Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ура Икея!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ура Икея!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:45    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Девочки, тут конечно как говорится "на вкус и цвет..." smile
Безусловно, стиль Икеи и не должен нравится всем, он рассчитан на определенный сегмент.
Полистав каталог Икеи и побывав в самом магазине, я могу сказать, что икеевская мебель мне нравится, но конечно далеко не все, зато выбрать есть из чего. Нравится, что мебель не пахнет, собирать ее самому одно удовольствие, все детали очень точно подходят друг к другу.
Есть разнообразные цветовые решения мебели, не только черно-белые, есть недорогие варианты под дерево, которые можно самому покрасить. Есть прикольные розовые и голубые варианты для детских комнат. Выбор действительно огромный.
Конечно и в ИКЕЕ есть очень дорогие товары - но с другой стороны, посмотрите из чего они сделаны. Это массив дерева, закаленное стекло, сталь и т.д. высокого качества.
Вобщем я за то, чтобы у потребителя всегда был выбор, а Икея внесла в наш город новую струю, конкуренция на рынке мебели выросла, и это должно принести определенную пользу и выгоду для потребителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:54    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Котик
Оно не для офиса, оно для дачи или кладовки oops Мой муж всё облизывается на их стеллажи, в гараж поставить (туда можно столько сложить, вес приличный выдерживают некоторые), но дорого для гаража hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:36    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Мы ездили туда когда кровать сыну выбирали. То высокие, то какие то кушетки, кравать раздвижная вроде бы и нечего но как дно туда подбирать да матрас. И еще одна кровать сыну понравилась двухярусная, сверху палатка приделана а внизу игрушки да сетки. Блин, была бы квартира большая да отдельная комната у ребенка. В итоги купили в Магистрали, в субботу привезут smile . Диваны не нравятся oops хотя говорят качество супер. А так есть вещи очень даже интересные. Мой муж тоже на стеллажи поглядывает, мечтает, что когда квартира выстраится на балкон примострячит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:51    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

А мне в икее мебель понравилась тем, что она не похожа на мебель в других магазинах. Ведь в любом мебельном магазине продают одно и то же, только цена разная. Ведь дорогая мебель, которая продается по каталогам в некоторых магазинах и то не факт, что даставлена из-за границы. И потом в икее гарантия какая от 10 лет до 25 в зависимости от модели. А в наших мебельных магазинах максимум 18 месяцев. А еще в икее мне понравились ковры из натуральной шерсти 170*240 по цене 5500. Подобные ковры в старике хоттабыче стоит около 10 т.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 19:46    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
А мне в икее мебель понравилась тем, что она не похожа на мебель в других магазинах.

Вот и мое мнение такое же. Красота-то - понятие субъективное. "Красивой" мебели у нас в последнее время было завались. А здесь конечно стиль своеобразный, но в нем своя изюминка - все какое-то натуральное, природное - и материалы, и имидж. Мне кажется, если не одну такую этажерку или столик в нашу квартиру запихивать, а все выдержать в их стиле (а готов дизайнов интерьера они действительно предлагают много - ГОТОВЫХ!), то очень даже добротно и приятно выглядит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:17    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Мне кажется, если не одну такую этажерку или столик в нашу квартиру запихивать, а все выдержать в их стиле (а готов дизайнов интерьера они действительно предлагают много - ГОТОВЫХ!), то очень даже добротно и приятно выглядит.


+10000 я тоже согласна-недавно старшему сыну обновили комнату-купили все в ИКЕЕ-диван,стелажи,полки,стол-стул,шторы и пр-получилось просто супер и необычно так,а дите мое просто счастливо
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:36    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

an@tka81 писал(а):
недавно старшему сыну обновили комнату-купили все в ИКЕЕ-диван,стелажи,полки,стол-стул,шторы и пр-получилось просто супер и необычно так

и во сколько вам обошлось вот так все сразу? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:30    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

а мы там карту VISA-ИКЕЯ оформили-50 дней льготный период,% не начисляются,т.е.можно за 50 дней постепенно рассчитываться и никаких процентов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 23:43    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Полистав каталог Икеи и побывав в самом магазине, я могу сказать, что икеевская мебель мне нравится, но конечно далеко не все, зато выбрать есть из чего. Нравится, что мебель не пахнет, собирать ее самому одно удовольствие, все детали очень точно подходят друг к другу.
Есть разнообразные цветовые решения мебели, не только черно-белые, есть недорогие варианты под дерево, которые можно самому покрасить. Есть прикольные розовые и голубые варианты для детских комнат. Выбор действительно огромный.


Мне тоже что-то понравилось в Икее, что-то не очень. Но зато столько идей удалось "подсмотреть". sun Вот уж точно: "никогда еще порядок не был столь привлекателен". Действительно, если выдержать все в одном стиле, то получится очень даже ничего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:34    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Девочки! а когда МЕГА уже откроется??7?? ни кто незнает??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:36    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

А еще в Икее есть отдел уцененных товаров, где выставлены товары, либо с витрины, соответственно грязные, или с небольшими повреждениями. И многие из них стоят со скидкой 70 %, а недостатки очень легко устранимы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 18:51    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

an@tka81
а можно подробнее про эту карту? что за условия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:38    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Анабелл
Кредитная карта VISA-Икея,оформляют прямо там,в кредитном отделе,можно расплачиваться ей в ИКЕЕ, тогда беспроцентный период до 50 дней.для оформления нужен только паспорт,оформляют очень быстро,минут за сорок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:54    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

А я в Икее увидела фондюшницу по очень скромной цене, и вчера муж подарил ее на день рождения. hurrah hurrah hurrah О фондюшнице мечтала лет 7, когда-то по телеку увидела, но отдавать 5-8 тыс за кастрюлю от Цептер или других навороченных производителей не было желания.
А теперь мечта сбылась! вчера опробовали - вкуснотищщщща! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:06    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Таника
класс! а можно цену и где стоит???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ура Икея!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543