Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20805
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 8:31    Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

В этой теме буду рада Вашим отзывам о проведенной сп.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20805
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:56    Re: Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

Фото кроссовок в реале!

Качество на высоте!

По размеру могу сказать, что лучше на 0,5 см побольше от сетки ориентироваться.


hurrah

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 23:15    Re: Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

Кроссовки не плохие, выглядят супер.
Но вместо хамелеонов пришли серебро (многие УЗ писали уже об этом), но это внешний вид не портит, тоже смотрятся клёво.
И я так полагаю мне достался брак, т.к. один кроссовок сначала не включался вообще, решила что села батарейка (или что там у них ещё), после полной зарядки включился, фуу, думаю слава Богу - заработало, но после 10 минут использования (дочь походила по дому, пробуя какими цветами загораются) этот кроссовок, который изначально не включался начал мигать просто красным цветом (как в момент когда идёт зарядка), при этом режим не переключается и кроссовок не отключается вообще, буду ждать когда кончится заряд и попробую зарядить ещё раз, у дочери печаль, я тоже расстроена cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20805
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 23:47    Re: Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
Кроссовки не плохие, выглядят супер.
Но вместо хамелеонов пришли серебро (многие УЗ писали уже об этом), но это внешний вид не портит, тоже смотрятся клёво.
И я так полагаю мне достался брак, т.к. один кроссовок сначала не включался вообще, решила что села батарейка (или что там у них ещё), после полной зарядки включился, фуу, думаю слава Богу - заработало, но после 10 минут использования (дочь походила по дому, пробуя какими цветами загораются) этот кроссовок, который изначально не включался начал мигать просто красным цветом (как в момент когда идёт зарядка), при этом режим не переключается и кроссовок не отключается вообще, буду ждать когда кончится заряд и попробую зарядить ещё раз, у дочери печаль, я тоже расстроена cry


А я только сейчас увидела сообщение...
Надо было о браке в лс отписаться. Получили уже бы другие в сп 2.
Или у Вас уже все в порядке? Зарядились и все прошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапка2000
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 19:28    Re: Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

Заказывала две пары кроссовок. Сначала один кроссовок не моргал и не сиял в общем не подавал признаков жизни, но после того как постоял на зарядке минут 15 ожилsmile . Дети довольные и счастливые. Спасибо большое за закупку и за внимательное отношение к участникам закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:52    Re: Re: LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой. Ответить с цитатой

Заказывала три пары.
На подарки. Так как дети их еще не получили, их восторгов описать не могу.
Выскажу свое мнение...
Внешне понравились. Особенно серебристые. В процессе носки, мне кажется, именно серебристые окажутся самыми нестойкими и истреплются впереди.
Но моя дочь все кроссовки так носит(
Качество не супер, но вполне достойное. Жалко, что кожа не натуральная, но и цена бы тогда была ухх))
Немного расстроило, что из трех пар только у одной есть пульт. Для детей это возможно будет важным.
И последнее... когда включили подсветку, даже я обрадовалась, как ребенок. Это здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

LED-хит. Кроссовки и шнурки с подсветкой.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543