Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Багетная мастерская. Где оформить работу?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

      Поделиться:
Автор Сообщение
gal55



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:58    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

девочки,решила и я добавить свои 3 копейки в эту темку,,,,решила я тут как то переделать свои старые вышивки,,,,,раньше я всегда оформляла в тц омский на первом этаже,вытащила из рамки и ооооуууужас!!!!!!картина моя не натянута а обрезана!!!!!причём ужасно по самое начало вышивки и просто приклеена на двп!!!!а деньги то с меня брали за натяжку,хотя тут не в деньгах дело а в испорченной работе!не признаю клей!он может испортить вышивку!и постирать я не могу!!!!!сказав про себя (да и вслух)много хороших слов про эту мастерскую,решила найти другую багетку!отправилась сперва в арт галерею квадрат!всё понравилось,очень вежливо,корректно,всё объяснили,отдала делать одну работу,,,,,для сравнения другую работу поехала отдавать в робу на масленникова,отдала,салон очень понравился,продавец вне конкуренции!по качеству не знаю кто как делает,заберу,потом посмотрю,,,,что касается цен,то тут вернисаж впереди планеты всей,я все работы делаю с музейным стеклом.поэтому вопрос цены для меня немаловажен!когда заберу готовые вышивки,напишу где больше понравилось!но в тц омский больше ни ногой!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаД
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:35    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я всегда оформляю в вернисаже, всегда хорошие варианты подсказывают. Хотела уточнить про галерею квадрат, где такая находится? Уже получили работы? И стоимость музейного и качество в этих багетках совпадает? Все хотелось музейное на бисерные работы, но работы большие, дорого получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 0:15    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь пожалуйста, где оформляете работы? Чтобы хорошо и не дорого )) Последний раз была в Робе, выбор стал скудный, а цены ещё выше стали. Вот и не знаю куда идти(( Работу нужно оформить достаточно большую, так что в Робе точно не вариант shock help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 1:16    Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

В Монэ.
В январе принесла две вышивки в Робу, посмотрела, развернулась и ушла через дорогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milagros_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:17    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, тоже поделюсь впечатлениями.
Всегда оформляла в Вернисаже, но цены стали ОЧЕНЬ кусаться, раза в полтора точно поднялись. А в последний раз вообще обслуживание доканало. Вышивка была средняя по размеру, где то 22*35, рассчитали на 1700 руб., ладно, в подарок родственнику все же. Забрала, была счастлива. А дома когда развернули из полиэтилена, увидела что затерли канву в одном месте (она бежевая была), вот это как называется! Когда я к ним пришла переделывать, они еще и сказали это не мы, это у вас грязная была канва (хотя нет)... но даже если я проглядела, вы блин скажите позвоните что канва грязная, придите постирайте или еще что... так они ж промолчали. А за повторную перетяжку сказали возьмут рублей 200-300, а в итоге заплатила 750!!! И еще говорили типа у нас сейчас большой заказ, нам некогда... Ужас, обслуживание в Омске...капец.
Сам салон мне очень нравится, туда как в музей ходишь! А вот обслуживание подкачивает.... Скорее всего пойду Моне в следующий раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лАпонЬк_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 0:50    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я тоже сама оформляю , а рамку покупаю .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebo
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 23:24    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

У меня знакомая делала на марченко 5 а . Я тоже после неё отдала работу туда же, мне понравилось как сделано и не дорого чем я до этого на 3 разъезд отвозила. Это возле ленинского рынка рядом, небольшой магазин по рукоделию и багеты делают. Я бы сама не увидела если бы не знакомая. Там рядом вьетнамская кухня вроде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 19:14    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Девочки, вы о таких суммах говорите! Сколько же тогда будет оформин 40*60 shock
Кроме РОБы этой есть что-то другое? Проверенное? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 11:06    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
Девочки, вы о таких суммах говорите! Сколько же тогда будет оформин 40*60 shock
Кроме РОБы этой есть что-то другое? Проверенное? help

У меня подруга в Маяке и в ОКее на дмиитриева оформляет. Но цены там тоже кусаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асия04
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 14:07    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

Я научилась сама ставить картину в рамку. Сложного ничего нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 0:04    Re: Re: Багетная мастерская. Где оформить работу? Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с оформлением работ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Багетная мастерская. Где оформить работу?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543