Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:30    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

А мне достался от мужа в подарок бюджетная лисица, стоит именно моя модель Wileyfox SWIFT 2 X 12 тыщ, но как я поняла, она самая дорогая))) Очень интересный дизайн, по работе пока нареканий нет, но пользуюсь недолго и осторожно, в инете много противоречивых отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 2:53    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Мне понравился такой Xiaomi Redmi 4X 3GB+32GB
за семь тысяч, цвет приятный розовое золотой, дизайн красивый, тонкий и параметры не слабые за такую цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoodina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:22    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

У меня J5 самсунг. Вполне хороший телефон незадорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:38    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Дочка тоже ксяоми редми купила, вроде хороший. Вообще их хвалят в отзывах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 19:48    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

купили сыну Xiaomi Redmi Note 5A, доволен очень, но пака говорить рано ...всего неделю пользуется. Много хороших отзывах слышала от знакомых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sasale



Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 0:13    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:02    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Лиза Omsk писал(а):
Решила еще один вопрос задать smile Хочу купить себе новый смартфона на замену старенькому lenovo K860, который стал глючить и батарею совсем не держит. Посоветуйте как правильно выбрать смартфон и на что в первую очередь смотреть. Есть 10-13 тысяч рублей из семейного бюджета.

Подарите мне свой глючный смартфон, когда купите себе новый. Я знаю что с ним делать, что бы не глючил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 13:21    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Какой хонер купить? В бюджете не ограничена. Или самсунг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darth-wader



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 16:49    Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас ищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darth-wader



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 16:49    Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас ищу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 19:33    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Я купила с8 самсунг не нарадуюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 0:48    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
купили сыну Xiaomi Redmi Note 5A, доволен очень, но пака говорить рано ...всего неделю пользуется. Много хороших отзывах слышала от знакомых.
О, а я себе такой заказала. Про него от соседей узнала, только у них еще 3-я модель, давно уже брали. Ну и отзывы конечно почитала, вот жду, скоро приедет уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniyskha



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 8:27    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

Xiaomi огонь. есть редми 4Х 3/32 и А1 4/64. обалденное качество, муи очень нравится. скорость реакции на отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 20:02    Re: Re: Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :) Ответить с цитатой

у меня Xiaomi Redmi Note год проработал, потом стал подглючивать. Взяла Huawei P10 Lite. но я взяла, потому что мне понравился синенький цвет и зеркальная поверхность задняя hysterical муж посмотрел характеристики, сказал, что нормальный. Вот так без мук выбора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Как выбрать смартфон, чтобы не облажаться :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543