Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:52    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

oksanowna писал(а):
АН "Статус" Порвина Лариса Николаевна

пы пытались внести им аванс по поиску квартиры по ипотеке - результат - пообещала принять аванс на показе, на след. день подняла цену на 50 т.р.
Я с ней теперь осторожно работаю.

Юлия Баранок конечно вы можете дать мой телефон. вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:27    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, занимающиеся недвижимостью, нужна реальная помощь в продаже и покупке квартиры, те реально это обмен меньшей на большую. Прошу или контакты хороших риелторов или если здесь есть такие- откликнитесь в ЛС, много вопросов есть, не могу найти ответы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:52    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Сорбонна
Напишите сами в ЛС ОксанаПетровна
А лучше позвоните ей 8-девять-03-982-два-восемь-51 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:46    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мама Алины
да, спасибо, прочитав всю ветку я уже с ней связалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:40    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Медея писал(а):
ОксанаПетровна ну Оксаночка, и я с отзывом. smile Закончилось наше сотрудничество, спасибо тебе за проделанную работу daisy Девчонки, кому нужен надежный риэлтор? Так, что бы все было понятно, надежно, профессионально и по человечески просто и доверительно? Вам к Оксане! Думаю твоя деятельность будет развиваться и через несколько лет ты снова поможешь нам ВЫГОДНО поменять квартиру Wink


Согласна на все 100%smile)) Мы тоже к тебе, Оксан, годиков через несколькоsmile) Желаем процветанияsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:51    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Да, все забываю. Оксан, будешь в наших краях в гости заходиsmile) адрес знаешьsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:50    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

irva16
я рада что вы уже закончили ремонт и переехали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:53    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
У меня вопрос тоже про материнский капитал, подскажите, пожалуйста. Моя подруга хотела бы использовать его, чтобы выкупить у мужа его часть квартиры после развода. Есть ли такие коммерческие банки, которые дают заем (не ипотеку) под материнский капитал? Можете Вы порекомендовать какой-нибудь? Какой процент сейчас берут такие организации? Может, Вы сами возьметесь в этом помочь?

Буду благодарна всем за любую информацию, может кто-то уже имеет такой опыт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:50    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Покупали квартиру через Миэль, кот. находится на ул. Маяковского.Остались крайне недовольны - заплатили 65 тысяч, а за что так и сами не поняли.Поясню свои претензии.1.Квартиру выбирали сами по журналам и в интернете - уверена, что для этого специальных знаний не требуется.2. Единственное, что сделало агентство, так это предоставило нам справки (которые, кстати не они собирали, а продавец, надеюсь, всем понятно, что тете с улицы никто не даст ни копию лиц. счета, ни справку об отсутствии задолженности).3. Забирать справки, при том не все разом, а частями я должна была сама как правило В УДОБНОЕ ДЛЯ РИЭЛТОРА ВРЕМЯ hysterical , хорошо хоть работаю рядом - приходилось с работы пораньше уходить, один раз попросила завезти мне справки на работу (работа находится по пути следования риэлтора), получила ответ - я же не на машине (а я не на машине, еще и с ребенком могу к ней заходить).3. По договору, кот. нам ПРИШЛОСЬ заключить, т.к. без его подписания мы вообще никак не могли связаться с продавцом - телефона его нет, а в квартире он не жил - агент никакой ответственности перед нами не несет (это в пику тому, что приличные агентства несут ответственность - перед своими коллегами, возможно, но перед клиентом - нет!!!)4. Договор агентство не готовит, готовит его Эталон, а это дополнительные 1,5 тысячи, думала, ладно, хоть в юстиции нам помогут без очереди побыстрее отстреляться - ни фига!!!Оказалось, что за очередь также нужно платить.А, ну и, конечно, сама наша риэлтор, это вообще что-то с чем-то - женщина очень эмоциональная, на прямо поставленные вопросы не отвечает, а только возмущается, что мы такие неблагодарные - она на нас столько времени тратит, а я еще имею наглость интересоваться - что же она конкретно сделала, чтобы ей платить 65 тысяч! Знаете, я бы, может, и сейчас думала, что недвижимость - это серьезно и срашно, лучше уж довериться профессионалам, но быть уверенным, что тебе помогут, если бы не один нюанс - свою старую квартиру мы продавали сами, просто дав объявление в интернете, конечно, предварительно мы изучили все нюансы (сразу скажу - не все так страшно, информация есть).С продажей у нас все прошло еще лучше и быстрее, чем с покупкой, с привлечением "профессионалов".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:14    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мы квартиру продавали с агентством Ирга. Агентство отработало на отлично, мы довольны. Клиента нашли, переговоры провели, все справки собирало по всем инстанциям агентство с нашей доверенностью, т.к. муж на работе и ему реально некогда, а мне на тот момент беременной и с маленьким Ре по всем конторам на общественном транспорте таскаться и очереди выстаивать тоже не по "состоянию" было. Надо сказать, собрали все оперативно. С очередью в юстицию и договором тоже все они решали, с мужем согласовывали только время когда ему удобно подъехать документы подписать. Так что свои комиссионные отработали по честному, да и просто по человечески приятно с ними общаться было. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:58    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Eve
так вы напишите ФИО Вашего риэлтора, чтоб взять на заметку. а то в Миэли много хороших риэлторов работает, нельзя уж так всех равнять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:21    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Onta можно обойтись без банка, если ребенку на которого давали МК уже исполнилось 3 года.
Пенсионный фонд перечисляет на счет продавца деньги в течение 1-2 месяцев.
Банки дают под мат.капитал только ипотеку.
Если ребенок младше 3 лет, тогда только через заключение договора займа с какой-либо организацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:15    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Да вот именно, что меньше трех. А вот какую организацию выбрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:07    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мы покупали через агентства Ледон.Очень довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:16    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Onta
вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543