Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

прокладки с чипами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:01    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Жирафа не знаю, я 6 штук проставила: ничего вроде не отвалилось hysterical
Тампоны да, меняют через 4 часа, но это шарики маленькие травяные, в марлю завёрнутые. А у нас их тампонами прозвали почему-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 2:26    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

angelo4ek писал(а):
тапки для похудения

hysterical очень улыбают такие доверчивые и по-детски наивные люди.
А вот что я нашла про прокладки: Прокладки с анионовым чипом «?????» – это по-настоящему комфортный гигиенический продукт, использующийся как вспомогательное средство для профилактики и лечения некоторых женских заболеваний. Как я поняла это что-то вроде БАДов, может помогу , но точно не вылечат. На сайте о прокладках пишут о страшных недугах (недержание, миома ит.д.) , которые вылечиваются за неделю! Абсолютно не внушает доверия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shokoladka9784
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:31    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Девочки, у меня сестра пользуется этими прокладками. Говорит китайские якобы. Узнала тоже от знакомых. Лечат они всякие женские недуги, и, по словам, двое ее подружек из тех, что пользуются, уже забеременели. А до использования прокладок были сложности. В упаковке и для менстры и ежедневки. И стоят ок 3-3,5 тысяч. Правда живет сестра моя в Москве и покупает там же. А где в Омске найти такие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
камми



Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:29    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Омичка. писал(а):
Sya

Мне помогли тампоны избавиться за месяц от гидросальпинкса. Но я в сочетании с ними ставила пиявки. Гирудотерапевт сказала, что за один цикл избавиться от Гидроса - то результат очень быстрый. И даже собирается статью про мой пример писать, не знаю, зачем.. Это ее рабочие моменты..

Но мое мнение, что именно это сочетание Тампоны+пиявки дали такой результат, что даже врач очень удивилась.

А вообще, я также с женщинами по скайпу общалась, которые мне эти тампоны выслали: так у них МАССА ПРИМЕРОВ излечения от самых разных женских недугов.

Вообще, я ставлю ежедневки с чипами уже пару-тройку лет. Но они мне нравятся только тем, что натуральные. Никакого лечебного действия на себе я не отметила. Но может быть они только мне не пошли, может другим помогают...
А от тампонов результат СРАЗУ ощущается. Они действительно очень сильные.
расскажите по подробней пожалуйста про тампоны! у меня тоже двусторонний гидросальпинкс! собираюсь на лапароскопию, пластику труб. страшно очень. если можно без операции вылечить, то конечно я тампоны попробую. очень жду ответа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:12    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Девочеи, не тем лечитесь! У компании GRS есть чудо-панацеяю L-гель.
Кроме "женских проблем" еще кучу всего лечит. И даже худеют люди с его помощью! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:12    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

shokoladka9784 писал(а):
Девочки, у меня сестра пользуется этими прокладками. Говорит китайские якобы. Узнала тоже от знакомых. Лечат они всякие женские недуги, и, по словам, двое ее подружек из тех, что пользуются, уже забеременели. А до использования прокладок были сложности. В упаковке и для менстры и ежедневки. И стоят ок 3-3,5 тысяч. Правда живет сестра моя в Москве и покупает там же. А где в Омске найти такие?

Прокладки хорошие. Подарила свекровь, у нее подруга занимается распространением. Правда, я только ежедневки использую и то недолго. Но с первого применения прошла молочница, признаки цистита (у меня он хронический), месячные безболезненно стали проходить. Вот только дитя Бог пока не дал... Но это временно! smile
сумашедшая мамаша писал(а):
Абсолютно не внушает доверия!

Когда мне свекровь подарила упаковку на новый год, я даже не обратила особого внимания. Название прокладок видела впервые. Закончились обычные ежедневки и начала пользоваться новыми. Тогда и наступило открытие, очень меня удивившее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 17:05    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Мне тут дали попробовать прокладки анион - абсолютно обычные прокладки! никаких чудес не произошло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:42    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Тампоны и прокладки можно купить здесь в СП. В разделе Красота и здоровье есть СП Товары из Китая. Там все это есть. Сама недавно эту СП увидела, вот жду, когда новую откроют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 10:34    Re: прокладки с чипами Ответить с цитатой

Сплошная реклама... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

прокладки с чипами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543