Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для стильных женщин!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Одежда для стильных женщин!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:52    Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Буду рада Вашим отзывам о проведенной СП!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LANA+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:41    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить орга за хорошую закупку и за понимание и отзывчивость ( досрочная выдача). Брала платье п.112 зелёное с отделкое, ни какого постороннего запаха нет ( как в теме ранее писала УЗ) качество отличное. Юбка п. 122 качество отличное. По размерности скорее большемерит на пограничный 48-50 смело надо брать 48 размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20644
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 0:16    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

LANA+ писал(а):
Хочу поблагодарить орга за хорошую закупку и за понимание и отзывчивость ( досрочная выдача). Брала платье п.112 зелёное с отделкое, ни какого постороннего запаха нет ( как в теме ранее писала УЗ) качество отличное. Юбка п. 122 качество отличное. По размерности скорее большемерит на пограничный 48-50 смело надо брать 48 размер. daisy

Спасибо за отзыв!
Мне самой очень вещи понравились, ну а цены так вообще!
Будем ждать еще предложений!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik.z8
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:50    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Получила долгожданное платье. Не разочарована, качество пошива очень нравиться. Но к сожалению подклад платья, заявленный в описании как 100% хловок, 100% полиэстр, очень плохо, платье летнее... Работа ОРГА на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 9:47    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Здравствуйте получила свое наконец то платье и костюм отлично спасибо большое даже не ожидала что качество супер идёт все в размер материал тянется спасибо оргу за закупки цена отличная муж был в шоке что за такие деньги ещё и 2 вещички приобрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 15:22    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Заказывала платье из распродажи всего за 780 р, Платье SS-D***R-17001, очень достойное, выглядит дорого и презентабельно. Чуть большемерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 10:43    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Сакура
Алена,daisy забрала вчера костюмчик - Комплект AZSET6098. Классный, в размер идет, ткань тянется. Только на мой рост юбку подошью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик76-1210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 18:25    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Добрый вечер у меня в коментариях написано" сумма в пристрое и подобное 770" это что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик76-1210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 18:26    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

мой заказ ушёл в пристрой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 0:30    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Не могу оставить без внимания закупку "Аргент". Брала блузу "Блузка SS-BT-17011" в горох, очень понравилась. Ткань прелесть, плотная, не мнется, цвет приятный, пошив отличный, полномерный размер. Брюки "Брюки SS-BR-17009" модные, на лето прекрасный вариант! Организатору спасибо за всё! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:35    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

очень понравилось платьице из трикотажа и курточка из костюмной ткани..
на мой 48 размер, платье село плотненько, надеюсь на его деформацию.. курточка прямо отлично села, свободно, думаю, что вещи можно считать полномерными, зависит от модели..вещички выполнены очень аккуратно, стильные модельки, рада, что получилось поучаствовать , спасибо ОРГу daisy daisy daisy

очень жду очередную распродажу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaantr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 483
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 19:19    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Добрый день!
Получила платье и блузку. Понравилось. Но хочу предупредить будущих участников СП - большемерит! Блузка наверное так пойдет, а вот платье точно придется подшивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 13:43    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

ОООЧЕНЬ понравилось и платье и футболка. Качество - супер!, ткань и крой отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 372
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 19:34    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Здравствуйте, не первый раз заказываю в этой закупке, но в этот раз не повезло. Заказывала
Цитата:
https://opt-argent.ru/vlu901904-plasch-zhenskiy-cvet-kapuchino-razmer-44
Очень короткий рукав, на модели этого не видно, даже смотрела фото со сторонних сайтов. И ветровка на рост 170, а я 163. Качество ткани, подклада и пошива замечательное, но что же на рукавах так сэкономили??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 15:12    Re: Re: Одежда для стильных женщин! Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала Блузка MZBT8126-Y размер 58. По фото ге поняла что у модели спущенный рукав. Задумка интересная, и ткань тоже прикольная, но очень очень больше мерит. Перешивать смысла нет, т.к. стоила она недорого, за работу больше возьмут. Постараюсь пристроить в хорошие руки. Пришло все вовремя и качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Одежда для стильных женщин!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543