Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ура Икея!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ура Икея!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:31    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, лучше не надо hysterical Я два дня смотрела - результат под столом в коробках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:31    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Qwerty - а что-то на сайте не вижу такой дешевой детской мебели help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:33    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Qwerty

а мы уже собрали этот конструктор hysterical Маше очень понравилось, усадила игрухи, кормит-поит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:35    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Что-то типа этого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 23:46    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
здесь посмотри, что-то на икеевском сайте не могу найти сегодня, те, которые красно-желто-оранжевые, стул, стол, скамья http://images.google.ru/images?hl=ru&q=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:06    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:40    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

МамОля писал(а):

ну, теперь дети будут к друзьям ходить, как домой, как в старые советские времена, когда у всех всё одинаковое hysterical


+10000 Я тоже уже об этом подумала, глядя как эти наборы расхватывают. Мы, кстати, тоже на кухню взяли, Катя в восторге...
Мне мебель для детских больше всего в Икеи нравиться, не пахнет, не ломается, выдерживает большой вес и легко моется sun разрекламировала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:59    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Мне мебель для детских больше всего в Икеи нравиться, не пахнет, не ломается, выдерживает большой вес и легко моется sun разрекламировала hysterical


friends Мне тоже очень нравится, правда не купишь там например только один шкафчик, надо в комплекте покупать, чтобы красиво и гармонично смотрелось. Хоть и дороже получится, чем наша омская мебель, зато качество - просто на высоте! и стильненько так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:42    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

А еще я купила вот такие стаканчики

Андрей вроде бы вырос и даже я свои подобные отдала сестре, но в этих стаканчиках есть дырки. У одного 1 дырка на дне, у другого дно как решето, у третьего 4 дырки не на дне, а на боковой стороне и т.д. На всех стаканчиках дырки разные. Все-таки купила и не пожалела. Моих сегодня было из ванны не вытащить. Играли, переливали. Очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:40    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

ездили в икею, больше ни ногой. Ужасно. Чувствуешь себя крысой в лабиринте. Еле нашли выход.
2 огромных минуса:
1) все рассчитано, чтобы заставить сделать незапланированную покупку на эмоциях (ой, какой стульчик клевый, хочу такой... а вот и ценник). Найти то, что планировал заранее - нереально.
Товары не просто говорят о себе, они орут, хватают за грудки и бросаются под ноги. Это ужасно раздражает. (мы ничего не курили smile )
2) ценник совсем не халявный, хотя из-за обилия дешевой мелочи, хитро рассованной тут и там, ощущение кидалова не возникает.

Предпочитаем старый добрый стиль: "отдел дверных ручек" smile Пришел с бумажкой в нужный отдел, выбрал что нужно, и ушел домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 8:47    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Syberian
Согласна с минусами, но и плюсов достаточно... Меня радуют относительно натуральные материалы, и большой выбор в одном магазине. А то, что маркетологи у них работают очень хорошо - это даже плюс, есть чему поучиться....
А хорошие вещи стоят дорого везде. И сориентироваться с первого раза в большом магазине непросто в любом.

Сразу же по ходу немного антирекламы: где-то год назад брали из серии МОТОРП подставки для журналов, коробки для ДВД и СД, большие коробки для бумаг... Живы остались только коробки для дисков и ДВД из-за не очень активного использования, остальное все рассыпалось... Хотя за такие деньги и не очень жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:02    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Syberian

вот уж, по-моему на эмоциях там только по мелочи что-то купить можно... В основном, это выставка. Пока дойдешь до склада, эмоции поутихнут. А найти то, что планировал заранее, очень легко:
во-первых, есть сайт, где все указано, впоть до места товара на складе, с возможностью поиска нужного товара по разным критериям;
во-вторых, в самом магазине товары располагаются по тематическим разделам.
Насчет крысы и лабиринта - там же карты есть - выход и не по стрелке найти можно.
А цены... есть высокие, но в основной массе дешевле, чем в других магазинах на аналогичные товары. Я считала, нам комнату ребенку из Икеи обставить получается раза в три дешевле, чем делать на заказ, как раньше планировали...
А вообще, понять нелюбовь мужчин к Икее можно hysterical , мой муж там жутко устал, дошел в нормальном настроении только до ресторана, а потом мы просто галопом к выходу неслись smile Чтобы все нормально посмотреть, ездила одна (ничего, кстати не купила), потом поехали с мужем и зашли только за заранее выбранными мною вещами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:23    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Syberian

вот уж, по-моему на эмоциях там только по мелочи что-то купить можно... В основном, это выставка. Пока дойдешь до склада, эмоции поутихнут.

Это про меня oops ездили как раз без папанделя - на площадке потусить детской ,по ходу набрали огромную сумку всякого барахла, потом на складах вытащили из нее 2! действительно нужные вещи и пошли годрые на кассу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:31    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Лариса писал(а):

А вообще, понять нелюбовь мужчин к Икее можно hysterical , мой муж там жутко устал, дошел в нормальном настроении только до ресторана, а потом мы просто галопом к выходу неслись smile Чтобы все нормально посмотреть, ездила одна (ничего, кстати не купила), потом поехали с мужем и зашли только за заранее выбранными мною вещами Wink


+1000000000000
Это совершенно правильная тактика для этого магазина. Мой супруг выдержал только пребывание на экспозиции мебели в отделе для детей. Потом побежал обратно в машину, отдыхать hysterical Зато я совершенно спокойно все нормально посмотрела. А магазин действительно большой, на 5 минут можно не рассчитывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:50    Re: Ура Икея! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А еще я купила вот такие стаканчики

Мы тоже такие купили. Wink Думаю и для песочницы нам пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ура Икея!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543