Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КА*ляка-МА*ляка

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КА*ляка-МА*ляка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:21    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Толк писал(а):
Нам тоже все понравилось,заказывала не только себе ,но и знакомым. Все в восторге от качества продукции и смешных цен.Детки в школу почти собраны. Ножницы зиг-заг суперские ,карандаши цветные очень хорошо рисуют.Калякамаляка вообще хорошая фирма по выпуску продукции. Девочкам Организаторам большое спасибо daisy daisy daisy

А мне ножницы не достались cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:02    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Пчёлка Майя
Толк
friends daisy

Пчёлка Майя
В смысле?Недоложила что ли ножницы??? helpПосле разбора не осталось ничего shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:55    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

matanya
Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Я в восторге от массы для лепки: пластичная, воздушная, хорошая сцепка деталей (прижал и все, держится). Лепить из нее одно удовольствие, как-то быстро легко и хорошо получается (хотя я не умею лепить, вернее, не умела, пока с этой массой не встретилась hysterical )
Еще я в восторге от серии раскрась пластилином у нас "необыкновенные птицы", там уже создан яркий содержательный фон, оформи пластилином птицу и шедевр готов, целая картина формата А4 на глянцевом картоне.
Раскраска "В Африке" понравилась не только тем, что крупные как сами животные, так и их элементы, но и тем, что о каждом животном есть небольшой рассказ. Мы ее тоже в пластилиновую раскраску превратили, как-то само собой получилось...
Ну вот, кажется, все, остальное еще не успели изучить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:58    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Тихонька
daisy
какие вы молодечики,такие малышки и уже лепите,рисуете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 17:25    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

matanya
Доченька только колбаски катала, а с этой массой, благодаря ее хорошей сцепке у нас появилась новая забава. Играем так: договариваемся кого будем лепить (чаще медведей), я леплю овал, говорю, что это туловище и отдаю доченьке, потом делаю голову, уши, лапы, хвост и по мере изготовления передаю доче, она уже составляет зверя. После чего все благополучно мнется двумя руками, что в принципе меня тоже радует - мелкая моторика так тоже развивается smile
Девочки, добавляю содержание пластилиновой раскраски "Необыкновенные птицы". Мы совместными усилиями, больше, конечно, мама, сделали фламинго папе в подарок и повесили на холодильник. так деть пробегая периодически останавливается, замирает на секунду и говорит "хингу"(фламинго т.е.), ей очень самой нравится. Закажите для своих малышей, не пожалеете. Вот фото (картинки глянцевые, как-то бликуют на фото, в реале красочнее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:52    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
matanya

Сегодня забрали свой заказ. Напишу, то, чтоо успели попробовать
1. 63028 Карандаши кор.Каляка-Маляка,толст.3-гр., 6цв. - №44
Карандашики, действительно, удобные, небольшие, как раз в маленькую ручку. Довольно мягкие, но не крошатся, цвета яркие и насыщенные
Вот они какие - 12 шт

вот по сравнению с сыниной ручкой (специально фотала, чтобы размер понятен был (хлеб на полу - местный, карандашами ворочать тоже не легко - подкрепление нужно hysterical )

2. Раскраски пластилином
67943 Раскраска пластилином.Домашние любимцы.А4.КМ.Набор (172-175)
Понравилсь, очень оригинальная идея. Плотные листы картона глянцевые, крупные зверюхи - удобно таких разукрашивать пластилином



вот такие замечательныепро пальчиковые и пластилин напишу позже, как опробуем
Спасибо за внимание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:57    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

Постараюсь объективно.
По работе орга-претензий нет.
По кач-ву товара тоже все понравилось.Раскраска пластилином яркая,красивые картинки.Карандаши мягкие,яркие и удобные.Фломастеры брала которые кисточками,по мне так следа от кисточки не ощущаю,я думала кончик будет мягкий,как у кисточки,а он твердый.В общем обычные фломастеры,но цвета красивые,пишут хорошо,на водной основе.Пластилин ка*ля*ка твердоват на мой взгяд,ну или мы очень привыкли к тесту,оно,конечно ,мягче любого пластилина. В
Секретный код :
Карандаши кор.Каляка-Маляка,толст.3-гр., 12цв.
кстати зачем-то 2 темно-синих карандаша.Я сначала подумала,что нам просто коробочка такая досталась,ну мало ли ошиблись на производстве,а сейчас смотрю выше в отзывах-также.Странная гамма,лучше бы фиолетовый добавили Wink
Теперь о минусах... Sad
Цена.Я уже после того,как заказала увидела эти товары в Др*ужном мире.Получается так
Секретный код :
55171 Фломастеры Каляка-Маляка кисточки 12цв.
в ДМ 50,в СП 48,33
Секретный код :
42735 Карандаши Каляка-Маляка 3-гр.12ц
в ДМ 35,тут 35,46
Секретный код :
63029 Карандаши кор.Каляка-Маляка,толст.3-гр.,12цв.
в ДМ 60,в сП 58,60р
Трафареты вышли по 15р,мы в сад покупали в канцтоварах по 14.Остальное уже не стала сравнивать,тк просто бы все цены не запомнила.
Ну и к тому же длинные ряды.Собственно говоря то,из-за чего я залезла в эту СП -не собралось,соответственно и не получила,а вот что заказала попутно,чтоб не обидно было ездить из-за 100р,досталось. hysterical
В общем выгоды покупки в СП не увидела,даже еще накладней,тк пришлось специально ездить на раздачу.Ну и ждать почти 1,5 мес.,если не больше.Вот как-то так сложилось в этот раз с СП у меня. Sad Правда настроение чуть улучшилось,когда получила товар,все действительно красивое и качественное,да и доча обрадовалась всему.Девочки вам в любом случае спасибо за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:47    Re: СП КА*ляка-МА*ляка Ответить с цитатой

маякните ТУТ КОГДА ЗАКУПКА НОВАЯ БУДЕТ...СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП КА*ляка-МА*ляка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543