Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 13
встречаем осень
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
Всем привет!
Александру мама nastyaS с годиком

Счастья, здоровья, радостных дней!
ЖенечкаМамочка
Мальчишек с выходом на финишную прямую к годику!!!!!!!!!!!!!

Присоединяемся! Всем крепкого здоровья! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Вчера был ледяной ветер. Сейчас пасмурно

ну не кисни, солнышко у нас уже вылезло, оденемся потеплее, я дочу успокаиваю- вот осень пройдет, там Новый год , а там и весна скоро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Доброе утро!
И мы поздравляем Александру с годовасием! Крепкого здоровья, счастливого детства!

ЖенечкаМамочка
Мальчишек с 11 месяцами!

А у меня Вика с соплями Sad началась, блин, осень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Доброе утро!!! sun

Александру с годиком!!! daisy daisy daisy
Всего самого хорошего и светлого в жизни!!!

olya-lya81
Спасибо,Оля!!! Я запамятовала с этими школьными буднями hysterical
слонышка
Я не про центр города oops надеюсь, что в ближайшем будущем наш город приведут в порядок, что бы наши дети от сюда не уезжали.

Отвела своих в школу/садик, дома такая тишина, мальчишки вчера спали до 9.30.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Поздравляю нашу теску Александру с годиком!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

darling
Викусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЖенечкаМамочка
Цитата:
надеюсь, что в ближайшем будущем наш город приведут в порядок, что бы наши дети от сюда не уезжали

я думаю, что это произойдет не в ближайшем будущем. У меня мама по работе общается с многими людьми из администрации города и области. Там все делается для поддержания того что есть, чтобы город не рухнул окончательно. А восстанавливать его слишком дорого и долго. Никто ничего не делает и делать не планирует. И губернатор наш у власти только потому что никто на его должность не хочет. Нафига кому-то такая висельная должность.
Я очень люблю наш город, но чтобы у моих детей было нормальное будущее мы хотим отсюда уезжать. Лиза уже несколько лет хочет стать дизайнером. Либо прически, либо одежды, еще не определилась. Какое будущее ее ждет в Омске? Парикмахер или швея? В столицах хоть чего-то можно добиться в этой сфере. Я хочу уехать сейчас, чтобы они потом не уехали и мы с мужем тут вдвоем не остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Привет всем!
Да уж, погодка... Еще и дождь эти дни обещали...

olya-lya81 писал(а):

Александру мама nastyaS с годиком
Счастья, здоровья, радостных дней!
ЖенечкаМамочка
Мальчишек с выходом на финишную прямую к годику!!!!!!!!!!!!!

И мы поздравляем!

darling вам не болеть!

слонышка, я все знаю и понимаю, но НЕ ХО-ЧУ.... Прям вот реально депресняк какой-то... Sad Как тот ежик с кактусом, так и я... Жру и плачу, плачу и жру... Замкнутый круг...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

я все знаю и понимаю, но НЕ ХО-ЧУ.... Прям вот реально депресняк какой-то... Sad Как тот ежик с кактусом, так и я... Жру и плачу, плачу и жру... Замкнутый круг...

ты ж понимаешь что это не дело. Если ты сама себя в руки не возьмешь, то никто не возьмет smile Я худею хотя бы из тех соображений, что покупать новую одежду очень дорого. Ты и перед летом писала, что будешь дома сидеть, потому что из всей одежды выросла, а сейчас перед зимой тоже самое пишешь. Зимняя одежда то подороже летней. Дала я тебе стимул? hysterical И надеюсь ты не обиделась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Девочки, а вы зубки малышам чистите? С пастой? Полоскать то не умеют ещё...

слонышка, Оля, а Марьяша за раз сколько еды съедает? Или как получиться? И за день тоже интересно... Завтрак-обед-полдник-ужин прям или как? Или ты за количеством не гонишься? Блин, я понимаю, что накормить это не главное, но прям совковский менталитет иногда вылазит в полный рост.. Олег каши никак не ест... Поэтому утром не знаю, что особо предлагать... Хотя я и сама их не ем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 9:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Milena 23, да какие обиды! Летом я носила беременные джинсы и сарафан. Куртка осенняя беременная тоже впору пока. Зиму надо смотреть... Но на себя теперешнюю я принципиально не собираюсь вещи покупать. Это мое наказание самой себе. "Ну, не хочешь, как хочешь, вот и ходи так... " Да и вообще, если куплю, потом вообще так и буду ходить...
У меня перед каждым сезоном нытье начинается... а толку пока нет... Так и живу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Milena 23
Я не знаю с кем общается твоя мама с администрации, но так то губернатора Президент назначает oops я не думаю, что тет-а-тет кто то откажется shock
Лично по себе, так менять город просто что бы поменять город, это безрассудство. Мы поменяем, если муж найдёт работу с полным локационным пакетом и служ.автомобилем, а так смысла нет. Да и много семей возвращаются обратно в родные пенаты. Жить бедно можно и дома)))
Не думаю, если сменить город (если только не Москва, где
возможностей)) больше) у наших детей будет блестящее будущее.
И вообще, девочки, нос выше, всё будет хорошо!!!
ксения pvl
Меня мотивируют хорошие старые фильмы, тогда можно горы свернуть, а вообще ты ещё похудеешь, молодец, что не паришься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

