Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бесплатное получение молочных продуктов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

      Поделиться:
Автор Сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 9:31    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам тоже напрямую не отказывают, но постоянно какие-то причины - то я карточку именно в тот день на руках продержала, когда рецепты выписывали hysterical , то забыли нас внести в списки... один раз получила 9 творожков Агуша, так 3 раза ходила за ними, все "завтраками" кормили Sad . В общем, плюнула я на это дело, 200 р. в месяц и так в состоянии на них потратить. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:34    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Нам вообще ничего не выписывали..мол, не нуждающиеся...Ну я спорить особо не стала, спросила только, как они определяют кто нуждается, а кто нет...На днях получили первый раз творожок. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:28    Re: давайте обсудим Ответить с цитатой

просьба медитаторам не удалять пожалуйста я просто не знаю куда это писать или подскажите куда переместить....
итак девочки представляете сегодня пошла за смесью ребенку в больницу и передо мной стояла девушка ,тоже смесь получала,ей значит дают пять банок" аугуша голд"ну я такая мол обрадовалась что смесь стали другую давать и следом мне дают "беллакт"я в шоке спрашиваю у девушки мол"почему вам агушу дают"а она"кому как дают"
девочки пожалуйста ответе мне было ли у кого- нибудь такое и дают ли кому-нибудь агушу
просто я интересуюсь потому что у меня беллакт дочка не есть.... Sad Sad ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 13:42    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

cenbyrf
Sad нам тоже раньше Агушу давали, а в ноябре уже дали Беллакт и сказали твердо "Агуши больше нет и не будет никогда!!!". очень удивило ваше сообщение. постараюсь разузнать ситуацию в нашей поликлинике! Ведь эти смеси и рядом не стоят!!! Нам вообще врач сказала Беллакт ПОКА НЕ ДАВАТЬ!!! ПОЛУЧИТЬ И ЖДАТЬ!!! В АПТЕКАХ ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ, ЧТО ЗА СМЕСЬ ПЕДИАТРЫ И ВЕДАТЬ НЕ ВЕДАЮТ А ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:02    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

АнюткаМ
меня саму эта ситуация очень удивила если дают беллакт значит пусть и все беллак получают чем лучше те кто получают агушу shock
............как в ноябре ????shock мне стали довать беллакт с сентября если не раньше shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:32    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Девочки, вам хоть так дают. Мы искусственники - так нам вообще ничего из смесей не давали, сами все покупали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o0222
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:38    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

мне тоже стали давать беллакт с сентября Сказали, что если Агуша появится, то сразу скажут. Но нам 25 выписали, может с декабря будет Агуша?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:44    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

o0222
может быть но навряд ли
Oksanik
как не дают????а вам сколько месяцев??? shock идите к главврачу или к заведующей... shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:32    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

В наше время нам давали Энфамил, а потом стали давать Дамил.
Про замену смеси говорили что до определенного возраста дают Энфамил, а потом уже Дамил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:54    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Ой, девочки... нам тоже давали Агушу.. что называется ребенок пил и какакал...... Как только стали давать Беллакт я сразу насторожилась... неужели у нас нет отечественной смеси... причем тут Беларусь? спросила у педиатора " Я боюсь эту смесь давать, беларусы наших детей отравят", но врач меня успокоила, "что вы говорите, смесь хорошая пейте".... Вот и я дура доверилась.... Мало того что у меня ребенок 4 месяца набирал всего по 100 гр, так в последнее время когда мы его пили, стали таике заборы, что ни чего не помогало.... Кирпичи по сравнению с нашим стулом это просто мягкий материял, последние каки были уже с кровинками. И тогда Я сказала СТОП, ХВАТИТ..... Потом меня осенило ,что это беллакт всему причиной..... Пошла к врачу обЪяснила ситуацию, она сказала следите за диетой ребенка.... Блин, слов нет....Сменили смесь ребенок стал спать нормально, набрала в весе, порозовела, но вот стул мы до сих пор не можем восстанвить( какает мягкими камушками), постоянно приходится давать бактерии, что бы ей легче какать было... Теперь не знаешь кого винить.... Конечно прежде всего виню себя (правда не знаю за что, ведь врач прописал, причем настоял)... надеюсь, что у нас кишечник все таки выздоровит от "беларуского подарка", хоть бы отсюда еще не заработали ни каких больячек cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cenbyrf
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: к/р "космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 15:57    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ShpiOl@
ужас,ужас,ужас и еще раз ужас пойду во вторник к главврачу и буду ругаться"почему одним дают анущу а дугим беллакт" ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:50    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

cenbyrf
Да мы уже от смеси отказались - едим обычную еду, уже и не надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:12    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

cenbyrf
извините, не по теме пишу. писала вам в ЛС, но ответа так и не дождалась. я писала объявление, что отдаю дет колготки и ещё кое-что. желающих было много, но никто до сих пор атк и не забрал. вы тоже желали забрать. может всё-таки заберёте? напишите мне в ЛС или позвоните
89620345314 катерина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:18    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

Ааааа! Ждите заголовков в желтой прессе: БелАрусы травят наших детей!!! hysterical hysterical hysterical
Простите, не сдержалась. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:47    Re: Бесплатное получение молочных продуктов Ответить с цитатой

ranting Это точно! Очень обидно и больно становится от такого отношения государства к маленьким деткам! Почему экономить нужно на них??? Вчера услышала "главную новость". Россия будет принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году! этож сколько они денег за это ввалили! evil Больше в государстве нашем проблем нет!!! А питание для деток закупают в самой нищей стране и выдают его нам! травите своих детей! этож бесплатно! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Бесплатное получение молочных продуктов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543