Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Элеоноры
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 405
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:02    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Мы дождались своих заветных двух полосочек только через 4 года. Уже и не верили. Спасибо "Спеману". Дочунька уже год радует нас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 21:04    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У нас сыночек получился через 4 месяца, у меня уже была паника. После двух месяцев попыток, я пошла на прием к гинекологу, узнавать, может быть я бесплодна. Врач надо мной посмеялась и отправила еще пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:03    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У нас сынуля получился с первой попытки, перед этим готовились, витаминки пили... Думали и второй так же получится, а пришлось понервничать.... Но в 4 цикле заветные 2 полосочки все-таки показались!!!! Мы счастливы!!! Всем удачи! Все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Соловьенок
поздравляю!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 8:18    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Нашла эту темку, начала читать сначала. Девочки, такая прелесть! Пишете в самом начале про одних деток, а сейчас уже по линеечкам смотришь, и уже ждете других!!! Многие по третьему ребенку!!!

У нас пока не получается уже 2 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:21    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

а мы жили-жили. нет ляльки ну и хорошо....
а теперь захотели, а её всё равно нет.
Сколько ещё будет не получаться никто не знает и получится ли вообще.
всякое бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:20    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Сколько ещё будет не получаться никто не знает и получится ли вообще.


надо просто верить, и все получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:26    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

natabud
я стала фаталисткой.
что должно случиться, то обязательно случится!
конечно, рекомендации своего гинеколога выполняем.
пока денег хватит - конечно! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:31    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

да уж...на деньги они разводить - мастера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anas-za
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 268
Откуда: ОМСК был левый берег,а теперь Лузино (Петровка)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:21    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

мы ждали 3 месяца. За эти месяцы что не получалась у меня была постоянно паника,даже мужу говорила что наверное я не могу деток иметь. В итоге после 2 месяцев не удачных попыток я пошла в Ж.К провериться, сдала анализы выписали мне свечи и таблетки от белий чтоб молочница не оброзовалась. Пропала и проставила курс сдала повторный анализ и увы перед тем как узнать анализ попала в больницу челюстно-лицевую. И там У меня началась задержка! Муж звонил все спрашивал не начались ли месячные я говорила что нет,он мне говорил ну все получилась а я отнекивалась и думала что из за сбоя т.к ставили уколы антибиотики. И по возвращению домой я купила тест и там оказалось 2 полосочки. Но получилось забеременеть когда мы перестали об этом думать и т.к я провела курс лечения от белий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:05    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

вот раньше времени сами панику себе наводите.паниковать девочки нужно когда больше года проходит без предохранения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 15:53    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Первого через полтора года и то сама виновата,считаю-церкви,больницы платные,потом после лапоры на 2-ой месяц,А второго через 4 месяца после планирования,как только на ГСГ собралась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:46    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Здорово читать чужие истории, большинство из которых со счастливым концом. И тогда думаешь, что еще не все потеряно.
Я первый раз замуж вышла в 24, сначала ребенка не хотели, потом так и не получилось за 1,5 года стараний. Но это, наверное, старания просто не очень усиленные были, так как я после акта сразу вставала и бежала в ванную. Видимо, подсознательно не хотела дитя. Sad
Сейчас с другим человеком очень хотим ребенка, но из-за его северной работы планирование нерегулярное получается, месяц через месяц. Пока усилиям только два полноценных месяца. А ведь мне уже 32 будет. Слезы на глаза наворачиваются, как подумаю, что уже все. Как назло и щетовидка "неправильная" (нарушения с 14 лет, операция), гормоны все время прыгают. Отрицательный резус фактор... Но пока еще верю в чудо, надеюсь, будет и на нашей улице праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

VEEV
daisy
ну что за настрой!!! Конечно и на нашей улице будет праздник!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:34    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

VEEV
У меня примерно такая же ситуация и с планированием( нерегулярным) и с гормонами щитовидки, а сейчас так вообще муж связки колена повредил и всю ногу в гипс замуровали... Какое уж тут... cry
А в июле мне уже 38 исполнится.. Вот такая вот петрушка..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543