Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП «Siman» одежда и нижнее белье.
Отзывы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 2 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 12:43    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Lina69
Вам так здорово. Рада, что вам понравилось. Выкупаем такие костюмчики каждую СП и все довольные. Качество действительно СУПЕР!!!! И ЦЕНА тоже радует!

Спасибо вам за отзыв daisy рада видеть вас в своих СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 20:25    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

МАРИ63
Спасибо за закупку, белье супер, все подошло, бюстик за 140 р всего, а красота неописуемая!!!! Буду всем советовать вашу закупку, теперь я ваша на веки hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 21:03    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Maxlena
Вы знаете как мне приятно, когда все подходит по размеру и по модели, и к душе. Спасибо вам за отзыв daisy всегда буду рада вновь видеть вас в своих СП, а так же ваших знакомых friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:30    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

МАРИ63
Кто-нибудь брал бюстгальтер Fly Bra? как по размерности и хорошо ли держится ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana_banana55



Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 15:10    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Закупкой осталась недовольна. Из заказанных 12 вещей утвердили только 5, пришло и того 4. Из этих четырех только 1 пришел нужного размера и цвета, всё остальное не попало или в цвет или в размер. И очень долго. Участвовать больше не буду однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 21:25    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Ana_banana55
Очень жаль, что вы не внимательно читали 1 пост и условия СП. Все ваши претензии прописаны именно там. В заказ вложено все по заказанным размерам. А вот утвержденную 5-ю единицу не положила, т.к. был пересорт по размеру, разутвердила и вернула вам деньги(хотя по условиям СП вполне могла вложить в ваш заказ). А участвовать или нет в СП -это ваше право. Всего доброго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:21    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

брала два TR9508E Бюстгальтер Брэнд: Tingernijia, 90Е и 85Е, в итоге 90Е на 10 см меньше 85Е, загадка. Легинсы, которые супер по 100 руб. размер 48-50 максимум на 44, швы которые яркого цвета, вообще не тянутся, плюс очень сильный химический запах, даже от рук после того, как их в руках подержишь. Только на помойку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:47    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

KBG
По бюстгальтерам -такого конечно же не было еще, очевидно на фабрике перепутали ярлыки. А по леггинцам - сама взяла 5 шт. разных расцветок, но посмотрела их только сейчас. Да действительно есть хим. запах. Созвонилась с поставщиком, менеджер мне пояснила, что после двух стирок (они купили себе тоже) запаха такого не будет. Поэтому и цена 100 руб. (первоначальная цена была 230 руб.). Наш менеджер был на больничном, когда появилась эта акция, а другой мен-р ничего не сказал. Ситуацию с запахом можно попробовать исправить, но больше заказывать не буду, из таблицы исключу. Пойду стирать. Извините, что так получилось! oops

После стирки, НИКАКОГО ЗАПАХА нет!!!! sun


Последний раз редактировалось: МАРИ63 (Чт Окт 05, 2017 2:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozhahmetiha



Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:18    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Сегодня забрала этот костюмчик. При визуальном осмотре при получении не было замечено проблем. Но при примерке дома от шва пошла стрелка на лосинах. Очень обидно.

Прикрепленные файлы
17182382.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozhahmetiha



Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:20    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

kozhahmetiha писал(а):
Но при примерке дома от шва пошла стрелка на лосинах.

Вот такая стрелка(


Прикрепленные файлы
1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:28    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

kozhahmetiha
Костюмчик очень хороший, я то же его брала подростку, все нормально, уже месяц носит на занятиях. мне тоже очень жаль oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:15    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

Спешу тоже написать свой отзыв sun брала такой же костюм, какой указан в предыдущем сообшении, у меня, к счастью, стрелок нет, но чуть косой шов на резинке сзади (шов с резинки плавно перетекает на сами лосины) заметно конечно, но ничего страшного. В целом я очень довольна костюмчиком friends еще заказывала (SK8017 Трусы женские фирмы S. Kai Fei., BR3005 Шорты женские фирмы Blue Rose, HL8016 Трусы женские фирмы Haiyun Insolito) все очень красивые,крутые (муж в восторге oops ) пересорт по цвету, но это ерунда, мне даже больше понравилось, чем тот цвет, который я указывала smile Хочу сказать огромное спасибо Организатору за закупку, все понравилось (и цена приятно удивила), обязательно буду участвовать еще daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:07    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

danka55 писал(а):
доброе утро. надеюсь что мое сообщение прочитают и уз которые не довольны приобретенными легинсами. товар отличного качества! а цена вообще волшебная 100рублей.что касается запаха ,так новые вещи перед тем как одеть не мешало бы постирать, и не будет ни каких запахов.оргу большое спасибо за работу!
-------------------
Отправлено из сообщения на форуме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9544600#9544600
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:23    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

[quote="danka55"]

абсолютно с вами согласна. Большое спасибо за отзыв и за поддержку daisy friends
Nensi21
очень рада, что понравилось белье (особенно мужу. Ведь это все, в первую очередь для него и ради него). Ну с костюмчиком - пусть невысокая цена компенсирует небольшие неровности шва. Спасибо вам за отзыв, всегда рада вас видеть вновь в СП daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:27    Re: Re: СП «Siman» одежда и нижнее белье. Ответить с цитатой

МАРИ63
по размеру, ценам и качеству - все супер!
Но вот заказывала трое разных трусиков одного размера но разных цветов для разнообразия, а вот пришли все одинаковые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП «Siman» одежда и нижнее белье.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543