Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально
Девочки, привет! Меня зовут Любовь Пушкарь и я сертифицированный преподаватель по хатха-йоге!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально

      Поделиться:
Автор Сообщение
Люба7я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 13:20    Re: ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально Ответить с цитатой

НОВАЯ ГРУППА ПО ЙОГЕ
8 АВГУСТА В 19:00 - ОТКРЫТЫЙ УРОК - GRANDFITNESSHALL (Миллениум)
Вход - 99 руб.
Консультация и запись - 8(965)984-30-30 или в директ @yogalyuba

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

- Куйбышева, 43 (2 этаж):
*Понедельник, среда и пятница 9:00-10:30
*Понедельник, среда, пятница 18:30-20:00

-Разовое 300 руб.
-Абонемент на 8 занятий/2190 руб./месяц
-Абонемент на 12 занятий/2490 руб./месяц

-ГрандФитнесХолл (НОВАЯ ГРУППА)
-Фрунзе, 1/4, 5 этаж
*Вторник и четверг 19:00
*Суббота 11:00

-Разовое 300 руб.
-Абонемент на 8 занятий/2600 руб./месяц
-Абонемент на 12 занятий/3000 руб./месяц
В абонемент входит пользование сауной, душем и разделками клуба (НЕ тренажерным залом)


Прикрепленные файлы
_Миллениум.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба7я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 13:34    Re: Re: ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально Ответить с цитатой

Жду всех, кто давно хотел попробовать йогу!
В эту субботу - 15 июля - жду вас на нашей йога-зарядке!
Поприветствуем солнышко вместе!
Обещаю, что после практики ваше тело будет ПЕТЬ!!!


Прикрепленные файлы
_РОТАРИ.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalyomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 14:25    Re: Re: ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально Ответить с цитатой

Люба, поздравляю с открытием темы здесь! Наконец-то и ты добралась до Омскмамочек!

Хочу сказать несколько слов о Любе и о своих успехах, благодаря этому замечательному человеку! Познакомились мы в одном фитнесс клубе, куда я ходила заниматься. Был мороз -30 и я, самоотверженно (благодаря "поддержке" супругаhysterical ), пришла на групповое занятие по йоге первый раз. Таких как я в это морозное утро больше не было. И случилась любовь (или Любовь?) с 1 асаны sun ! Я поняла, что йога -это именно то, что я искала. Люба очень внимательный инструктор, терпеливо все объясняет и поправляет, всегда учитывает индивидуальные особенности и самочувствие всех учеников, очень деликатна и тактична, мягко, но уверенно подталкивает к результату! А как она растягивает и массажирует, причем одновременно!!! Потом и правда тело поет!
С моего первого занятия прошло около 2 лет, были и перерывы на несколько месяцев, но я как преданный мастеру ученик следую за Любой, куда бы она не пошла. Мне очень нравится, что происходит с моим телом и организмом - мышцы тянутся, осанка исправилась, ноги стали крепче, руки сильнее, талия Уже, а самочувствие отличное! И настроение после практики прекрасное Wink !
А еще я скоро еду с Любой на Алтай в йога-тур hurrah hurrah hurrah

P.S Вот тут есть еще мой отзыв https://omsk.flamp.ru/firm/yogadom_ehkostudiya-70000001026734381
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cov
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 538
Откуда: САО, р-н Политеха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 23:01    Re: Re: ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально Ответить с цитатой

Если вы давно мечтали попробовать занятия йогой, но останавливали вас. Такие мысли, как "Я не гибкая, нет растяжки, уже не тот возраст и тд" поверьте все это ерунда!!! Я начала заниматься йогой у Любы с "0" и даже подумать не смогла бы, что буду делать такие вещи не реальные, тогда мне так казалось!!! Но .благодаря индивидуальному подходу Любы все реально и достижимо!!!! Поэтому хватит искать отговорки, подумайте о своём здоровом и гибком теле уже сегодня))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЙОГА В ОМСКЕ | онлайн | персонально

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543