Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:56    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Дан'а
Скажите, для ГССГ-рентген в евромеде с наркозом необходима ЭКГ? Где можно пройти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азарина



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:38    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Там же в Евромеде можно и ЭКГ сделать.
Я в свое время в Евромеде делала ГССГ ( УЗИ, не рентген) у Давыдова, без наркоза, только перед процедурой дали свечку обезболивающую. Помимо меня было еще 2 пациентки, одна из них жути на меня нагнала, всю дорогу верещала, но все оказалось не так страшно. Не могу сказать, что совсем безболезненно, но терпимо, хотя я всяческие медицинские манипуляции переношу не важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:44    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - может у кого такое было. Прошла ГСГ неделю назад и был ПА. (после процедуры прошла неделя) На след. день появились выделения коричневатые и заболел левый бок Sad Может ли это быть из-за этой процедуры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:24    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Malish писал(а):
На след. день появились выделения коричневатые и заболел левый бок Sad Может ли это быть из-за этой процедуры?

Думаю, что это не из-за ГСГ, да и неделя прошла... А после самой процедуры у вас когда выделения закончились? У меня уже к вечеру ничего не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:27    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

VEEV
Дня через два и закончились. Значит что-то другое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:54    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Malish писал(а):
VEEV
Дня через два и закончились. Значит что-то другое Sad

У всех же по-разному, если повтора не будет, то и переживать не стоит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 22:03    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

*Наталочка*
Здравствуйте! Наталочка, у меня такой же результат. Подскажите что Вам сказала ваша врач, и назначили ли какое лечение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия 347
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 118
Откуда: Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:28    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Сегодня каро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:55    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Панда_панда писал(а):
Дан'а
Скажите, для ГССГ-рентген в евромеде с наркозом необходима ЭКГ? Где можно пройти?

Изначально сказали да, прошла там же. Но в итоге ее никто и не посмотрел.
Но лучше сдайте, может у меня врач просто не дотошный был. ЭКГ, кровь на сахар и свежий мазок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 8:24    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Приветик! Давно не кто не писал в темке((( Мне назначили проверку труб в связи с тем что не как не получается забеременеть а видимых причин нет! Вот последняя проверка меня ждет, все остальное проверенно и перепроверенно на 10 раз!Проверка нужна однозначно, я не боюсь боли, готова вытерпеть все что угодно! Но проблема в том что у меня уже за последнее время было столько вмешательств в полость матки, что я думаю она (матка) уже не рада hysterical Сначала у меня было кесарево в 13 году, потом в начале 14 аспират из полости, потом в апреле гистероскопия и вот еще требуется гсг(((Столько раз туда лазили что уже страшно так!После гистероскопии 3 месяца эндометрий восстонавливался(( Девочки, милы посоветуйте что делать? отожить и продолжать самостоятельные попытки забеременеть или идти уже на проверку?Опять таки боюсь, а что если и правда не проходимы, и может внематочная получится! Я в раздумьях! Посоветуйте что же мне делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 12:59    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Х.Г писал(а):
Приветик! Давно не кто не писал в темке((( Мне назначили проверку труб в связи с тем что не как не получается забеременеть а видимых причин нет! Вот последняя проверка меня ждет, все остальное проверенно и перепроверенно на 10 раз!Проверка нужна однозначно, я не боюсь боли, готова вытерпеть все что угодно! Но проблема в том что у меня уже за последнее время было столько вмешательств в полость матки, что я думаю она (матка) уже не рада hysterical Сначала у меня было кесарево в 13 году, потом в начале 14 аспират из полости, потом в апреле гистероскопия и вот еще требуется гсг(((Столько раз туда лазили что уже страшно так!После гистероскопии 3 месяца эндометрий восстонавливался(( Девочки, милы посоветуйте что делать? отожить и продолжать самостоятельные попытки забеременеть или идти уже на проверку?Опять таки боюсь, а что если и правда не проходимы, и может внематочная получится! Я в раздумьях! Посоветуйте что же мне делать?

а предыдущая беременность у вас сама собой произошла? если да, то трубы точно проходимы. после кесарева могут быть спайки, но опять же у меня эти спайки на узи увидели (у меня яичник левый прилеплен теперь к матке после перенесенной операции), да и по болям я чувствую, что у меня там все органы связаны друг с другом. Просто лишний раз лезть внутрь, тем более, в трубы, я бы не стала, если уже была естественная беременность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:12    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
да первая беременность наступила сама и очень быстро, со второго же цикла! Доктор сказала что после кесарева могли образоваться спайки и поэтому беременность не наступает!
Ладно бы первый раз открывали ее, так это уже 3 раз будет за короткий промежуток времени, сказала врачу об этом мне сказали не чего страшного, ну как не чего, это же матка, это же все стерильно и простите мне кажется там все так нежно, что потом не известно сколько организм будет восстонавливаться! Вот после гистеры только 3 месяца прошло и опять лезть, кошмар конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:29    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

ого, даже 4 раз получается уже матку будут раскрывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:32    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

это у вас по времени сколько прошло после кесарева? года 1,5?
вот реально не понимаю я размышлений наших врачей ranting
ну если была естественная беременность, зачем лезть в трубы, вводить в них жидкость и т.п., по-моему, только хуже сделают
мое мнение: Вам надо забить пока на это, вполне может быть, что организм еще отдыхает от кесарева, когда восстановится, тогда всё и произойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:48    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Kapitoshka83
прошло 1,5 года, организм восстановился, физически! А вот беременность не наступает, а очень очень хочется ( может в этом и проблема)Сперма в норме, гармоны тоже (даже муж сдавал), видимых причин не наступления беременности нету cry У меня замечательный доктор, я ей конечно доверяю, хоть и гистеру зря мне сделала, только деньги потратила! А тут решила сходить к врачу который занимается непосредственно проблемами не наступления беременности, была готова мне начать все лечить и назначения делать, а когда я показала свою папку то сказала что осталось проверить только трубы, больше проверять не чего, ну еще сперму мужу зачем то (она в норме, андролог подтвердил)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 33 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543