Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:41    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

7 дней до овульки на 7 день овулька, потом начинается вторая фаза цикла, которая длится обычно 14 дней, 7+14=21, цикл 21 день, номально не у всех же цикл 28 дней бывают и короткие циклы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:26    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Нормальный цикл длится от 27 до 35 дней.
Просто врачи, когда считают недели беременности и дату родов, почему-то за начало Бе берут дату сразу после месячных. Мне беременная сестра так говорила. Она, кстати, тоже думала, что О сразу после М наступает. Поэтому первый цикл планирования пролетела, а когда я ей объяснила, что О в середине цикла, она подсчитала примерный день О и у них на 2-й цикл все получилось. Живут же люди, блин yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:09    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Омичка.
недели по БЕ считаются по другому. Даже если ты знаешь точную дату зачатия, они все равно берут за начало беременности начало последних месячных. Если открыть любой календарь беременности в инете, то там первые две недели подготовительные к беременности, потом как раз наступает овуляция и с третьей недели начинается настоящая беременность! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rojenica



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:22    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

А у нас не получалось, до этого с мужем уже 7 лет. Врач сказал, что причиной может быть привыкание... В общем воздержание 3 месяца, а потом появился пузожитель sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:02    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Rojenica

А что это такое - привыкание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:17    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

да мне тоже интересно.я думала наоборот надо раз в 2 дня тогда шансов больше.мой навряд ли согласится на воздержание тем более 3 месяца!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15748
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:00    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

привыкание - это когда женский организм привыкает к мужским гармонам, сперматозоидам и т.п. и не реагирует на них как положено
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15748
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:00    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

мы вот свою малышку ждали полгода! мне тогда казалось что это ооочень долго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 19:18    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Rojenica писал(а):
А у нас не получалось, до этого с мужем уже 7 лет. Врач сказал, что причиной может быть привыкание... В общем воздержание 3 месяца, а потом появился пузожитель

И что вы с мужем так долго держались??????
...Мой 3 дня-то потерпеть не может. Вообще не представляю, что мы будем с этим делать, когда я заБе..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:36    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Rojenica писал(а):
А у нас не получалось, до этого с мужем уже 7 лет. Врач сказал, что причиной может быть привыкание... В общем воздержание 3 месяца, а потом появился пузожитель

И что вы с мужем так долго держались??????
...Мой 3 дня-то потерпеть не может. Вообще не представляю, что мы будем с этим делать, когда я заБе..

Будете делать все как раньше, если проблем не будет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana_sol



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 13:58    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Привет всем.
А у нас не получалось два года. И все по часам делали, я мужа прямо замучила и ничего. Все уже отчаялась, решила после сессии иду к врачам и пошла но уже с Сашкой. А теперь вот снова хочу, и опять никак уже 3 цикла, переживаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:06    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Нормальный цикл длится от 27 до 35 дней.
Просто врачи, когда считают недели беременности и дату родов, почему-то за начало Бе берут дату сразу после месячных. Мне беременная сестра так говорила. Она, кстати, тоже думала, что О сразу после М наступает. Поэтому первый цикл планирования пролетела, а когда я ей объяснила, что О в середине цикла, она подсчитала примерный день О и у них на 2-й цикл все получилось. Живут же люди, блин yes


Не так не много, акушерский срок считается с первого дня последних месячных. Согласитест глупо предпологать, что я была бе во уже во время месячных? Но с другой то стороны, мои зайчики (пусть еще только в виде фолликулов) уже имели место быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:27    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Лека писал(а):
мои зайчики (пусть еще только в виде фолликулов) уже имели место быть.
Ну да, все сходится. Фолики же в 1-й день нового цикла уже выходят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:06    Re: Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Давайте поделимся, как долго мы ждали своих малышей.

У нас с мужем не получалось 2 года,по причине моего не совсем здоровья, при этом никаких явный заболеваний не было, просто не регулярный МЦ. Мне поставили бесплодие 1 стпени Sad для меня это как приговор было.... Но меня спасли руки одного замечательного доктора остеопата, и чудо свершилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:06    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша
Что за волшебный доктор о которым вы пишите в темках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543