Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупки на Али*экспресс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:23    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мне тоже всегда на почту приходят посылки, а муж один раз заказывал наклейки в машину, их сразу в почтовый ящик закинули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:23    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

smile Дубль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 22:51    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

embrace
Мне один раз только с курьерской службой приходило. Чем это объяснить, я тоже не знаю. Непосредственно при заказе это не определить, по-моему.

Мне даже нравится, когда что-то небольшое и плоское бросают в ящик. Хоть на почту не идти и не выстаивать там. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:18    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Мне даже нравится, когда что-то небольшое и плоское бросают в ящик. Хоть на почту не идти и не выстаивать там. smile
Так и мне понравилось! Почаще бы так делали )) правда, не понятно, какое у них подтверждение, что я получила? Может они почтовым ящиком случайно ошиблись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:19    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
embrace
Мне даже нравится, когда что-то небольшое и плоское бросают в ящик. Хоть на почту не идти и не выстаивать там. smile

это точно)) из-за всяких малюсеньких фиговин такую очередь иногда приходится стоять ranting
у меня прикол был.. после НГ приходит уведомление, а я ничего не жду. иду на почту.. стою там минут 30. получаю. конвертик и в нем малюсенькая бумажка 5 на 5см с поздравлением с новым годом!! hysterical
продавец-юморист hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:28    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Может они почтовым ящиком случайно ошиблись.

У нас так было, кстати. Муж потом ходил, хозяевам настоящим относил. Благо, что это был соседний дом. Безответственные и невнимательные почтальоны. shock
Katherine писал(а):
малюсенькая бумажка 5 на 5см с поздравлением с новым годом!! hysterical
продавец-юморист hysterical

Вот уж действительно. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:31    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
стою там минут 30. получаю. конвертик и в нем малюсенькая бумажка 5 на 5см с поздравлением с новым годом!! hysterical
продавец-юморист hysterical
Прикольно! smile С нашей почтой такому поздравлению и не обрадуешься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:22    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Я первый раз сделала заказ на Али, вот жду, будет блин комом или нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:41    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Заказывали, платье дочьке на новый год, обувь мужу, материалы для творчества, 2 телефона. Претензий нет, все хорошо Один телефон сломался, но мы гарантию при покупке оплачивали, через 2 недели прислали новый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:30    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Я первый раз сделала заказ на Али, вот жду, будет блин комом или нет. smile

Главное читать отзывы (как учила меня соседка) и тогда не будет комом ничего hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:52    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Главное читать отзывы

только учтите, что у продавца есть возможность удалять отзывы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:48    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

завтра день распродаж. кто-нибудь будет покупать по скидочным ценам? если завтра совершить покупку, то аккурат к новому году придет? не хочется в очередях стоять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 22:45    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

мы уже года три заказываем на Али разные вещи.Заказывали и наклейки, и вещи, и телефон, и машинку для стрижки волос, собаке одежду брала. Не все доходило до нас, но поставщики всегда возвращают деньги, им важна репутация и положительные отзывы. Один раз у нас потерялась ручка, продавец выслал второй раз ее и она дошла до нас. А недавно наша доблестная почта потеряла мою посылку,это были наклейки, они как туба были и они укатились у них за шкаф, а посылка не отслеживалась, как у большинства продавцов и естественно мы добились возврата денег, а через месяц позвонили с почты и сказали, что мою посылку нашли shock Многие мелкие посылки нам тоже кидали в ящик, на нашей почте частенько дурдом творится и жуткие очереди... Нам нравится этот сайт, перед тем как заказать всегда читаем отзывы, в принципе в одежде только два раза не угадали с размером, но дети поносили вещи чуть-чуть smile Всегда участвуем в их распродаже 11.11.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:38    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
мы добились возврата денег, а через месяц позвонили с почты и сказали, что мою посылку нашли shock

На моей памяти у нас так было три раза. По мелочи. Блокнот в винтажном стиле, флип-чехол для телефона мужа и силиконовый бампер на телефон себе. Извините, если я жду товар более 3 месяцев (!) как бы уже пропадает желание его не только ждать дальше, но и получать. Сроки более чем нарушаются. Поэтому возврат денег - это как компенсация за моральный вред. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 22:33    Re: Re: Покупки на Али*экспресс Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Tane4ka0709 писал(а):
мы добились возврата денег, а через месяц позвонили с почты и сказали, что мою посылку нашли shock

На моей памяти у нас так было три раза. По мелочи. Блокнот в винтажном стиле, флип-чехол для телефона мужа и силиконовый бампер на телефон себе. Извините, если я жду товар более 3 месяцев (!) как бы уже пропадает желание его не только ждать дальше, но и получать. Сроки более чем нарушаются. Поэтому возврат денег - это как компенсация за моральный вред. hysterical

у меня раза 3 так было тоже. и суммы мизерные - 30, 80р, не больше 100
я уже и не рассчитывала эту мелочевку получить)) и деньги вернул продавец
согласна, что это возмещение за моральный вред hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на Али*экспресс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543