Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Риэлторские компании. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:49    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мы работали с Аверс*Риэлт, за подбор квартир не платили, сделка была с ипотекой, они нам помогли ее получить, все справки они собирали сами, у нас была и продажа и покупка в один день, все успели. А за свидетельством на Орджоникидзе мы уже сами ездили, мы были с коляской, и нас приняли без очереди oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:51    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
подскажите - планирую продавать квартиру, собственники я и моя дочь 50/50 нужно ли мне получать разрешение в органах опеки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:03    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
собственники я и моя дочь 50/50 нужно ли мне получать разрешение в органах опеки?

да, получать нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:12    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
спасибо! и еще напишите пожалуйста в лс сколько стоят ваши услуги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:17    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна

Подскажите, пожалуйста, при продаже-покупке квартиры нужен тенический паспотр (план) на квартиру или не обязательно??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:22    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

МамаЕвы
техпаспорт и кадастровый паспорт нужен однозначно, если регистрации в юстиции не было (т.е. свидетельства юстиции нет).

В других случаях - он не обязателен. Требуется кадастровый, если регистрация была после 2008 года.

Вообщем вы напишите какие у вас есть документы, я вам точно скажу чего нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:21    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

У нас есть договор купли-продажи, свид-во на право собственности, и тех. паспорт на квартиру, но ему (техпаспорту) уже 5 лет. вот и думаем, надо менять или нет , чтобы продать квартиру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:35    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

МамаЕвы техпаспорт менять не надо.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 7:58    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна


Спасибо!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:37    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Вчера я наконец-то получила документы на квартиру! hurrah
Месяц ожидания пролетел smile

Я хотела написать свой отзыв. Работали мы с компанией Миэль, с риэлтором ОксанаПетровна

Самое главное, что Оксана всегда была на связи, ей можно было позвонить с вопросом по делу, а иногда просто для успокоения души, как к психологу oops hysterical

У нас была сделка купля-продажа. И вышло так, что проходило это не в один день. Сначала мы продавали свою квартиру. А так покупатели наши брали ипотеку, то денежки нам сбербанк перевел только через 5 дней. И вот эти 5 дней мы были в состоянии - свою продали, а новую не купили hysterical Оксана правда в это время работала психологом smile

Все прошло хорошо! И быстро! Не парились сбором справок, заниманием очередей, талонами... Оксана сработала четко!
Спасибо, Оксана, еще раз!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:45    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Мама Алины
спасибо за теплые слова. sun sun sun


Мама Алины писал(а):
Откуда: ул.Кирова
а как же новый адрес????
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:00    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
как переедем-так раскроюсь smile
а пока ремонт...на старом месте еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 20:38    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

ОксанаПетровна ну Оксаночка, и я с отзывом. smile Закончилось наше сотрудничество, спасибо тебе за проделанную работу daisy Девчонки, кому нужен надежный риэлтор? Так, что бы все было понятно, надежно, профессионально и по человечески просто и доверительно? Вам к Оксане! Думаю твоя деятельность будет развиваться и через несколько лет ты снова поможешь нам ВЫГОДНО поменять квартиру Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:23    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

мне хотелось бы тоже сказать огромное спасибо Оксане Петровне, это супер человек, честно такого отзывчивого человека я еще не встречала на своем пути, спасибо вам большое daisy daisy daisy daisy как только созреем на обмен обязательно обратимся к Оксане Петровне sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:52    Re: Риэлторские компании. Отзывы. Ответить с цитатой

Медея писал(а):
нам ВЫГОДНО поменять квартиру
я жутко за вас рада. Из 1 комн в 2-комн новую квартиру - я даже себе такого найти не могла)))) А цены за этот месяц на твою квариру выросли уже на 400!!!!! тыщ.


мамочка лена как хорошо, что у вас все получилось. Главное спросить совета вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Риэлторские компании. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543