слонышка
darling
спасибо за поздравления!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Вилика
А ты как справляешься с детскими занятиями? Старшие сами ездят? Марину с собой берёшь?

В прошлом году с собой брала, тяжелый был график. В этом пока "балду пинаю" hysterical Еще толком не разобралась. С утра, пока отвожу Ксюшу в школу, а Катюшу в музыкалку, Лиза еще дома и с Мариной сидит. В 11 забирать Ксюшу - уже моя мама пришла или с собой брать буду. В 14 Марина спит - оставлю с Ником, пока Ксюшу везу в музыкалку. Лиза и Катюша сами идут в школу. А вот с вечерами интереснее. Всем четверым в одинаковые или разные места надо. Мой папа готов помогать, и муж в 20:00 может забирать с кружков детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 10:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
ЖенечкаМамочка
Мальчишек с 11 месяцами hurrah Здоровья и новых умелок!

ксения pvl
Мы чистим зубы, просто щеткой. Чет я не решаюсь пастой, он ж ее сьест hysterical

ЖенечкаМамочка
Вот и мы так же, если уж бы в другом городе был бы полный пакет , работа квартира и тд. А так приедишь и все с нуля oops
Мы могли б давно куда нибудь рвануть, но у мужа здесь работа , и куча знакомых .
Мы каждый год ездили к друзьям в Ханты-Мансийск, и вот вроде б маленький город, а как приедишь туда так душа радуется, все для людей сделано и чистота и порядок .
Дороги нам уже подделали, глядишь девочки и в дальнейшем заживем hysterical


Девочки, кто нибудь ездил с малышами в мегу? Я хочу съездить на такси, т.к наш папа в районе работает , у меня у малого нет обуви.
Хочу взять коляску на прокат там, и мне вот интересно она раскладывается? Или со своей тащиться fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 13 Ответить с цитатой

ксения pvl
я раньше так себя годами наказывала. Но во что-то да влезала, поэтому похудение оттягивалось и оттягивалось...

ЖенечкаМамочка
этому губернатору ничего не нужно. Все с кем общается моя мама говорят, что он тупой и ничего ему не нужно. Коллеги с моей работы с ним когда-то работали. Говорят он может работать начальником, но начальником отдела. И никак не "начальником" всей области.
Президент не назначает другого потому что никто не проявляет инициативу. Многих людей уговаривали ее проявить. Людей с головой на плечах, с деньгами и связями. Но они отказываются. Того же Шрейдера уговаривали. Он хороший управленец, только ему тут работать не дали. Но он не хочет в это болото.
И я не говорю, что нужно все бросить и уехать. Под лежачий камень вода не течет. Я, конечно, не знаю есть ли у вас в принципе мысли про переезд. Но ведь наверняка твой муж даже не пробовал искать работу где-то в других регионах. Просто так многие рассуждают. Мол была бы там хорошая работа, мы бы переехали. А откуда она возьмется если ее не искать? Каждый должен ставить себе цель и идти к ней. Есть цель жить и работать тут, считаешь что и в Омске можно хорошо жить, то живи, развивайся и радуйся жизни. А если есть цель куда-то переехать то тоже не нужно ждать у моря погоды, а нужно искать возможность переехать. Не чтобы там хоть как-то выживать, а что-то и там все было хорошо. Я сама не понимаю когда люди едут в ту же Москву, отдают почти всю зп за аренду квартиры, утром и вечером по 3-4 часа стоят в пробках. Зато гордости полные штаны, что живут в столице. Будто бы добились чего в жизни и есть чем хвастаться.

няня Арсеньки
про работу выше написала. Ее не позвонят и не предложат. Нужно искать. Я для себя поняла, что если в ближайший год-два не переедем, то и вообще не переедем. Чем старше становишься, тем страшнее переезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 13

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 9 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543