Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и бессонница

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

      Поделиться:
Автор Сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:13    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
на другой бок пока перевернусь опять проснусь

friends я уже лишний раз и не поворачиваюсь... минут пять наверное карячусь чтобы с правого на левый лечь или наоборот.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:22    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

а я стабильно через каждые 2 часа в туалет просыпаюсь. тогда и на другой бок переворачиваюсь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:15    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA
ага не говори уже совмещаем приятное с полезным, чтобы лишний раз не двигаться))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:18    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

anet-angel-55 точно!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:22    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
а я стабильно через каждые 2 часа в туалет просыпаюсь. тогда и на другой бок переворачиваюсь. smile

И я тоже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:05    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Да что ж за напасть-то такая!!! У мя такое ощущение, что я скоро спать вообще перестану! Сначала уснуть не могу часов до 3-х. потом кое как уснешь, так просыпаешься в туалет через каждый ЧАС, я теперь встаю! Еще где-нить в 4-5 утра есть захочется жутко! И жарко до жути спать еще! И просыпаешься часов в 9 и больше не спится. Sad У мя теперь каждая ночь как пытка... Не ужели я одна так ужасно ночи провожу???? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:17    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA
Sad бедненькая. мне аж жалко что-то тебя стало..сама когда спать не могу, как пытка какая-то, хочется, а не можется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:20    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA
Не ты одна так плохо спишь. Я тоже ложусь в час, пока усну кое-как, потом просыпаюсь в туалет часто, но правда не через час. В 9 уже лежу в потолок глаза пялю уснуть больше не могу.
Цитата:
И жарко до жути спать еще!
А ты проветриваешь квартиру перед сном? У меня вечером пару часов на балконе открыто окно и дверь, так что засыпаю в прохладе, просыпаюсь правда все равно жарко...
Цитата:
Еще где-нить в 4-5 утра есть захочется жутко!
А ты во сколько ешь последний раз? Может ты плохо ужинаешь? И еще если в туалет каждый час встаешь, попробуй на ночь воды пить поменьше. Я тоже раньше часто вставала, а теперь просто вечером чаи не гоняю и хоть не приходится вставать каждый час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:20    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

@rbuzik да вообще кошмар какой-то! и ни чего не помогает же! сама не сплю и мужу не даю! он уже ворчать начинает! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:27    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А ты проветриваешь квартиру перед сном? У меня вечером пару часов на балконе открыто окно и дверь, так что засыпаю в прохладе, просыпаюсь правда все равно жарко...

Я и перед сном проветриваю и ночью еще встаю балкон открываю! И весь день у нас все на распашку! Муж говорит, что у нас дубак дома постоянно и грозится уже на кухню спать уйти от меня! hysterical а я каждый раз просыпаюсь и подушка и волосы все аж мокрые, как мне жарко! Про одеяло молчу,т.к. я уже давно не накрываюсь вообще ни чем!
Цитата:
А ты во сколько ешь последний раз? Может ты плохо ужинаешь? И еще если в туалет каждый час встаешь, попробуй на ночь воды пить поменьше. Я тоже раньше часто вставала, а теперь просто вечером чаи не гоняю и хоть не приходится вставать каждый час.
я ем когда как. часов в 8 получается последний раз. но когда спать ложусь, вроде не голодная. а ночью голод такой, спать не возможно! Sad да и пью я вроде не много. Специально экспериментировала. пробовала и пить и не пить перед сном. Все равно просыпаюсь одинаково. Sad кароч ни че мне не помогает ..... Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:37    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Sad да и пью я вроде не много. Специально экспериментировала. пробовала и пить и не пить перед сном. Все равно просыпаюсь одинаково. Sad кароч ни че мне не помогает ..... Sad Sad Sad Sad


Вот-вот! Мне кажется ночью просто почки по-другому работают. Потому что я частенько после явки приезжаю и ложусь спать, могу проспать часа 3 и, проснувшись, не хотеть в туалет. А ночью стабильно каждые 1,5-2 часа встаю. И просыпаюсь тоже уже в 9 часов, хотя по ощущениям не могу сказать, что выспалась. Муж говорит, что организм меня готовит к бессонным ночам и беспокойным дням материнства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:40    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA
мне тоже постоянно жарко, всё нараспашку дома, а всё равно настолько душно cry а в 8 это ранний ужин, я просто спать ложусь не раньше часа, мне обязательно нужно покушать часов в 11,салатик или творог с изюмом, или чай с бутиком...но в любом случае что-то съедаю, иначе я фиг усну вообще shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:41    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Муж говорит, что организм меня готовит к бессонным ночам и беспокойным дням материнства smile
ну вот я такое тоже читала, что типо организм так готовиться может к появлению ребенка. Но все равно, от этого чет не легче... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:42    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

OGRA
Ой, как я вас понимаю, до сих пор с содроганием вспоминаю последний месяц перед родами, что первый, что второй, что третий раз. Особенно летние месяцы кошмарны в жаре и духоте...
Вам немножко осталось, держитесь, дай Бог, чтобы роды нормально прошли, потом прилив сил будет, малыш на ручках и все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:42    Re: Беременность и бессонница Ответить с цитатой

@rbuzik ну я тоже в час примерно ложусь. иногда йогурт перед сном выпью. и вроде не голодная ложусь. да вообще в последние дни что-то еда не лезет в меня. то ли из-за жары, то ли из-за того, что рожать скоро... днем ни че не хочется... Wink
Сеньорита Спасибо за поддержку!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и бессонница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543