Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария2320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 10:28    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки,а что на счет очереди на крио????если перенос сразу не делается мне с этой же выпиской, с которой вставала в очередь снова вставать в очередь???
как минимум до НГ думаю оставят подачу выписки так же по электронке, давно бы так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselennaya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 32
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 23:57    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Тоже интересно узнать насчет очереди на крио. В октябре было ЭКО без переноса, есть 5 эмбрионов. Врач сказала, что не раньше января можно пробовать, есть ли шансы получить квоту так скоро?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНЮСЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 22:46    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Мария2320
Пусть удача улыбнется и все будет хорошо! АМГ шикарный, я со своим 1.2 нервно курю в сторонке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНЮСЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 22:56    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Vselennaya55, не помню где читала, может на дружественном форуме, может здесь, но крио очередь, чуть ли ни в течении месяца подошла...не ручаюсь, что так оно и есть.

Там на подачу вроде эпикриз врач должен дать с этим документом и встают на крио, это я на дружественном форуме вычитала, там должна быть информация про замороденные эмбрионы их качество и на основании этого дают квоту на крио. Я сама еще изучаю инфу, еще в протокол не ходила, а уже про крио читаю.😊

Девочки, блин, ну мне так и не звонят до сих пор, что квоту выделили, я там конечно в последних рядах на ноябрь, но, переживаю уже...а я раскатала губу, что в начале месяца позвонят...уже скоро декабрь, а я в ожидании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
Мария2320
Пусть удача улыбнется и все будет хорошо! АМГ шикарный, я со своим 1.2 нервно курю в сторонке.


Спасибо,держу кулачки give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария2320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

МАНЮСЯ писал(а):
Vselennaya55, не помню где читала, может на дружественном форуме, может здесь, но крио очередь, чуть ли ни в течении месяца подошла...не ручаюсь, что так оно и есть.

Там на подачу вроде эпикриз врач должен дать с этим документом и встают на крио, это я на дружественном форуме вычитала, там должна быть информация про замороденные эмбрионы их качество и на основании этого дают квоту на крио. Я сама еще изучаю инфу, еще в протокол не ходила, а уже про крио читаю.😊

Девочки, блин, ну мне так и не звонят до сих пор, что квоту выделили, я там конечно в последних рядах на ноябрь, но, переживаю уже...а я раскатала губу, что в начале месяца позвонят...уже скоро декабрь, а я в ожидании.


Странно конечно,что до сих пор не позвонили,но возможно это связано с тем ,что вы в посл рядах??
Тоже изучаю все про крио,очень бы уж хотелось сразу и удачно,но проинформировать себя не мешает)) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНЮСЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:24    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Мария2320 писал(а):

Тоже изучаю все про крио,очень бы уж хотелось сразу и удачно,но проинформировать себя не мешает)) Wink


Вот и я так же, стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что в каждой попытке 30% удачного исхода, а в моем возрасте % и того ниже, поэтому стараюсь предусмотреть дальнейшие действия, что б время зря не терять. К тому же по статистике, на которую натыкалась в инете, крио протоколы обычно удачнее, так как гормональный фон постабильнее...всем кто вступает в протокол @@@@@! И всем кто готовится @@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 16:44    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Лапуля55 писал(а):
Добавлено: Вс Янв 12, 2020 23:07    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2
Девочки, отзовитесь: сколько ждали квоту в Евромед? Туда быстрее, чем в Эмбио идет?

Встали на очередь в конце января 2020, позвонили в октябре, сообщили о том, что подошла наша очередь. Получается ждали 8 месяцев, в Евромеде быстрее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маша55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 9:25    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Мария2320 писал(а):
Девочки,встала в очередь в ЭМБИО 08.07.2020,а 2 ноября позвонили и сказали ,что пришла одобренная квота. Я конечно потеряла дар речи,т.к. не ожидала,потому что в октябре списки смотрела девочки еще с декабря 2019 стоят. Пока моя врач (Волчкова ЮА) на больничном,сказали времени не терять и идти хоть к кому.Сходила к Блажко,она говорит выдали доп.квоты,но с обязательным условием их нужно реализовать в этом году и снова потеря речи)))
У кого как обстоят дела с квотами????Кому то дали неожиданно как и мне?

Добрый день!
У нас такая же ситуация была, вот только на очередь мы встали в январе 2020) позвонили в середине октября и сказали, что одобрили. На приём успела попасть к Волчковой ЮА до больничного, она сказала, что необходимо успеть все сделать до конца года, прям поторопиться. После этого она ушла на больничный, и так получилось, что мы с мужем тоже сильно заболели, но держали с ней связь по ватсапу. Как только почувствовала себя лучше, побежала сдавать анализы.... И вот в среду 02.12.2020 была уже посадка эмбриончика🙏
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария2320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 11:42    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

маша55 писал(а):
Мария2320 писал(а):
Девочки,встала в очередь в ЭМБИО 08.07.2020,а 2 ноября позвонили и сказали ,что пришла одобренная квота. Я конечно потеряла дар речи,т.к. не ожидала,потому что в октябре списки смотрела девочки еще с декабря 2019 стоят. Пока моя врач (Волчкова ЮА) на больничном,сказали времени не терять и идти хоть к кому.Сходила к Блажко,она говорит выдали доп.квоты,но с обязательным условием их нужно реализовать в этом году и снова потеря речи)))
У кого как обстоят дела с квотами????Кому то дали неожиданно как и мне?

Добрый день!
У нас такая же ситуация была, вот только на очередь мы встали в январе 2020) позвонили в середине октября и сказали, что одобрили. На приём успела попасть к Волчковой ЮА до больничного, она сказала, что необходимо успеть все сделать до конца года, прям поторопиться. После этого она ушла на больничный, и так получилось, что мы с мужем тоже сильно заболели, но держали с ней связь по ватсапу. Как только почувствовала себя лучше, побежала сдавать анализы.... И вот в среду 02.12.2020 была уже посадка эмбриончика🙏




Держу за вас кулачки sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 16:49    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Мария2320 писал(а):
Держу за вас кулачки

Спасибо, и вам удачи 🙏☺️
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАНЮСЯ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 22:42    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

маша55, пусть держится крепко малышик за вас! @@@@@@ буду ждать новостей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zskrist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:35    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь слышал что-нибудь про евромед? В Эмбио очень много квот выделили. А в Евромед за ноябрь ни одной... Чего и когда ждать? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annik



Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 22:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

zskrist писал(а):
Девочки, кто нибудь слышал что-нибудь про евромед? В Эмбио очень много квот выделили. А в Евромед за ноябрь ни одной... Чего и когда ждать? Кто-нибудь в курсе?




Привет, сами стоим в Евромед, чуть не упала когда увидела что в Евромед ни одной квоты за ноябрь не было. По своим источникам узнали, что они исчерпали за этот год все доступные выделенные квоты по омс. Вы когда встали на очередь? Мы ожидаем с июля, а перед нами ещё 50 с лихвой 😪
Они везде говорят, что ожидание квоты в среднем 8мес, но если в декабре тоже никого не возьмут, это конечно надолго растянется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zskrist
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 10:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Annik, я тоже с июля...
Что на этот год исчерпали квоты это точно?? А на начало года какие планы не известно??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 56 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543