Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП «Siman» одежда и нижнее белье.
Отзывы
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 23:32    Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ по качеству по размерам

Тема СП1«Siman» нижнее белье для всей семьи здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=267100 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 13:14    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Буду первой smile
Мама брала BS4823E Бюстгальтер фирмы Beishifen с косточкой (строчка 125)
Маломерит сильно, что в объёме, что в чашке, на пару размеров наверное. По качеству приемлемый, за свои деньги замечательно)

Я себе брала ARB8001B Бюстгальтер фирмы Anderna cо съемным пуш-апом (строчка 13)
Тоже маломерит в чашке, а этот самый съёмный пуш-ап вообще почти всю чашку занимает - хорошо, что его можно вытащить Wink По качеству мне понравился, а так как я как раз похудела, то буду носить и радоваться)

Ещё взяла SN5011 Спортивный комплект (строчка 382)
Классный, но тоже немного маломерит, как мне показалось. Я очень им довольна, на мой рост 174-175 даже не короткое ничего) Отдельное спасибо оргу - учли мои пожелания по цвету, я прямо порадовалась daisy

Трусишки по 33 рубля конечно идеально и придраться не к чему Wink Качество приятное, хлопок, заказываю ещё) daisy sun [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:11    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Nymphetamine
Большое спасибо за такой содержательный и с фото моделей отзыв daisy На следующий заказ Вам персональная СКИДКА 2% friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 22:35    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

МАРИ63
oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:53    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Добавлю про трусы за 33 рубля)
Брала размеры 44-46 и 46-48. На бирках размеры указаны разные, а так если сравнить, то практически один в один. Я сначала подумала, что один размер пришёл) У меня ОБ 98, мне нормально сели, но на реальный 46-48 будет врезаться или вообще маловато окажется.
По качеству - повторюсь, хорошие, хлопковые, симпатичные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:30    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Nymphetamine
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 22:40    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв:

1) SHI6245B Бюстгальтер фирмы Shidikaini , с пуш-апом. http://vfl.ru/fotos/e4523b5217156927.html
сел как влитой!!! все идеально по размеру!

2) DL1035 Трусы женские фирмы Dailuxian http://vfl.ru/fotos/7786993517171535.html
пришли как на картинке, качество отличное, в размер.

3) DL1072 Трусы женские фирмы Dailuxian http://vfl.ru/fotos/9d0e40ea17171602.html
в размер, оригинальная расцветка, очень "интресно" смотрятся oops

4) SX1171 Трусы женские фирмы Sixi http://vfl.ru/fotos/bb94254b17171878.html
заказывала 3 пары разного цвета, но пришли одинаковые. Качество отличное, пусть будут))) жалко пристраивать...

5) SN5219 Топ женский торговой марки Siman. Съемная чашка на тонком поролоне, с массажным покрытием http://vfl.ru/fotos/4b1d032517174817.html
мягкий, тянется, в размер. Очень понравился. Комфортный.

6) SN5011 Спортивный комплект Брэнд: Siman — комфорт, свобода движений и плотная посадка. Ткань, выполненная из сочетания хлопка, полиэстера и эластана, приятна на ощупь. Эластичный материал не сковывает движения. Облегающий крой обеспечивает плотную удобную посадку и поддержку во время тренировок http://vfl.ru/fotos/175593d917182415.html
все как написано... цвет пришел серый. Стройнит oops

оргу троекратное УРА!УРА!УРА! daisy
замечательная закупка. Буду еще участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 23:40    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Людмила Николаевна 86

Большущее вам спасибо daisy Отзывы отличные. Я рада, что вам все понравилось. Наши мнения совпали. А по расцветке: чем больше собираем упаковок, тем больше возможности получить разные расцветки. Я стараюсь учитывать пожелания. Вот в СП 2 уже больше упаковок, соответственно несколько расцветок.
Вам так же в очередном заказе орг сбор будет снижен на 2%. friends (только напомните мне).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 13:56    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свою закупку.
Качество прям супер! Очень понравилось!
От бюстгалтера стр 46 (VN8111B Бюстгальтер фирмы Ve.nu.s, с ЖИДКИМ ГЕЛЕВЫМ пуш-апом. Застежка спереди изделия.) вообще в восторге, давно хотела с застежкой спереди. Сел идеально и грудь откуда то появилась.... hysterical
Трусы стр. 230 маломерят на размер, но, поскольку я слегка похудела, мой размер стал 46-48 и 48 почти хорошо. Стимул худеть еще))
Спасибо за закупку, с нетерпением жду выдачи следующей "партии" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 14:08    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Lina69
Спасибо за отзыв daisy Очень рада, что вам все понравилось. Всегда рада видеть вас в моих СП friends

У поставщика ассортимент постоянно меняется, следите за новинками!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 18:55    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Заказывала SK9712 трусы женские бесшовные. Специально взяла 4 шт. 42-го размера, полностью закрыла на себя размер из ряда, чтобы уж точно досталось то, что нужно. И что вы думаете? Пришло 3 шт. M и 1 шт. L. Красота! На размеры 44-46-48! И как из всего заказа не досталось мне ни одной штуки необходимого размера? Загадка.
Не знаю уж кто виноват: поставщик или орг. Однозначно больше участвовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 19:46    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Екатерина_88
Добрый день! размер М - это 42 размер их в упаковке было 3 шт. я вам все и положила и 1 шт. L -44. Это пересорт при комплектовании на фабрике. Извините, что так получилось, но так бывает. Но я все равно буду рада вас видеть вновь. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:37    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Лютикова писал(а):
Хочу поделиться впечатлением о покупке - заказывала трусики для сына 449 стр. Мне очень понравились, качество очень хорошее, резиночка плотная, брала размер на 3 года - подошел идеально (нам 3,3). Сын доволен, говорит я как папа. Швы все ровненькие. Цена тоже хорошая. Уже заказала еще, только размер побольше. Спасибо))


Я очень рада, что вам все подошло и понравилось. Спасибо за отзыв daisy Буду рада видеть вас в своих СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:41    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
МАРИ63
спасибо, что утвердили пристрой TK1014 Трусы для девочки 100% хлопок производитель КИТАЙ daisy
Я ждала когда заберу их, т.к. в прошлом выкупе их заказывала. Мне они очень понравились, мягкие, удобные, дочке понравились, главное яркие, посмотрим, что после стирки будет. Идут в размер, дочке 2.4 года, боялась много заказывать, вдруг маломерят. Но нет, все отлично, в садике все сносит Wink give_rose


Я очень рада когда все подходит по размеру и нравится качество. спасибо вам за отзыв daisy Буду рада видеть вас вновь в своих СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:12    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah Как же я рада! SN0004 Спортивный комплект стр. 378 это просто класс. Качество обалденное, заниматься в нем одно удовольствие! Спасибо МАРИ63 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543