Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:28    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

ЕLена82
Рядом с источником Святого Пантелеймона Целителя есть еще источники в честь Святой Троицы, в честь иконы Божьей Матери «Почаевской» . Эти источники действуют и зимой. В местном храме Петра и Павла есть старинные иконы, например, икона Святого Целителя Пантелеймона, икона Господа, спасающего младенцев, икона Божьей матери «Благодатное небо» источает драгоценное миро. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:36    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

SvetlankaV
Делать нужно то, что сердце Ваше подсказывает smile Люди эту воду и пьют в том числе, кто-то купается, умывается, обливается... Думаю, что важно это делать с большой верой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:38    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Да, а в каждом из источников вода разная на вкус Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:54    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Bell
Спасибо daisy
В воскресенье едем с мужм точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:35    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

SvetlankaV
Лучше сначала в церковь зайти, на службу. Там прямо перед входом икона Божьей матери и молитва написана ей. Прочтите её. Самое главное это вера, без неё вряд ли получиться. Не сомневайтесь и верьте. Я еще у Батюшки Благословление брала. И мужа с собой обязательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:34    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

А мы пытались рчень долго гед-то три года ни как не получалось, попроходили всех специалистов, наздавали кучу анализов, вердикт здоровы, можете, а в итоге ни как...В 2005 годк настала долгожданная беременность, были безумно рады, ждали, готовились, беременность протекала идеально, но вдруг на 34 неделе плод замер.... Врачи в шоке, мы тоже, заперетили беременнить в течении 2-3 лет, да и самой поначалу не очень то и хотелось, страшно было! Ровно через два года я забеременнила, теперь вот у нас сыночку 1,7 мес. растет здоровенький крепкий малыш, Главное верить и все получится, свыше виднее кому и когда становится родителями!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:52    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д. писал(а):
свыше виднее кому и когда становится родителями!!!


Я тоже так считаю.
Причем не 100% женщин становятся же мамами (по различным причинам).
Мне помогло стать мамой второе замужество.
НЕ всегда в отсутствии бер-ти виноваты женщины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nattalli



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:33    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Да уж...я с первым мужем прожила 8 лет. Все эти годы в ожиданиях дитятки...уже отчаялась, сколько лечений, мучений, кошмаров, бабок, врачей, походов в церковь. Все испытано. Со вторым мужем на втором месяце совместной жизни ...тест в 2 полосы. Моей кукляшке уже 4 будет через неделю, и нет предела нашему счастью!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:09    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Елена Александровна
Nattalli

Да, девочки действтельно, не всегда в нас проблема, поэтому первым делом мужчин на обследование, а уж потом нам мучится tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:24    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д. писал(а):
первым делом мужчин на обследование, а уж потом нам мучится


Самое интересное, что и с бывшим мужем моим все в порядке.
У него недавно родилась дочка. (хочется верить, что ЕГО, ну вы поняли)
Может у нас с ним какая-то несовместимость была?
А может бог так захотел, чтобы я встретила другого, более достойного человека и родила ему детей? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Елена Александровна писал(а):
Евгения Д. писал(а):
первым делом мужчин на обследование, а уж потом нам мучится


Самое интересное, что и с бывшим мужем моим все в порядке.
У него недавно родилась дочка. (хочется верить, что ЕГО, ну вы поняли)
Может у нас с ним какая-то несовместимость была?
А может бог так захотел, чтобы я встретила другого, более достойного человека и родила ему детей? Wink


Видимо не половинка это. У меня такая же история с первым браком. Хотя честно скажу, я не хотела от своего бывшего детей. Не видела я его отцом своих детей. А вот нынешний - в первую очередь мысленно "примеряла" на роль отца. И не ошиблась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:07    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д. писал(а):
вдруг на 34 неделе плод замер....

как вообще такое возможно? Это же уже такой срок приличный. Неужели нельзя была спасти малыша???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:17    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Елена Александровна
Oksanik

Вот видете как все удачно, значит надо было прожить вам с 1 мужем чтобы оценить второго no Я рада за вас!
savolga
Ну вот так получилось, учитывая то что все анализа были идеальные, беременность протекала без паталогий, да и накануне (в пятницу) делала как раз трехмерное узи которое в 33 надо делать, все хорошо...... в субботу была у платного врача наприеме все хорошо, небольшие отеки , а потом вдруг в воскресение чувствую не шевелится, в понедельник была явка по месту жительства я им говорю не шевелится, а они говорят тебе уже рожать скоро а ты выдумываешь, даже серцебиение слушать не стали, а во вторник я сама записалась опять на УЗИ а там сказали что замер......Вот так и получилось, причину так и не нашли, так что вторую беременность было очень страшно ходить, все боялась, вдруг опять....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:04    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
вам его разве не отправляли на экспертизу??? Причину то должны были установить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:56    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
Это так страшно. Уже второй раз встречаю такую историю. Неужели в наше время нельзя предотвратить подобное. Со вторым малышом не сдавали каких-то спец.анализов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543