Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксюшаня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:18    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Рони 14.10.
я вас правильно поняла, что разрекламированный здесь риэлтор Оксана Петровна не взяла справку об отсутствии обременения на сделку и копию лицевого счета? а что тогда подразумевает сопровождение сделки и проверка квартиры на чистоту???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:10    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Ксюшаня
Да, правильно все понимаете...
Ксюшаня писал(а):
а что тогда подразумевает сопровождение сделки и проверка квартиры на чистоту???

в нашем случае мне трудно ответить на этот вопрос. теряюсь в догадках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:00    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, дорогие! Я рекламу на этом форуме не даю!!!

Отзывы пишут реальные люди, с которыми произошли реальные сделки. Вы можете каждому из них написать в личку и получить развернутый ответ о том, как я работала с ними.

У Ирины прекрасная семья и мне до слез обидно, что именно с ними произошла эта история.
Сейчас все "стрелы" направлены в мою сторону, хотя решение о проведении сделки принимает вместе со мной руководитель и юрист компании. Был подписан допуск на совершение сделки без которого в нашей компании невозможна ни одна сделка. Сомнений не было ни у кого.
И возникшую ситуацию мы решили также вместе с ними, взяв ответственность за данную сделку полностью на себя, хотя квартиру продавало другое агентство.

Да, это первый подобный случай за 10 лет работы и меня он тоже морально истощил. Сейчас предприняты меры по недопущению подобных ситуаций в компании, изменена технология проведения сделки. Мы готовы отвечать за каждую из своих сделок и даже за "чужие", т.к. клиент всегда прав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:35    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Оксаночка держись! Положительных отзывов вон сколько много, тут уже по теории вероятности должен был возникнуть отрицательный. Слава Богу все закончилось хорошо для клиента, да и ты приобрела бесценный опыт наверняка. Просто двигайся дальше и все получится!!! Ты отличный человечек и риэлтор!!!!!
sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:56    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

В связи с описанным случаем напишу свои впечатления о работе компании Миэль (нашим риэлтором была не ОксанаПетровна). У меня создалось впечатление, что акцент делается именно на продаже квартиры (т.е. дотошная качественная проверка делалась именно той квартиры, которую я продавала), а вот к проверке покупаемой квартиры агентство относится проще. Подчеркну - это мое личное впечатление. Т.е. можно спокойно покупать квартиру, которая продается через Миэль - там точно все в порядке. А вот покупать все же боязно - у нас, например, была пара волнительных моментов, которые хоть и разрешились положительно, но всё же изрядно попортили нервы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:15    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Анабелл, вы же квартиру в ипотеку брали? Ее банк проверял, а в банке проверяют достаточно хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:13    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Добролежа
Это да. На то и надеялась, что проверка не одной инстанцией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:28    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
В связи с описанным случаем напишу свои впечатления о работе компании Миэль (нашим риэлтором была не ОксанаПетровна). У меня создалось впечатление, что акцент делается именно на продаже квартиры (т.е. дотошная качественная проверка делалась именно той квартиры, которую я продавала), а вот к проверке покупаемой квартиры агентство относится проще. Подчеркну - это мое личное впечатление. Т.е. можно спокойно покупать квартиру, которая продается через Миэль - там точно все в порядке. А вот покупать все же боязно - у нас, например, была пара волнительных моментов, которые хоть и разрешились положительно, но всё же изрядно попортили нервы.


у нас очень хорошо проверяли и мою (продаваемую) кв, и ту, которую я покупала. когда мы ходили к продавцам смотреть документы, Оксана позвала с собой юриста, т. к. были кое-какие ньюансы. все тщательно проверялось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:31    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мама Алины
У меня сложилось другое впечатление - но у меня и риэлтор другой был, так что "кадры решают всё".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:50    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Я очень довольна работой АН "Прогресс" и лично - риэлтором Жанной Витальевной.
Мы с помощью этого агентства и продавали квартиру и покупали.
Нашей задачей было предоставить квартиру для просмотра и документы для оформления сделки (мы покупали через ипотеку в Акбарс-банке).

Все остальное сделала риэлтор. Она полностью провела сопровождение продажи, проконтролировала оформление документов на покупаемую квартиру, лично проверяла все документы по чистоте сделки, талоны в юстицию брала она же, нам не пришлось этим заниматься.

Мне очень понравилось, что даже в такой, казалось бы, мелочи - при перевозке наличных в банк, где мы должны были открыть счет для проведения сделки, нас сопровождал сотрудник агентства на машине, чтобы мы не подвергались риску.

Я очень довольна и всячески агентство это рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:15    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Рони 14.10.
Вот знаете, не хотела бы влазить, но влезу все же. Оксану знаю далеконе первый день, и даже не один год. Если честно, то не очень вериться в то, что она плохо с вами обошлась. Это абсолютно порядочный, честный и всепонимающий человечек. Я могу сделать только один вывод, что то, о чем она написала (про какого-то прописанного несовершеннолетнего человека) является ключевым во всей сложившейся ситуации. Конечно, вам проще всего найти виноватых - в ее лице, чем признать свои упущения. Прям аж негодую... Тем более вы пишите, что нет индивидуального подхода, а могли бы назвать конкретные критерии такого подхода, а??? НЕТ!!! Так как их не существует в виду того, что в нашей жизни так заведено, что в любом случае ко всем есть индивидуальный подход......
И еще... Я рада, что Оксана из разряда знакомых перешла в мои подруги, которых у меня мало, но зато они лучшие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:30    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

У меня только положительные впечатления от работы риэлтора ОксанаПетровна.....уж на что я "дотошная",а Оксана терпиливо отвечала на мои вопросы и всегда была на связи.
Это была моя первая в жизни продажа-покупка.Перевернула весь инет в поисках подходящего АН,почитала отзывы,и обратилась к Оксане Петровне (после долгой переписки л/с мы созвонились).Меня не коснулась ни одна "бумажная" работа в плане сбора справок и т.п. Оксана даже сопроводила меня с N-ым кол-вом денежных средств с одного банка до другого. И вот уже завтра я стану обладательницей 2-х комн кв. hurrah mauridia sun
Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО Оксане Петровне за проделанную работу !!! give_rose give_rose give_rose
А также добавить: "не ошибается тот-кто не работает"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:30    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
зачем вы так? Люди имеют право высказать свое мнение, и что с того что ОксанаПетровна ваша подруга? Причем она сама признала, что ситуация имела место быть и ее компания сделала выводы. Такие отзывы тоже нужны, потому что нам, как потребителям услуг, бдительность терять нельзя, тем более в таком важно вопросе - квартирном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:32    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:36    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Рыжая
Я не против отзывов как таковых, хоть плохие, хоть хорошие. Я не понимаю зачем писать плохо о человеке, если изначально ей предоставили неполную инфу, в следствие чего риэлтор не смогла оценить правильно ситуацию.. Вы просто вчитайтесь в то, что писала Ирина.
А про квартирный вопрос.. именно так мы и познакомились. У меня была сложная сделка, я считаю, и другой риэлтор даже не знаю как бы справился, но не так как Оксана, учитывая из какой квартиры в какую я переехала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543