Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:32    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Алоша
а нам очень svay равится, продается в гипермаркетах, судя по составу чаи хорошие, ароматизаторов нет, весь состав натуральный.
Чай недешевый, но и платить за рекламу и химию в составе не хочется

поэтому, когда финансы поют различны песни покупаем обычный черный чай (акбар, например)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:41    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

а мне очень нравится черный чай Акбар в золотой упаковке. пробовала черный чай Тесс: редкостная бяка. после акбара пить невозможно. такой противный. а в Контрольной закупке, вроде, победил, Ахмад. на мой взгляд, неплохой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 20:35    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Добавлю к "мясной" теме. Купила печень говяжью и телятины. Дома только обнаружила на печени (на пленке) клеймо - "URUG (обрезано) insp." Печень заморозила как доказательство, а вот телятину сварила, увы! уже. Как понимаю - печень из Уругвая, говядина, наверняка, тоже.
Выглядят продукты вполне свежими, но поскольку продаются они с ценниками "Азово", то и документы на них только "азовские", если вообще есть((( Ну и соответственно это размороженная заморозка, а не "сегодняшний разруб". Продавец на мое требование объяснить, что это может значить, сделала большие глаза, а рубщик стремительно ретировался... Так что, девочки, будьте бдительны!)) Мясной отдел в ТК "Ласка" на левом берегу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:05    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Рина Ка
покупать ливер это сложно, в магазине или на рынке вы не можете быть уверены что это местный товар,знаю т к работаю в этой сфере,импортный ливер дешевле нашего,поэтому выгодно им торговать под маркой "местной" можно было бы как нибудь помочь покупать только хороший наш Омский ливер,только как это организовать на сайте я не совсем представляю. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:05    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Рина Ка
Вот тоже последнее время, хвалила-хвалила их, а ОНИ Sad становятся Бяками. Мясо стало ужасное, что и производные из него, беру в отделе напротив уже замороженное, а что делать не в Ашане же закупаться по-быстрому, да и вообще вся заморозка в ЛАске дешевле, чем в крупных сетях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 23:07    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

MeriAnn
хорошее мясо не может стоить дешево!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:25    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Алоша писал(а):
Качество воды сильно на вкус влияет, это уж точно. Послушала вам, взяла Тесс. Что-то мы не оценили. Ладно я, но и муж как-то не в восторге. Вернулись к старой-доброй беседе и не выпендриваемся tongue


Вот-вот, я тоже к такому выводы пришла. Сколько не пробовали чаев, что подороже, беседа ни чуть не хуже, очень вкусненько. Сейчас с лимоном появился чаек, мой фаворит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 0:24    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Amazonka писал(а):
Девочки,назрел у меня вопрос..Какое молоко не порошковое продается на полках наших магазинов..У меня ребенок очень любит пить молоко,да и я иногда..Но вот деревенское не любим,не привыкли к такому..Может у кого родств-ки на молокозаводах работают и технологию знают..и все таки еще есть изготовители кот.добросовестно изготавливают.. Sad по нормам..

сообщение конечно давнишнее, но прокомментирую.
папа мой - главный инженер Лузинского молока.
их продукция полностью натуральная. молоко - молоко, а не порошок. йогурты натуральные. ну и все остальное тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:11    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Липтон в пирамидках очень нравится. выбор вкусов большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 1:38    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Natys писал(а):
graffinya писал(а):

Последнее время чазе покупаю TES.Нравится яблоко,шиповник черный.

у меня тоже этот чай фаворит, самый вкусный.


и у нас только такой чай, правдо покупаем всегда 2 вида и в пакетах и непакетир. пакетик если забыли или некогда заваривать, а так все равно листовой лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:35    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Обычно берем простоквашино - и молоко и сметану и творог, я так вообще зерненный очень люблю smile потому что меня больше всего устраивает эта продукция именно из-за хорошего качества... попробовала молоко и как в детство провалилась - настоящий вкус молока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:22    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Мы пьем разные чаи, то один куплю, то другой. Часто в пакетиках, потому что заваренный не пьют. Я одна только его пью, а остальные все домочадцы всё равно лезут в шкаф за пакетиками.

Janakey
Тоже к беседе стала склоняться. Вкусы во многих чаях практически одинаковые. Так что не вижу смысла переплачивать. Тем более, что режим экономии у нас сейчас включен .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:36    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Ой, покажите мне того, у кого он выключен, может энергией подзаряжусь hysterical Я Беседу недавно пила с кардамоном. Причем, провела эксперимент, недавно вычитала, если чай не натуральный и с красителями, тогда он в холодную воду сразу окрасит - вот я кинула пакетик проверить - неа, не окрасил, даю добро, пить можноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:41    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

мы пьем Мэтр. Главное для меня - не окрашивает бокалы. И вкусный. насыщенный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:49    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Я такой даже не слышала. Блин, сейчас так много всяких чаев, выбрать что-то, чтобы и укусно и недорого и натурально просто надо мильон иметь, чтобы все перепробовать и выбратьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 24 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543