Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Антипамперс и др.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП2 Антипамперс и др.

Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:21    Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие в закупке, буду рада вашим отзывам.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9661752

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танягем
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 14:16    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Заказывала Многоразовый подгузник Элит Hatch Music с угольно-бамбуковым внутренним слоем и бортиками. Без вкладышей. У меня уже было 5 подгузников других производителей, и еще два заказала в этой сп. В общем, они мне понравились больше всех, ничего не протекает ( вкладыши у меня кстати свои от других подгузников - шли в комплекте к каждому по 2 шт.). Сшиты аккуратно, ткань тонкая, думаю, наиболее дышащая. Внутренний бамбуковый слой мне нравится - он темный, на нем не видно пятен smile он становится сухим через 2 минуты после пописа. Подгузник большой, регулируется кнопками. На наши толстенькие ножки отлично))) очень понравились расцветки. Какашки легко отстирываются))) в многоразовых подгузниках нет раздражения на попе, проверено в самую жару!!! Именно эту модель с удовольствием рекомендую. Видимо, надо брать лучшее из линейки, тогда точно останешься доволен))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:08    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Заказывала однотонные Quanquhui,угольно-бамбуковые бренд Лия люкс и Элит Hatch music.Первые не очень понравились,подтекают по бокам,не критично,но все же.Лия и Hatch music отличные)бамбук не вызвал раздражения и опрелостей,бортики защищают от подтеканий,классные расцветки,я довольна)существенная экономия,одноразовые подгузы только на ночь,чтобы не вошкался дитёныш и не заморачиваться со сменой среди ночи.Оргу спасибо за такую нужную покупку,все прошло быстро и ответственно daisy

ыгкщл
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 23:01    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Мы начали своё знакомство с многоразовых подгузников Элит Beilessen и Лия, нам очень понравились!оба имеют угольной бамбуковый слой и двойные бортики от протеканий, Лия немного тоньше сами по себе чем Элит Beilessen , думаю в них летом будет комфортно. Вкладыши угольно бамбуковые 5 слойные, обычно используем по одному вкладышу, ребёнку 6 мес. Хватает часа на 2-3 спокойно). Перед тем как приобрести многоразовые подгузники я прочитала много различной информации и отзывов и остановила свой выбор на "антипамперс" и не пожалела! Нам очень понравилась продукция этой компании! А про экономию на одноразовых подгузниках и говорить не приходится! Спасибо за такую замечательную закупку! daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джени
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 8:47    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

У меня есть белье из бамбука, которое суперское. Поэтому и решила заказать этот памперс, выбрала Элит Hatch Music. Когда его стала смотреть, сразу насторожил внутренний материал,очень уж похож на полиэстер. Первый раз надели на 3 часа, ребенку в нем было комфортно, когда стала снимать, почувствовала прям жар и влагу. В интернете нашла как отличить бамбуковую вискозу от изделий из полиэтилена. Для этого нужно поджечь ткань, бабмбук обуглится и разотрется, а пластик будет съеживаться и образовывать крупинки, как то так. Я все это проделала и действительно после сжигания образовались плотные крупинки, напоминающие пластмассу.
Жаль, что даже для детей не могут делать из качественных материалов.

Ромашка85
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 9:49    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Приобрела для сына трусики 4слойнве Yoyu roy,на наш вес 13кг взяла размер 100. Трусики подошли хорошо по размеру, очень ими довольна, прощайте лужи! Сынок написал один раз в них, снаружи ткань осталась сухой. Приучаемся к горшку, само то для нас. Людмила огромное спасибо за закупку daisy

azaliya
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:36    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Взяла вот такие подгузы http://images.vfl.ru/ii/1520950880/961955d6/20941978_m.jpg и вот такие вкладыши http://images.vfl.ru/ii/1498642513/9e69fc2d/17740418_m.jpg Супер! Спасибо организатору. Ночью, если мало кушает, то хватает одного, либо максимум 2 подгуза. Значительная экономия!

Михална
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 22:49    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

заказывала и с угольным внутренним слоем, и с белым, а также сами вкладыши белые и угольные. В эксплуатации удобнее угольные - впитывают больше и остаются "сухие" (по сравнению с белыми). НО все равно одноразовые подгузники для меня удобнее на много! Особенно, если трусики-подгузники. А в этих - многоразовых, столько кнопок, что пока застегнешь на нужную ,ребенок 10 раз убежит. И вообще если целый день использовать их - у нас в складочках образовались опрелости, чего с одноразовыми не бывало!
И как можно спать в этих многоразовых?! мы уписываем за ночь памперс будь здоров...
А еще напрягает давление этих антипамперсов в районе животика. Резинка только по спинке, что совершенно не спасает живот. Мне кажется, если ребенок активно двигается, играет, наклоняется, они неизбежно давят на живот((((
Еще! Менять эти вкладыши вообще неудобно - надо растегивать каждый раз подгуз, вытаскивать мокрый, всовывать сухой, застегивать...
В общем, использую антипамперсы только от случая к случаю, например, когда скоро спать и наденем чистый одноразовый, а тут за час до сна авария" - экономлю типа))))) Но заменить ими полностью трусики одноразовые я не захотела, даже из экономии(((( shock

Михална
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 22:56    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

Наколенники, кстати, тоже тут брала. Они, конечно, спасение для голых коленок, особенно, если пол кафельный. Но тоже редко пользуемся ,ибо хоть один край шире - типа выше колена натягивать, а давят - след от резинки остается ощутимый, при этом я не скажу, что ребенок у меня пухлый в складочку((((

9502137568
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 10:58    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

ДД!
Заказывала впитывающую пеленку, переживала что она всё-таки будет пропускать влагу, так как цена очень низкая (всего 300 руб), НО все мои опасения были напрасны. Качество поражает за такую цену. Фланелевый слой очень нежный, приятный на ощупь. Не пожалела ни капельки
Спасибо ОРГу

Людаша
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 22:07    Re: Re: СП2 Антипамперс и др. Ответить с цитатой

9502137568
daisy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП2 Антипамперс и др.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: