Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 1:11    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Видела несколько работ оформленных на 3 разъезде.Была в полном шоке от качества работы.Натяжка отвратительная,всё перекошено.Оформление выглядит очень дёшево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 0:27    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки- рукодельницы, подскажите пож-та где оформляете в этом году? качественно главное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 673
Откуда: район СКК им. В. Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:33    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

в Робе на Масленникова. может не дешево, но качественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бодруня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:54    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

lta писал(а):
в Робе на Масленникова. может не дешево, но качественно

Подскажите а по скорости оформления там как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:48    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Бодруня писал(а):
Подскажите а по скорости оформления там как?

Мне делали за 2 недели, но если срочно могут и быстрее (наверное за дополнительную плату). Делают замечательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 2:47    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Да, за срочность есть наценка.

Все свои багечу только в Робе
Дорого, и вместе с тем достойно!

Когда вышиваешь дорогие картины, хочется и оформления oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:41    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Начиталась добрых отзывов о Робе, заказала оформление. :-)


Плюсы: скорость отличная (5 дней), натянуто отлично, канавка прорезана идеально, работа выглядит прекрасно.


Минусы: если очень захотеть придраться, можно придраться к подгонке углов багета.

И - оборотная сторона разочаровала.


Это совсем не с целью очернить, не подумайте, сделано очень качественно!
Но завтра буду в своей квартире, где вышивки оформлены в другом месте, покажу их оборотную сторону, надеюсь, вы поймете разницу. Цены одинаковы там и там ("конь").
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 23:52    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Ele-vorona
о да, с Вашей оценкой цен я полностью согласна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:59    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я оформляю всегда в "Квадрате" http://www.kvadratart.ru
Все нравится - и сервис, и качество. Единственное, что я не оставляю им натягивать, натягиваю всегда сама, заказываю только бегет и задник. По цене приемлемо. Вот последнее оформленное- обе обошлись 870 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 13:50    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой






Вот эта работа оформлена в Монэ. Подогнано идеально. Обратите внимание на задник.
Но при всех прочих, в моем личном рейтинге дом мод выигрывает сроками оформления работ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:48    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Мне тоже квадрат раньше нравился, они до сих пор работают, а то дааавно в тех краях не была. А мне надо бы картину одну одеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гронечка



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:23    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Ele-vorona
Здравствуйте! не соглашусь с вашим мнением ,в "Вернисаже" в Робе вышивки натягивают и канвы не обрезают ,поэтому сзади закрывают картоном +он надежно фиксирует внутреннюю основу ,чтобы она не выгибалась со временем. А в "Моне" тупо обрезают канву под "ноль", клеют и вставляют вышивку как фотографию внутрь рамочки. Если не верите ,можете разобрать сзади и увидите почему так делается .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гронечка



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:33    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

мтска
Бодруня
Лиза.Ру
И вообще,милые дамы,в "Вернисаже" никогда не берут за срочность .Лично мне делали и через день ,и в течении часа. Когда мне надо было к такому времени и делали. И лишнего я никогда не переплачивала за скорость !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:44    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Гронечка
Давайте уточним - с Вас не брали.
с кого-то другого - брали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гронечка



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:55    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Незнаю как с других,но ни с одной моей знакомой никогда не брали за срочность.А одна подружка живет в районе ,так ей всегда делают при ней и никогда не считают никакую срочность .И вообще всем всегда говорят ,что сделают когда кому надо и без всякой наценки за срочность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543