Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

      Поделиться:
Автор Сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:36    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Афина
Это я ответила на
MeriAnn писал(а):
в новой версии было больше плюсов для СП, чем в старой, но особо никто не захотел заморачиваться.

Решила что я что-то упустила, так как и правда не разбираюсь в порой очень нужных мелочах. С ноута в принципе тоже самое. Думаю что большинство испугавшихся новой версии как раз те, кто либо слабее разбирается в работе форума, либо консерваторы, я как раз к таким отношусь. Морально не была подготовлена)) К тому же сейчас поправили те недочеты, которые сразу в глаза бросились. А насчет мобильной версии, думаю всем не угодить, тут уж Вам решать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:46    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Лично я очень обрадовалась, когда вернули прежний дизайн. Конечно привыкли бы и к новому, но это такое все родное и удобное. Я прям рада. может конечно обновление и необходимо. Но всё же лучше эволюция, чем революция friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:50    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Мне в новой версии не понравилось только то, что омскмамовского логотипа - юлы нет hysterical И в "моих заказах" цветовая гамма была несколько агрессивной. Вроде бы и цвета все сами по себе приятные, но большой контраст - рябило в глазах все. Еще мне лично для наглядности не хватило вертикальных границ в табличке. А вот на главной странице все неплохо было.
На моих устройствах практически ничего никуда не ехало и не растягивалось, как многие писали. Просто все несколько непривычным было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлИвЗим
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 10:52    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Еще раз зашла на тестовую страницу нового вида сайта, все таки мое мнение неизменно, новый функциональнее и лучше, давайте пойдем вперед и вернем новый вид
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:33    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

Здравствуйте, выскажусь и я. К сожалению, я пропустила смену форума, т.к. была в другом городе. Сестра писала мне, что форум изменился, стал непривычным. В понедельник, вернувшись в Омск, первым делом заскочила на омскмаму и ... не нашла никаких изменений, думаю, может я

slow ничего необычного не увидела, все как всегда))). Позже только узнала, что из-за большого числа недовольных форум сделали прежним. Ну и есс-но, в голове моей засело, что ж там такое было, что большинству не понравилось. Сегодня случайно наткнулась на эту тему и с удовольствием зашла по ссылке на тестовый режим форума. Блин, ну я не знаю, как другим, мне очень понравился, заходила с тел., удобно, все входит на экран тел. Правда, есть нововведения по технической части, кнопочки новые( прикольно придумали "друзья", "недруги"), новые смайлики добавились и т.д. Но по сути содержание то осталось прежним. Поэтому отторжения никакого нового форума лично у меня не возникло, захотелось еще пошариться, что-нибудь еще интересненького найти. Попробую позже еще с компа зайти, может там, как то неудобно будет, но мобильная версия мне показалась классной. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КалачАлина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:12    Re: Re: Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто хочет пообщаться насчет вчерашнего перехода

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543