Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18500
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:09    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Сулико
Похоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:28    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Сулико писал(а):
Не выпивается сразу,

даа?? Я иногда по 2 раза завариваю oops
Еще у меня стоят разных 3 смеси в банках, я люблю смешивать в разных пропорциях их, иногда и зеленый добавляю oops
И еще отдельно травяная смесь - не на каждый раз, но иногда хочется аромат трав ощутить в чае sun
Друзья, которые со студенчества остались, смеются - в доме могло не быть еды, но чай был всегда, и всякий hysterical
А вот именно про пакетики не знаю, только гринфилд и понравился в пирамидках, остальное только в рассыпную пьем.
Поэтому темку читаю, может, что новое узнаю для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:36    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Astra, я просто кофеман по жизни, пью в основном кофе или днем замена цикорий, муж пьет в основном зеленый чай или молоко, доча по желанию - какао ( как можно чаще и не закусывая hysterical hysterical hysterical ), чай зеленый, чай черный, сына только воду и молоко. Поэтому мне проще пакетики, заварил и выкинул. Хотя вот всякие сборные то же хочу попробовать, но время все как-то нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatochka-tanya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:19    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
Ну не знаю, у бейкер хауз десерты как раз не дорогие. Может у них сырье где-то оптом закупается, может ароматизаторы какие-то, надо состав почитать, но по вкусу очень даже хорош! И по консистенции мне нра. Понятное дело, когда сам готовишь, то видишь и знаешь что в свой тортик положил, но не всегда это дешевле выходит и не всегда время есть на готовку), а сладенького моим домашним каждый день подавай.
а где тортики этой фирмы продаются?никогда таких не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:07    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

tatochka-tanya писал(а):
Понятное дело, когда сам готовишь, то видишь и знаешь что в свой тортик положил, но не всегда это дешевле выходит и не всегда время есть на готовку), а сладенького моим домашним каждый день подавай.

девочки, по поводу дешевле - ну совсем не согласна, извините, что со своими 5-ю копейками
на заказ торт вышел 2.200, свой вчера делала - 250р. примерно, шоколадный бисквит и там, и там за основу. Крем сделала сметанный - на рынке сметанка у нас продается свежайшая, разбирают за пару часов ее.
Разница приличная в цене, правда? oops Детям мой тортик понравился очень, за полдня половину уже съели (вместе со мной) и еще просят smile
Мы еще в Престиже любим тортики покупать, но на детский ДР теперь, наверное, только свой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24879

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:47    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

В пакетиках берём Гринфилд, Брук Бонд, иногда Майский. Но чаще предпочитаем рассыпной, мне кажется он вкуснее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 0:37    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Astra, ну в заказном крем не сметанный был?? Свои простые тортики - это здорово и очень вкусно, плюс уверен в том что там внутри. Но если делать приличный торт, с кремом из сливок или крем-чиз, да бисквит какой-нибудь где 6 или 9 желтков надо + ягоды, хороший шоколад и многое другое выходит совсем не дешево oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саина



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 3:21    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

доброй ночи. я перепробовала кучу разных чаев и рассыпных и в пакетиках и листовых .Раньше мой любимый чай был липтон зеленый в пакетиках ,но так получилось что в кафе на деловой встрече я попробовала зеленый чай в порошке Мача-Органик,ради интереса, так как никогда не пила дорогой чай ,тем более в таком исполнении.Что я вам хочу сказать теперь из зеленых мой самый любимый ,отлично расслабляет ,а это для меня очень важно ,детей и нервную работу совмещать не просто ...заказываю чай здесь СПАМ от того что пила в кафе не чем не отличается ,как зачастую это бывает ,попробовала одно ,а купила другое !вкус один в один ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24879

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:41    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

саина писал(а):
доброй ночи. я перепробовала кучу разных чаев и рассыпных и в пакетиках и листовых .Раньше мой любимый чай был липтон зеленый в пакетиках ,но так получилось что в кафе на деловой встрече я попробовала зеленый чай в порошке Мача-Органик,ради интереса, так как никогда не пила дорогой чай ,тем более в таком исполнении.Что я вам хочу сказать теперь из зеленых мой самый любимый ,отлично расслабляет ,а это для меня очень важно ,детей и нервную работу совмещать не просто ...заказываю чай здесь СПАМ от того что пила в кафе не чем не отличается ,как зачастую это бывает ,попробовала одно ,а купила другое !вкус один в один ....
Интересно, ни разу такой не пробовала, надо попробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:01    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Сулико писал(а):
ну в заказном крем не сметанный был??

нет, конечно
Сулико писал(а):
да бисквит какой-нибудь где 6 или 9 желтков надо + ягоды, хороший шоколад и многое другое выходит совсем не дешево

да я не спорю, можно очень дорогой тортик сделать, особенно когда нужны кондитерские сливки для взбивания и т.д...
хотя у меня тоже был бисквит, 4 желтка, шоколад 70% - в Ашане за 49р. получилось взять, и все-равно, очень экономно и вкусно вышло smile
самый мой дорогой торт 3 шоколада обходился что-то около 600р., но его почему-то не особо дети ели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:28    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Astra, вот кстати да. Мои на крем-чизе не любят торты, хотя это сейчас один из самых популярных кремов. Зато взрослые все в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:23    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Девочки, а тут только про продукты или про всё?? У меня вот вопрос кто чем стирает белое бельё и где покупаете??
У меня прямо бзик уже на порошках для белого белья, ни чего не нравится ranting Вот сегодня достала белье и не нравится, недостиранное какое-то. Капсулы когда первые пошли прямо очень-очень нравились, а теперь вообще ни как. Ласка для белого вроде не плохо, но не совсем то что хочется. Делитесь девочки, хочу белое-белое бельё Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:55    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Сулико
белое сармой стираю.
да и все остальное теперь тоже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:17    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Нина, а он для автоматов есть? я когда-то его брала но кажется только для ручной был. Надо попробовать, спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:20    Re: Контрольная закупка ))) с омскими мамочками Ответить с цитатой

Сулико
всякий есть
и ручной и автомат
есть универсальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Контрольная закупка ))) с омскими мамочками

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 35 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543