Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые опасности. Будьте внимательны!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Новые опасности. Будьте внимательны!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:14    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

всего бояться, не жить вовсе.

как говорится волков бояться, в лес не ходить, есть и другая интерпретация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevenett
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Омск, 3 Разъезд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:39    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Соседи! Нам надо радоваться, что мы живем в спокойной, тихой Западно-Сибирской равнине. Где не трясет, не смывает и не сдувает, как в иных местах! А вот с микровредителями рода человеческого - бактерии, вирусы, вредные соседи hysterical конечно лучше быть подкованными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:12    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sevenett писал(а):
Соседи! Нам надо радоваться, что мы живем в спокойной, тихой Западно-Сибирской равнине. Где не трясет, не смывает и не сдувает, как в иных местах! А вот с микровредителями рода человеческого - бактерии, вирусы, вредные соседи hysterical конечно лучше быть подкованными.
пейте воду из под крана не фильтрованную готовьте организмы. Шутка.

Меня вот чего волнует равнина не такая уж у нас высокая, не дай бог какой катаклизъма, типа глобального потепления, Разольется наш иртыш и потонем нафиг. Но судя по прогнозам, в 2029 или 2032 нас накроет астероидом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:17    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Demon_2907
вообще, на сколько я в курсе, на месте Омска и области было море в древности. Так вот под нами проходит плита \какая то там\ и вот она так и то поднимает область\как сейчас\ то опускает и тогда опять будет море...
Но я не могу говорить наверняка, потому как эту инфу получила в классе 6-7, и просто уже мало что помнюsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:22    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Но я не могу говорить наверняка, потому как эту инфу получила в классе 6-7, и просто уже мало что помню

вот-вот hysterical
Да и к тому же нельзя прогнозировать, поднимется она или опустится в ближайшие 100-200 лет.
Вот я и предлагаю эту тему даже не поднимать. А то на этом сайте ещё не перевелись желающие клумбу вырастить Wink
Передумают, а плита возьмет да и не опустится no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:31    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sofina
laugh laugh laugh Блестяще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:35    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
ВолНа писал(а):
Но я не могу говорить наверняка, потому как эту инфу получила в классе 6-7, и просто уже мало что помню

вот-вот hysterical
Да и к тому же нельзя прогнозировать, поднимется она или опустится в ближайшие 100-200 лет.
Вот я и предлагаю эту тему даже не поднимать. А то на этом сайте ещё не перевелись желающие клумбу вырастить Wink
Передумают, а плита возьмет да и не опустится no
или не подымется. Ведь если подымится мы от жажды умирать начнем. Иртыш и так мелкий стал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:41    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Demon_2907
ВолНа
Подымется... опустится... Ладно вам обществу головы морочить-то, делом лучше займитесь, клумбой в смысле. oops oops oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:46    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

oops клумба клумба клумба oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:47    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 21:19    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:17    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Demon_2907
ну и где она? Клумба -та??? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:24    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Demon_2907
ну и где она? Клумба -та??? Sad
Слушай я совок ты клумба, у тебя даже подпись такая, я что виноват что я тебя совком копаю копаю, а ты все не цветешь и не цветешь.

И ты сама задала этот вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 11:24    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Друзья, давайте жить днем сегодняшним sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:07    Re: Новые опасности. Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
Друзья, давайте жить днем сегодняшним sun
хм не вариант, планету и так загадили, потому что многие живут сегодняшним днем. Никто не думает какая планета достанется нашим потомкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Новые опасности. Будьте внимательны!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543