ответили: "Мы думали хоть в воскресенье проблем не будет с работой, так нет и по воскресеньям работают!" ))))) Девочки и ещё смешно получилось: каждая думала, что именно её записали на 9!!!! ))) А на самом деле там живая очередь!!! Так что имейте ввиду, что начинают в 9:00, а очередь занимаете сами. Так что можете по-раньше приехать! Оплатите сразу и вперед в очередь! Удачи! Главное не бойтесь! Всё отлично будет!

Спасибо! Буду думать о пересдаче!
С@лнышк@
Я тебе уже ответила в нашей болтушке Wink Делай лучше с рентгеном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 13:33    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

***ANGEL*** писал(а):
Я тебе уже ответила в нашей болтуш

Ага, видела))) Спасибки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:14    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

С@лнышк@ писал(а):
Цитата:
Девочки, подскажите, что все-таки лучше делать ГСГ - УЗИ или рентген
?

Однозначно РЕНТГЕН!!!!
[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:03    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Осенька
Цитата:
Девочки и ещё смешно получилось: каждая думала, что именно её записали на 9!!!! ))) А на самом деле там живая очередь!!! Так что имейте ввиду, что начинают в 9:00, а очередь занимаете сами. Так что можете по-раньше приехать! Оплатите сразу и вперед в очередь! Удачи! Главное не бойтесь! Всё отлично будет!

вот за это спасибочки daisy , значит надо пораньше приехать, чтоб первой отстреляться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 20:38    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
Однозначно РЕНТГЕН!!!!

Рентген кончено хорошо, но так не хочется пропускать целый цикл Sad С ним ведь в этом цикле предохраняться надо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:09    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
ну ты как,сходила на ГСГ,все нормально прошло???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:48    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ola_pups
сходила, у меня всё отлично - обе трубы проходимы, правда, правая извита и с перетяжками, но жидкость всё равно через нее вышла hurrah
честно говоря, я больше боялась не самой процедуры, а результатов, но теперь можно спать спокойно, зная, что в трубах у меня проблем нет...
конечно, мало приятного в этой процедуре, но тянущая боль (очень похожа на боль в 1-ый день месяка) в низу живота ощущалась, пока лежала на столе, а это где-то минут 5, и насколько я поняла, боль возникает не из-за контрастной жидкости, а из-за введения инструмента, которым раскрывают шейку матки, как только его убрали - сразу облегчение в животе. После процедуры на лифте поднимают на третий этаж в стационар, чтобы можно было полежать, хотя я бы могла обойтись и без этого, но просто надо же было где-то мужа дождаться, он за мной приехать должен был. Переживала, что придется отложить празднование ДР на другой день, но не тут-то было, вообще никаких неприятных ощущений в течение дня, как будто и не было ничего с утра.
Так что, девчонки, кто откладывает это обследование до последнего, не тяните, всё терпимо, это совсем-совсем не страшно no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 18:49    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
Спасибо за подробный рассказ. Тоже в планах у меня ГСГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:38    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
УРРАА!!!!!! sun hurrah поздравляю с хорошим результатом!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:39    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
поздравляю с отличным результатом!!!
sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:56    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
А ты ведь в Диагно*стическом делала? Тебе сам врач делал процедуру? Как фамилия врача, не помнишь? Что сказали по поводу предохранения? Нужно предохраняться в этом цикле? Сколько стоит там эта процедура? И как готовилась к ней? Какие-то обезболивающие пила до нее? А записываться на прием можно по телефону или нужно лично приходить показывать направление от врача? У них эту процедуру делают только по воскресеньям? Ой, сколько много вопросов сразу, прошу прощения oops Просто сама собираюсь на этой неделе, вот и интересуюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 16 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543