Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:04    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Eva Savel
Нет, все как обычно, но мы с мужем после первой беременности сдавали кучу всяких анализов, и на инфекции, и на потологию, и на совместимость Итог один ЗДОРОВЫ!!! Но у меня высыпания на лице были тогда, вот это единственное что меня беспокоило, но не беспокоило врачей, я думаю что это все-таки как -то связано было!!!???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 18:25    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
мне кажется всегда в случае гибели малыша процедура вскрытия/экспертизы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!! Или умер и ладно???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:17    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

savolga
Все было, отправляли в Новосибирск для обследования, месяц ждали результатов, надеялись на выяснения причины, но в итоге ни каких существенных выводов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:26    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
в смысле "существенных"? у вас что в экспертизе написано?
я поясню свое волнение. просто меня, действительно, очень взволновал ваш случай. до этого, мне мама говорила, что ее знакомая на большом сроке потеряла ребенка. я подумала, что она что-то не допоняла. сейчас вы пишите о себе то, что когда-то мама рассказывала про свою знакомую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:35    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Если честно не охото вдаваться в подробности, ну читайте, вообщем меня ещё неделю держали в роддоме и вызывали роды, хотела чтоб сама родила, но матка открылась лишь на 2 пальца, и тогда спустя неделю предложили на выбор либо кесарево, либо роды под капельницей, в итоге кесарево, а в описание написано разложение его, вы представляете я неделю с ним ходила мертвым!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:45    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д. писал(а):
теперь вот у нас сыночку 1,7 мес. растет здоровенький крепкий малыш

Это сейчас самое главное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:59    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Оливия
Да, я согоасна!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 14:12    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
Эту жуткая история. Страшно представить, что вам пришлось пережить. Здоровья вашему сыночку и вам, всех благ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 18:28    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Eva Savel
Спасибо!!! Стараюсь не вспоминать об этом и меньше рассказывать, что бы не пугать будущих мамочек!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:19    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Девочки,а у меня такая история.Забеременнеть не могла долго,где только не была..в конце концов встала на учет в перинатальный центр,начались обследования..сколько денег мы угробили на все это shok в конце концов я, отчаявшись, решила, чему быть того не миновать..и больше просто не пошла ничего сдавать и ни чего лечить!через небольшой промежуток времени,я забеременела hurrah ..ничего не пила,никаках таблеток ничего..просто успакоилась и решила,что еще не пришло мое время и все!!!и предстваляете,спустя полторагода после первых родов,у нас родился второй малыш!!!!!хотя мне поставили диагноз:бесплодие 2степени..вот нашему сыночку уже годик hurrah ,а доченьке 2,6 sun ..все теперь боятся как бы в привычку у нас это не вошло hysterical ..поэтому,я считаю,что всему свое время..не отчаивайтесь и ваше время придет,и появятся на свет самые дорогие для вас человечьки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:21    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
я вас тоже поздравляю..у моей знакомой была подобная история,но ей до сих пор,не удается родить ребеночка(((..а вам я желаю,крепкого здоровья и удачи во всем,пусть сыночек вас только радует! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:01    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Д.О.Н
Спасибо! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:18    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Евгения Д.
у меня ребенок где то в 25-26 недель тоже перестал шевелиться, я как раз на сохранении лежала (на дневном) прихожу утром (после выходных) говорю - не шевелился с пятницы, давай сердцебиение слушать - не слышат, у меня начинается паника, пошла на узи, оказалось, что ребенок спинкой повернулся hurrah , вот и не слышали сердечко, потом ре развернулся и все нормально, ляльке моей уже 3 года (пролетели как один день).
У меня не получалось 6 лет (с первым мужем), со вторым как запланировали - так и получилось oops . Всем надежды и сил daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:24    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Марийка
Вот видите как у Вас все хорошо закончилось....Растите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1491
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:05    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Да, сколько людей, столько и разных судеб... Мы жили больше 10 лет и только первые 3 - предохранялись. Ждали, ждали, проверялась, лечилась. НИЧЕГО... На время пыталась отключится от проблемы, затем снова по кругу. В итоге убедила и мужа проверится, определили что у него какието ленивые "головастики"shock Небольшое лечение, усиленное занятие секисом... И ура, получилось. Теперь мы уже большие. Хочу теперь еще hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543