Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прокладки с чипами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:09    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

упс

Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Апр 26, 2011 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:09    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

хм( опять 10 раз одно сообщение отправилось

Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Апр 26, 2011 16:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:10    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка. как эти тампончики извлекать и если они маленькие как не выпадают, все тридня пока он внутри ПА под запретом, сильный ли дискомфорт во время ПА из-за ощущения, что все как в первый раз. Вот забрасала вопросами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:54    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m
Извлекаются за шнурочек, как и обычные тампоны. Ничего он не выпадет smile Держится там хорошо. Вы только подальше его ставьте.
ПА 3 дня под запретом, пока тампон внутри, но если уже так не терпится, можно 2 дня тампон подержать и извлечь.. на Рутьюбе врач говорила что можно на 2, но можно и на 3 дня их ставить. Сетевики говорят, что лучше на 3 дня.
Первую минутку ПА дискомфортно, потому что там реально узко всё smile
Можно купить в аптеке Лактоцид Фемина (врач на рутьюбе говорила), он быстро восстанавливает слизистую, и если его наносить, он вроде смазки что-ли. Я пока не покупала этот Лактоцид, поэтому своих ощущений по поводу него не скажу..
ПА должен быть не раньше 3 часов после извлечения тампона.
Я вообще так делаю: в понедельник вечером после ПА ставлю тампон, убираю тампон в четверг днем, а в четверг вечером след. ПА. Муж вроде не сильно жалуется..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:02    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка. спс за информацию, какой курс лечения, достаточно 3-х тампоничоков или нужно месяц их использовать, в какую сумму тебе обошлось все лечение этими штучками, и к гине ты ходила, чтобы подтвердить результат? Всеж травки лучше чем химия в борьбе с нашими боляками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14:27    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m Один курс лечения = 6 тампонов. Чем длительнее заболевание, тем дольше надо их ставить. Часто ставят по 2-3 курса.
По поводу себя и уже писала: до их использования: у меня была раздута левая труба гидросальпинксом, а после 4 тампонов, трубу уже не видно было по УЗИ, т.е. воспаление из нее ушло. Вот так..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:01    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m Да уж, травки действительно лучше и безвреднее. Я после лапары опять буду ставить тампоны, но через недельку где-то..
А еще Боровая матка и Красная щетка многим помогают снять воспаление и забеременеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:09    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Анна m
А еще Боровая матка и Красная щетка многим помогают снять воспаление и забеременеть.


ех, а мне бор. матка не помогла Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:28    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m А долго пила? Многие пьют и по пол года, и отзывы вроде хорошие у всех..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:00    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

я пропила почти 2 недели началась мазня я бросила, со следующего цикла решила опять попробовать, несмотря ни на что, пила ее почти 45 дней, там же пить надо до начала мес. а мне пришлось их долго дожидаться. У меня и так монстры опаздывают, а после БМ хоть и стали менее болезненные, но и их длительность приблизелась к 2 месяцам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:58    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

У меня цикл последние пол года удлинился с 28 дней до 30-32, и то я последние дни как на иголках. Не представляю, как ты по 2 месяца ждешь. Да, похоже, к выбору травок тоже относиться надо внимательно.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:01    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m Кстати, у меня после этих китайских шариков месячные прошли так, что я их и не заметила. Ни боли, ни малейшего дискомфорта не было. Я так была просто ошарашена. Было такое чувство, что я где-то отдельно от моего малого таза
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:57    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Анна m Кстати, у меня после этих китайских шариков месячные прошли так, что я их и не заметила. Ни боли, ни малейшего дискомфорта не было. Я так была просто ошарашена. Было такое чувство, что я где-то отдельно от моего малого таза
smile


У меня после Боровой матки первые мес тоже были просто чудесные, но с очередными месячными начинает понемногу возвращаться боль и спазмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 15:07    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Анна m
Попробуй эти тампоны. Мне кажется, что они бы не повредили. Я сегодня буду 6-й ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:34    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

sya писал(а):
Омичка.
Я про тампоны прочитала, там написано что их надо ставить на 3 дня! Ты так и делаешь? Меня смущает как на 3 дня можно поставить тампон? Там ничего не произойдет? Тут каждый день, простите за интимные подробности, подмываешься, а за три ничего не "закиснет"? Как то страшновато было бы мне тампон на 3 дня оставлять.

Девочки, я работала в одном крупном медицинском центре и довелось однажды нам лечить девушек после таких тампонов- слизистая кусками внутри отслаивалась- такие некротизировавшиеся участки были( все от того, что лежит он во влагалище сутки или более и присоединяется микрофлора, начинается гниение...) бррррр! вобщем не советую! Все тампоны нужно менять раз в 4 часа!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543