Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:56    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

galina_matyka
Я уже делала гсг !!! У Кучинской в диагностическом! Второй раз не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 22:17    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, хотите сделать свои трубы проходимыми без анализов и наркоза? Приходите на группу психологической поддержки планирующих беременность. Я знаю веселые и недорогие методы smile
А 19 мая мы как раз будем разбирать. как мы сами делаем свои трубы непроходимыми и как сами можем изменить эту ситуацию. Если Вам это интересно, встречаемся 19 мая в 15.00 .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel_tooman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 23:57    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Оксана Любицкая писал(а):
Девочки, хотите сделать свои трубы проходимыми без анализов и наркоза? Приходите на группу психологической поддержки планирующих беременность. Я знаю веселые и недорогие методы smile
А 19 мая мы как раз будем разбирать. как мы сами делаем свои трубы непроходимыми и как сами можем изменить эту ситуацию. Если Вам это интересно, встречаемся 19 мая в 15.00 .


Вы везде в темах отметились с рекламой ваших курсов. Но!
вы на своих группах трубы проходимыми не делаете и мужей здоровыми тоже.
Как то немного некорректно по отношению к этой категории девушек! nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 0:32    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Хочется высказаться в поддержку Оксане Любицкой
Мне очень нравится ходить в группу психологической поддержки. Я рада, что девчонки в каких-то темах написали про эту группу и я стала туда ходить. Так что хорошо, что Оксана сейчас пишет об этом. Иногда нужно, чтобы тебе написали лично, чтобы достучались. Тогда возможно кто-то начнет ходить и найдет выход для себя.

я верю, что те приемы, про которые нам рассказывают в группе, действительно работают. с трубами у меня не все в порядке, поэтому, если честно, возлагаю особые надежды на занятия с такой темой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_tooman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 0:37    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Новенькая
Я не хочу ее в чем то обвинить, просто в теме про проходимость труб как то не очень читается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 0:49    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

angel_tooman
вот как раз в такой теме очень даже читается smile
эта группа не только для тех, у кого психологическое бесплодие, но и для тех, у кого есть другие диагнозы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:26    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Оксана Любицкая писал(а):
Я знаю веселые и недорогие методы smile

Очень хотелось бы, чтобы реклама была только в соответствующем разделе ("Доска объявлений"). Кому надо, тот найдет. А кому не надо - не придется "продираться" сквозь спам в интересующей теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:30    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Atasha писал(а):
Очень хотелось бы, чтобы реклама была только в соответствующем разделе ("Доска объявлений")

присоединяюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 19:18    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
Как у Вас дела? ГСГ уже пройдена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:15    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Atasha
Как раз только пришла с процедуры.
Как здорово, что придумали наркоз!!!!! не понимаю почему его боятся?! Раньше зубки без анестезии лечили и думали, что это норма! Всех агитирую на наркоз. Нервы надо беречь и боль терпеть не надо. Нам ещё рожать!!! вот там и будем терпеть!
Процедура прошла хорошо. Вначале посмотрели мою электрокардиограмму, мазок, сахар крови - все хорошо, отправили платить. 4900.00. (Нисколечки не жалко!) раздели, положили, укольчик в вену поставили я быстро отключилась - пришла в себя, думаю, что я тут буду валяться - оделась. Потом дядечка врач отдал мои фотки, всё рассказал. Стоит сказать, что все очень милые все спрашивают, рассказывают. все цивильненько. Мне понравилось. sun sun sun
и результат удивил. Делала второй раз (готовимся к эко) думали об удалении, если там гидросики живут. Оказалось - трубы свободно проходимы, гидросальпингсов нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:14    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
Очень хороший результат. Все хорошо что хорошо кончается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:20    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
Поздравляю! hurrah hurrah hurrah
Но я лично против наркоза! oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 18:57    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
Очень за тебя рада!!!!
Твой отзыв меня весьма ободрил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 19:03    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

galina_matyka
Осенька
Atasha
Спасибо девочки, я, конечно, тоже рада, что не удалять их (надеюсь), но они всё равно "нерабочие". Поэтому эко неизбежно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:40    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Lyuba
Хочу тебя поблагодарить за информацию о ГСГ в Евромеде. Мне все очень понравилось.
Боялась я до ужаса, непосредственно перед процедурой началась паническая атака (есть у меня такое, к сожалению), но все прошло быстро, спокойно. Врачи внимательные, медсестра держала за руку. Наркоз воспринился как сон, проснулась без головокружения, тошноты и прочих посленаркозных отходняков. Полежала в палате, принесли вкусный чай с печеньем. Ничего не болело, кроме места, куда укол успокоительный ставили.
Результат - моя единственная труба (после внематочой) проходима.Можно жить дальше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 28 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543